Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    хм....а вам это нафига? садомазо какое-то.....уж простите
    В каком смысле????развестись что ли имеете в виду?...
    Не подходящее это решение сейчас.Жилье и так с трудом досталось,жить то как.Зарплата у него хоть и не особо большая но все же деньги.Сейчас раз в магазин сходить 5 тысяч отдаешь.А когда не пьет,хоть какую-то мужскую работу делает.Прощения просит. Так-то я грожу ему конечно разводом.....но когда пьет ему все равно,а когда трезвый вроде оно и не к чему....

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Матрица. Начало.
    Все мы батарейки. Лишь горстка праведных пытается спасти мир...
    P.s.: ннналивай
    Да что ж вы люди-то такие?.....слов просто нет
    Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

    Комментарий


      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      хм....а вам это нафига? садомазо какое-то.....уж простите
      сочувствия же человек ищет..если б не было такого нехорошего мужика - кто б сочувствовал-то?

      Комментарий


        варианта вам два или так всю жизнь и проживете или уйти, третьего не дано.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
          хоть какую-то мужскую работу делает
          ну да, за это действительно его стоит терпеть)))

          а если серьезно, ничего не изменить. Когда пьет, детей в руки и к маме, подруге и т.д. Чтобы это в головах у детей не уложилось, как норма. Думайте о детях в первую очередь, а не о себе.

          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          сочувствия же человек ищет..если б не было такого нехорошего мужика - кто б сочувствовал-то?
          ну я могу сочувствовать только детям в данной ситуации
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            сочувствия же человек ищет..если б не было такого нехорошего мужика - кто б сочувствовал-то?
            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            варианта вам два или так всю жизнь и проживете или уйти, третьего не дано.
            Я думала честно говоря,что здесь будут с похожими проблемами....как раз и интересно смог ли кто преодолеть и как....ну раз здесь так не знает ни кто о таких делах говорить или стесняются говорить,пишите в личку если что,будем так что ли общаться......
            Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

            Комментарий


              Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
              <...>
              Да что ж вы люди-то такие?.....слов просто нет
              Эту тему просматривают: 39 (пользователей: 6 , гостей: 33)
              6 - это нормальные, а 33 - алкашня, читают (кто в состоянии) и бухают. Проверенно.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                ну д
                ну я могу сочувствовать только детям в данной ситуации
                В каком смысле?Что вы имеете в виду?
                Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

                Комментарий


                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  6 - это нормальные, а 33 - алкашня, читают (кто в состоянии) и бухают. Проверенно.
                  А чего читают то? Ищут ответы на свои вопросы?)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Просто бросить взять и уйти к маме можно конечно....но поможет ли это....ведь не чужие люди мы с мужем были когда-то.....почему все так изменилось что им нужно этим мужикам? столько пить....все-таки дома лучше,дома это дома.....а квартиру ему оставлять что ли? не так....все не так.....
                    Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

                    Комментарий


                      Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
                      В каком смысле?Что вы имеете в виду?
                      ну сами подумайте, дети видят пьяного папашу регулярно.....это нормально?!

                      вот честно, раз хотите серьезного разговора - вам что важнее? свое психическое спокойствие и спокойствие детей (в будущем они вырастут и дай бог с нормальной психикой) или лишние копейки, которые ваш муж сам же и проедает-пропивает? ладно, жилье - это вроде как понятно....но не бывает безвыходных положений.

                      Сейчас вы жалеете себя и только себя! Вы бедная терпите пьяного мужа, а он такой козел. Но вы сами можете все изменить, вам просто лень и возможно страшно. Значит не дошли еще "до ручки".
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        Мужчины,ну пожалуйста ну хоть кто-нибудь ответьте,зачем вы столько пьете?Я пытаюсь понять,хочется сохранить семью,хочется человека спасти......а то.... бежать с корабля,не попытавшись......
                        Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

                        Комментарий


                          Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
                          ведь не чужие люди мы с мужем были когда-то.....почему все так изменилось что им нужно этим мужикам?
                          Нет более "чужих" чем те, которые когда то были "своими". Я себе каждый день задаю этот же вопрос - что же им нужно, бабам этим?!
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Слабаки!) :russian_ru:
                            Подкаблучники. Из-за таких потом всем нам в глаза тыкают:"Вон Петрович грыжу на строительстве нажил. А ты всё бухаешь и бухаешь"

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              ну сами подумайте, дети видят пьяного папашу регулярно.....это нормально?!

                              вот честно, раз хотите серьезного разговора - вам что важнее? свое психическое спокойствие и спокойствие детей (в будущем они вырастут и дай бог с нормальной психикой) или лишние копейки, которые ваш муж сам же и проедает-пропивает? ладно, жилье - это вроде как понятно....но не бывает безвыходных положений.

                              Сейчас вы жалеете себя и только себя! Вы бедная терпите пьяного мужа, а он такой козел. Но вы сами можете все изменить, вам просто лень и возможно страшно. Значит не дошли еще "до ручки".
                              Кефир,извините не знаю вашего имени....я понять хочу.....если это болезнь,нужны какие-то лекарства....Собрать вещи и уйти это день-два,но это точно не будет предательством?
                              Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

                              Комментарий


                                ..Вы просто вообще не в тему обратились - тут обсуждается "можно ли любить алкоголика?", а не "как использовать алкоголика наиболее удобным способом?"...Поэтому Вам никто и не сочувствует...В плане использования - алкоголик малоудобен в качестве мужа - это все подтвердят..Но некоторым нравится головой гвозди забивать или рыбу ловить на трусы...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X