Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
    А почему ты считаешь, что можешь мне указывать что делать?
    Богом себя возомнил?
    14078443038800.png


    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    И он алкоголик???
    Артист ж. Значит алкаш)))
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
      Пить начала в 14 лет. Сначала просто с подружками баловались. Сейчас начинаю пить с 8 утра, а к вечеру, к часам 10 уже не в состоянии соображать. Иногда просыпаюсь ночью в ванной комнате и иду в кровать. Надеюсь это излечимо. Мечтаю бросить пить совсем.
      А дочку кто воспитывает, сама , в пьяном угаре?
      Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

      Комментарий


        VERONICA,а что вы вообще думаете по теме?

        Комментарий


          Поправил
          Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
          VERONICA,а вы вообще думаете?

          Комментарий


            Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
            Пробовать, пытаться помочь,если это действительно болезнь, - плохо?...... хотя бы попытаться понять... Или нет?
            А как надо -обходить стороной?
            Вбила в гугле как помочь мужу бросить пить. вышло: вот это и ещё почему муж пьет и как этого не допускать
            сама ещё не читала))

            Комментарий


              А какие вообще причины патологической любви к алкоголю? Зачем бухаем,товарищи?
              Про себя напишу - люблю за компанию,в одиночку вообще не понимаю... Не осуждаю,но самой не интересно...
              sigpic

              Комментарий


                там есть даже комменты!!!!

                Комментарий


                  Сообщение от buka Посмотреть сообщение
                  там есть даже комменты!!!!
                  Да ладно?:)

                  Не тратьте время на гугл, единственный вариант это нарколог + психиатр , и то по доброй воле самого пьющего))
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                    А какие вообще причины патологической любви к алкоголю? Зачем бухаем,товарищи?
                    Про себя напишу - люблю за компанию,в одиночку вообще не понимаю... Не осуждаю,но самой не интересно...
                    А какие причины нелюбви к алкоголю могут быть? Ну разве что головная боль? Хотя если следить за "плепорцией" и не иметь хронических заболеваний я ее испытываю совсем нечасто. Голова бывает и просто так болит, без причины. Зато вкус селедки там, или огурчика маринованного... Как он может раскрыться без запотевшего графинчика водки? Яблоко "Дюшес"трава-травой без глотка "Порто". А дичь как кушать на природе? А уху? Ну хорошо, предположим, что большинство людей не гастрономы и пожрать в принципе не любят. Хотя и сомнительно, но предположить можно. А как заниматься самокопанием или философствовать, без доброго бокала коньяку? А когда кажется, что ты истину за хвост поймал, а коньяк раз...И кончился. Разве не побежишь к бару за новым бокалом, когда смыслом жизни запахло? Еще как побежишь. Или нет у человека жилья к примеру, а в его временном пристанище грязища, холодище и хрен уснешь? А спать надо, сон в этом положении самое сладкое. Выход есть-настойка боярышника в лучшем случае и политура в худшем. Свинство на первый взгляд? Но человек спит и улыбается во сне. Компания это хорошо, но и без компании тоже не дурно. Если уж совсем не о чем подумать в тишине темной комнаты, можно в бар пойти. Их сейчас много и компания обязательно сыщется, там труднее избежать компании.

                    Комментарий


                      Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
                      VERONICA,а что вы вообще думаете по теме?
                      В начале темы я писала, что моё мнение не за что любить человека, который живёт алкоголем.
                      Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Не повезло мужику... Жил бы в Японии - всё было бы проще.
                        В том возрасте в бизнес ушел и пристрастился.

                        В нашей семье все мужики пьющие, но крепкие на голову. Мы их любим.

                        Те люди, которые, употребляют алкоголь регулярно и испытывают удовольствие, все алкоголики же.
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          В клинике Зиновьева психолог работает с ними, сталкивалась с этой больницей. При мне парня кодировали сложной кодировкой, так тот умер!!! У меня брат от туда деру дал, с этим парнем в палате лежал все видел. Он был следующий на этот метод кодирования.
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Брат пить-то завязал?
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Брат пить-то завязал?
                              На время да, года 1,5-2 не пил. Потом все опять началось. Но я спасать его больше не стала(((
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                На время да, года 1,5-2 не пил. Потом все опять началось. Но я спасать его больше не стала(((
                                В этой проблеме спасать никого ненужно это трата времени и денег в пустую! Пока человек сам не дойдет либо до "ручки" либо просто не осознает весь ужас такой манеры жизни ему никто не в силах помочь и уж тем более насильно. Но с этим далеко не каждый может справиться как в прочем и с наркотиками. Здесь ты сам себе хозяин и только!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X