Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
    и да. возвращаюсь к сабжу - этих тоже ж любили! (может конечно и не долюбливали при жизни, но все таки!), что опять же доказывает, что алкоголиков любить не только можно, но и нужно. для культурного развития необходимо. как личностного, так и всего человечества
    Нет, ну одно дело терпеть художника/музыканта/поэта и прочих творческих личностей, ваяющих нетленки исключительно под градусом.
    И совсем другое-забулдыгу Васю, который имеет IQ чуть выше червяка.

    Комментарий


      Сообщение от buka Посмотреть сообщение
      )))) значит, бабы - совсем не дуры, ....
      я б не стал утверждать или спорить.
      это ж вопрос значительно более крупный. некоторые авторитетные источники утверждают обратное очень категорически, не взирая на социальный статус и семейное состояние. что ж теперь любимый женский пол мне вслед за ними ругать?
      нет. я не такой!

      садомазо и сам никогда не понимю.
      и не в форме дело - тут хоть немытой пяткой в нос похмельном быту, хоть брутализированной кожей по голой заднице в борделе. брррр. ужось!

      просто вот поделился фактами из жизненных наблюдений - которые неумолимо гласят: женщины, фиг пойми зачем возлюбившие и вскормившие уйму нетрезвых гениев - настоящий фундамент нашей цивилизации! без них бы - ещё б на быках пахали бы, в поле рожали и без унитазов гадили.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Нет, ну одно дело терпеть художника/музыканта/поэта и прочих творческих личностей, ваяющих нетленки исключительно под градусом.
      И совсем другое-забулдыгу Васю, который имеет IQ чуть выше червяка.
      а как их поймёшь то? толи он Вася забулдыга? толи Василий Иванович Суриков в размышлениях?

      Комментарий


        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
        а как их поймёшь то? толи он Вася забулдыга? толи Василий Иванович Суриков в размышлениях?
        Ну коли тот гипотетический Вася иногда чего-то пишет (пусть даже невообразимое-Дали тоже, хм, не всем понятен), есть шанс что он непризнанный гений. А вот если Вася просто тупо бухает из запоя в запой, при этом все, что он может написать-это матерное слово на стене подъезда, то думаю и думать не о чем.

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          А вот если Вася просто тупо бухает из запоя в запой, при этом все, что он может написать-это матерное слово на стене подъезда, то думаю и думать не о чем.
          Бывает что все,что он может,это в подъезде напИсать.... и как понять, есть в нём гений или нет?
          Последний раз редактировалось рассада томатов; 06-02-2016, 03:31 PM.

          Комментарий


            Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
            и как понять, есть в нём гений или нет?
            только прожив с ним жизнь, полную опасностей, до самых похорон.
            и самое страшное, что окажется гений, а бац! и не признанный... а жизнь уже кончилась и на следующего гения воспитание - её явно не хватает

            Комментарий


              Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
              Бывает что все,что он может,это в подъезде напИсать.... и как понять, есть в нём гений или нет?
              Гений изначально есть в каждом мужчине . Но женщины старательно губят его в нем . Стараются быть главнее , преобладать , унижают нас , мужчин , поэтому мы старательно прячем и скрываем гениев в нас . А если бы вы нас холили и лелеяли , то были бы вы женами гениев . Да... бабы все-таки дуры... не понимают своего счастья!

              Комментарий


                Какая-то депрессия от вашей темы у меня

                Алкоголику пофиг же любят его или нет. Или нет?
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  Какая-то депрессия от вашей темы у меня
                  может, ты просто неправильная белка?

                  Комментарий


                    Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                    может, ты просто неправильная белка?
                    задумалась.
                    Тему надо открыть "какая она - правильная белка"
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                      задумалась.
                      Тему надо открыть "какая она - правильная белка"
                      Вот опять вы думаете не о том! Думать надо о том , как раскрыть гения в своем муже , как его сохранить , и развить как.

                      Комментарий


                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        задумалась.
                        Тему надо открыть "какая она - правильная белка"
                        Правильная белка шишки раскрашивает, да-да, не камни.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сидоров Василий Иванович Посмотреть сообщение
                          Вот опять вы думаете не о том! Думать надо о том , как раскрыть гения в своем муже , как его сохранить , и развить как.
                          Мой муж гениален во всех смыслах. И в алкологии он профессор. Так что не ко мне ваши претензии.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                          Правильная белка шишки раскрашивает, да-да, не камни.
                          Не знаю не знаю. Мы шишки курим обычно
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            Мой муж гениален во всех смыслах. И в алкологии он профессор. Так что не ко мне ваши претензии.
                            Тогда поделитесь опытом . Как вы вдохновляете мужа на гениальность . Пусть другие женщины , дремучие пока в этом вопросе , задумаются . Им есть чему у вас поучиться .

                            Комментарий


                              Сообщение от Сидоров Василий Иванович Посмотреть сообщение
                              Тогда поделитесь опытом . Как вы вдохновляете мужа на гениальность . Пусть другие женщины , дремучие пока в этом вопросе , задумаются . Им есть чему у вас поучиться .
                              Не даю бесплатных советов.
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                                Не даю бесплатных советов.
                                Проявите щедрость и великодушие ! Сколько вы можете спасти мужчин , гениев , скольких женщин вы можете сделать счастливее ! Хотя бы только раз , здесь и сейчас проявите милосердие , взываю к вашей чуткости...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X