Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Случается, но редко это мягко сказано. Если 1 случай есть на сто тысяч полного излечения после хронического пьянства многолетнего - то это можно смело приравнять к чудесам.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Плюша, вот +мильён!
      И еще это... Я лично верю, что никогда не поздно попробовать начать все заново, переосмыслив все ошибки и сделав выводы (надеюсь, правильные)))
      О, Анна, у Вас нет в семье алкоголиков?А мне довелось насмотреться. Уж столько шансов ему, бедолаге, давалось, - все прос...простите, продул. У алкаша водка всегда на первом месте! Есть в знакомствах моих любители выпить, которые побоялись все потерять и закодировались. Есть зыбкая, НО грань, между понятиями алкоголик и любитель)
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        грань, между понятиями алкоголик и любитель)
        не грань, а тире этот знак называется :)

        Комментарий


          однажды выйдя из запоя
          я посмотрел по сторонам
          и в ужасе зашел обратно
          зачем вообще я выходил

          Комментарий


            Сообщение от Факин Джениус Посмотреть сообщение
            ЛуркоПЕДИЮ

            Ночка, перелогинься, тебя по IP вычислили.
            Один плюнул в мою сторону и все стадо побежало за ним плевать.Жаль что я это только сейчас увидела.
            Один приврал и все поверили ему.
            Я не создаю себе клонов.В этом нет необходимости пока.Я крайне редко посещаю вообще этот сайт.И вычислять меня не нужно.Кому нужно я сама плюну в лицо а не в затылок как некоторые тут делают.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
            В каком смысле????развестись что ли имеете в виду?...
            Не подходящее это решение сейчас.Жилье и так с трудом досталось,жить то как.Зарплата у него хоть и не особо большая но все же деньги.Сейчас раз в магазин сходить 5 тысяч отдаешь.А когда не пьет,хоть какую-то мужскую работу делает.Прощения просит. Так-то я грожу ему конечно разводом.....но когда пьет ему все равно,а когда трезвый вроде оно и не к чему....

            - - - Добавлено - - -



            Да что ж вы люди-то такие?.....слов просто нет
            Такс девушка женщина или как вас там...если вы косите под меня так хоть бы поинтересовались..я вообще то давно разведена...А если не косите то почему не стали отрицать что вы не Ночка?
            Хотя можите и не отвечать..у меня в статусе готов для вас ответ.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
            В каком смысле????развестись что ли имеете в виду?...
            Не подходящее это решение сейчас.Жилье и так с трудом досталось,жить то как.Зарплата у него хоть и не особо большая но все же деньги.Сейчас раз в магазин сходить 5 тысяч отдаешь.А когда не пьет,хоть какую-то мужскую работу делает.Прощения просит. Так-то я грожу ему конечно разводом.....но когда пьет ему все равно,а когда трезвый вроде оно и не к чему....

            - - - Добавлено - - -



            Да что ж вы люди-то такие?.....слов просто нет
            Такс девушка женщина или как вас там...если вы косите под меня так хоть бы поинтересовались..я вообще то давно разведена...А если не косите то почему не стали отрицать что вы не Ночка?
            Хотя можите и не отвечать..у меня в статусе готов для вас ответ.

            - - - Добавлено - - -

            И темочка то какая то дуратская.бе....
            У меня вроде в знакомых и в родных такие не числятся.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              смелая фотка..

              Комментарий


                Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                смелая фотка..
                Она разведена.....

                Так сказать Добро пожаловать!
                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                Комментарий


                  Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                  Она разведена.....
                  даже так? ... Ночка,а что ты делаешь сегодня вечером?..

                  Комментарий


                    Не желает ли Ночка полюбить еще одного алкоголика?
                    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                    Комментарий


                      вот коты мартовские :lol:

                      Комментарий


                        Гдеж коты, алкаши же они)
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                          Она разведена.....

                          Так сказать Добро пожаловать!
                          Молодца...рассмешил...
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 05-19-2016, 07:10 AM.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Мне задали вопрос в личке и он прозвучал здесь. Отвечу здесь. Ночка, где я копировала или пересказывала или присваивала вашу жизнь??? Если наши с вами истории похожи,то вашу я в любом случае ни где не видела и не читала!!!! Ничего не понимаю, это оказалась настолько уникальная история,что во всем Усть-Каменогорске мы с вами вдвоем одни такие????? с мужьями пьяницами????
                            Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

                            Комментарий


                              Вы вдвоем о них пишете) остальные терпят и помалкивают)
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Я в этой теме вообще впервые написала.а по теме так вообще нечего добавить потому как не мужа не алкоголика не имею.Не о ком писать.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X