Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    минут 40-45 минимум на литр молока если
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      спасибо! сегодня вечером наберу молока и буду экспериментировать! еще бы отсрочку старта освоить...

      Комментарий


        Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
        Вот и я стала "счастливой" обладательницей мультиварки Поларис 0508D Floris, польстилась на презентабельный по сравнению с соседней скарлет вид. Основная идея покупки-для приготовления каш, но первый же экперимент не удался-засыпала стакан пшена, налила литр молока и поставила на функцию "молочная каша". Через полчаса где-то пропикало что все готово, подхожу через час(дело было ранним утром, рассчитывала. что на подогреве каша потомится и дойдет), открываю-просто горячее молоко и просто сырое пшено. Блин! пришлось доваривать на плите. Подскажите, уважаемые АСы мультиварок-что я сделала не так?
        Странно. У моей Полярис режим "Молочная каша" 35 минут. Всегда беру холодное молоко. На подогреве немного еще держу.
        На 1 мультистакан крупы молока лью 5 мультистаканов (или 4 молока и 1 воды), по консистенции готовой каши мне так нравится больше.
        Всегда получается хорошо.

        Комментарий


          Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
          Вот и я стала "счастливой" обладательницей мультиварки Поларис 0508D Floris, польстилась на презентабельный по сравнению с соседней скарлет вид. Основная идея покупки-для приготовления каш, но первый же экперимент не удался-засыпала стакан пшена, налила литр молока и поставила на функцию "молочная каша". Через полчаса где-то пропикало что все готово, подхожу через час(дело было ранним утром, рассчитывала. что на подогреве каша потомится и дойдет), открываю-просто горячее молоко и просто сырое пшено. Блин! пришлось доваривать на плите. Подскажите, уважаемые АСы мультиварок-что я сделала не так?
          Я ставлю программу мультиповар на 35 минут,засыпаю 1 мультистакан пшена(ну или любой другой крупы),4 мультистакана молока и 1 воды.Все приготавливается всегда.Наверное вы слишком много молока налили и оно не успело свариться.Мультя тоже Полярис.Почти год пользуюсь.
          Последний раз редактировалось Marinka; 12-11-2014, 03:37 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Я ставлю программу мультиповар на 35 минут,засыпаю 1 мультистакан пшена(ну или любой другой крупы),4 мультистакана молока и 1 воды.Все приготавливается всегда.Наверное вы слишком много молока налили и оно не успело свариться.Мультя тоже Полярис.Почти год пользуюсь.
            Да я по норме как в кастрюле налила-1 к 4, просто время приготовления меня сразу смутило-10 минут всего, ну ,думаю, производителям виднее, а в итоге оказывается время можно корректировать
            а у вас молоко за ночь не скисает если с отсрочкой ставить?

            Комментарий


              Я только один раз ставила с отсрочкой-не скисло,ну я лед добавляла,тут начиталась))А так утром обычно ставлю варить.

              Комментарий


                Счастливые обладатели мультиварки Redmond RMC-M90! Подскажите пожалуйста емкость мерного стаканчика, мы потеряли. Обычно они или 160мл или 180мл. Хотелось бы знать точную емкость.
                Случайности неслучайны...

                Комментарий


                  Сообщение от Sedger Посмотреть сообщение
                  Счастливые обладатели мультиварки Redmond RMC-M90! Подскажите пожалуйста емкость мерного стаканчика, мы потеряли. Обычно они или 160мл или 180мл. Хотелось бы знать точную емкость.
                  160мл

                  Комментарий


                    Спасибо большое!
                    Случайности неслучайны...

                    Комментарий


                      Кто-нибудь варил в мультиварке Полярис гороховое пюре, скажите, получилось? Я пробовала, но у меня горох как был , так и остался.

                      Комментарий


                        Готовили с мамой в Редмонд - за 20 минут такое пюре получается просто пальчики оближешь. Я раньше горох вообще не ела, а мама угостила даже не поверила, что это горох. Но у нее с функцией скороварки 140 модель, возможно все дело в этом. А может она какие секреты знает и за счет Мультиповара специально программу настраивает. я не вникала в подробности.
                        но слышала от многих, что в мульте очень вкусный горох получается)

                        Комментарий


                          Сообщение от Жуля Посмотреть сообщение
                          Готовили с мамой в Редмонд - за 20 минут такое пюре получается просто пальчики оближешь. Я раньше горох вообще не ела, а мама угостила даже не поверила, что это горох. Но у нее с функцией скороварки 140 модель, возможно все дело в этом. А может она какие секреты знает и за счет Мультиповара специально программу настраивает. я не вникала в подробности.
                          но слышала от многих, что в мульте очень вкусный горох получается)
                          А вам много за рекламу платят? Из пяти сообщений на форуме четыре про "Redmond"... Просто все предложения, что я видела в сети из этой темы, за такие копейки - стыдно мараться просто... вот и любопытно стало, почем нынче посты на форумах
                          Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                          Комментарий


                            Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                            А вам много за рекламу платят? Из пяти сообщений на форуме четыре про "Redmond"... Просто все предложения, что я видела в сети из этой темы, за такие копейки - стыдно мараться просто... вот и любопытно стало, почем нынче посты на форумах
                            Как же задолбали-то... Вот честно-антиреклама получается. Не купила бы Редмонт просто из вредности.
                            Хотя, блин, у меня редмонт и панасоник))) Но редмонт не выбирала, купила с рук вроде как маме, но он у меня осел. Оказалось что скороварка-очень нужная вещь)))

                            Вот. Написала. У кого деньги за рекламу получить можно?

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Как же задолбали-то... Вот честно-антиреклама получается. Не купила бы Редмонт просто из вредности.
                              Хотя, блин, у меня редмонт и панасоник))) Но редмонт не выбирала, купила с рук вроде как маме, но он у меня осел. Оказалось что скороварка-очень нужная вещь)))

                              Вот. Написала. У кого деньги за рекламу получить можно?
                              Вот и я о том же. Если бы мультиварку выбирала сама, а не получила в подарок, то к "Редмонту" даже не подошла бы - исключительно из-за подобных насквозь фальшивых постов.
                              Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                              Комментарий


                                я редмонт выбрала из-за размера, меньше уже не было) а так тоже даже не смотрела, консультант притащила ее показать как самую маленькую) ну я и купилась)) а так панасоники смотрела
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X