Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Можно ли любить алкоголика?

    Например, в советах женского сайта муж не должен ни бить, ни пить и не гулять.

    #2
    можно . люби .

    Комментарий


      #3
      Сообщение от buka Посмотреть сообщение
      Например, в советах женского сайта муж не должен ни бить, ни пить и не гулять.
      Хм, это дело сугубо индивидуальное. Можно любить кого угодно. Только будет ли человек счастлив рядом с алкоголиком? Если да, то совет и любовь им))
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        #4
        ...они же бедные и хорошие...поэтому если их не любить - они умрут...поэтому не "можно", а "нужно"...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от buka Посмотреть сообщение
          Например, в советах женского сайта муж не должен ни бить, ни пить и не гулять.
          Ну смотря что вы п одразумеваете под алкоголиком.
          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от buka Посмотреть сообщение
            муж не должен ни бить, ни пить и не гулять.
            Блииин, скукатища!
            ;)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от buka Посмотреть сообщение
              Например, в советах женского сайта муж не должен ни бить, ни пить и не гулять.
              вы же его не пьяного полюбили, можно конечно
              а потом и разлюбить тоже можно

              Комментарий


                #8
                Бука, а вы уже полюбили, собираетесь или просто хотите услышать опровержений/доказательств правильности советов женского журнала?

                Комментарий


                  #9
                  А по-моему это просто вброс очередной ) и буке на самом деле все советы до фанаря ) но тема животрепещущая, конечно

                  Комментарий


                    #10
                    За что любить то?
                    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                    Комментарий


                      #11
                      Согласна с вопросом...некоторое время назад я переехала жить в новый район. Живем с детьми,мужа нет. Как-то шла мимо группы парней во дворе,все были выпившие. Один,знакомый,шутил все -когда да когда я выйду замуж. Я ответила,что нескоро -сначала надо детей в школе выучить. Этот парень тогда стал говорить,чтобы я взяла временным мужем другого -обхватил того (назовем его Сергеем),тот стал вырываться. Я ушла. Потом через какое-то время снова шла через двор,снова стояли парни,того знакомого не было,а Сергей был. Снова все были выпимши. Сергей сказал мне, "какая сегодня красивая!" я ответила "спасибо".
                      Потом... просто беда с пьяными))))) возвращалась вечером с работы,навстречу шел какой-то тоже в доску пьяный, начал приставать,а сзади шел Сергей и заступился. Того оттащил и увел. Вечером этого же дня шла мимо магазина, Сергей шел навстречу, улыбнулся, сказал "привет!" Не помню,ответила ли я, потому что пьяные меня пугают и эти слова про "временного мужа" оскорбили, если честно.
                      У знакомых женщин, в то же время стала наводить справки- кто такой этот Сергей, чем его жена занимается. Все (!) рассказали практически одно. Сергей живет с родителями. Когда-то давно он сильно любил одну женщину, пока в один день не застал её с другим (по-другому выразились)). После этого ни расстались, он запил.Пьет до сих пор. Никому не верит,ни с кем не сходится.Я говорю - "так много одиноких женщин, не может быть, чтобы кто-нибудь до сих пор его к руками не прибрал". А все мои приятельницы отвечают - "не хочет. видимо, боится,что его снова предадут". Работящий,по дому все делает.На подработки ходит. Но пьет по-черному.
                      С того дня я больше пока Сергея не встречала. Сам стройный,на внешность даже приятный. Боюсь,я стала слишком много о нем думать.....Но вот это пьянство меня очень пугает.....
                      Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от buka Посмотреть сообщение
                        можно ли любить алкоголика?
                        два вида ответов: 1) да; 2) нет.
                        тему можно закрывать

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                          За что любить то?
                          А любят "за что-то"?
                          Высоцкий был таким, его любили ))))
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            #14
                            Какая душещипательная история :spiteful:. Раз начав пить "по черному", уже не останавливаются. Или останавливаются на короткие периоды. Выводы делает каждый для себя сам, охота ли ему быть рядом с пьющим человеком или дальше поискать. А любить можно всех, со всеми пороками мыслимыми.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #15
                              я не против.
                              можно
                              (С)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              начав пить "по черному", уже не останавливаются. Или останавливаются на короткие периоды. .
                              хм.
                              да ладно?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X