Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VIKA7777 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Макс! Подскажите, пожалуйста, где в Урумчи можно купить хорошую, качественную шубу, для себя не на продажу? Чтобы не тратить время и силы
    В центре недалеко от обувного рынка так же не далеко компьютерный рынок

    Комментарий


      Я первый раз поеду в урумчи. можно поподробнее, где что и как, если можно

      Комментарий


        Сообщение от VIKA7777 Посмотреть сообщение
        Я первый раз поеду в урумчи. можно поподробнее, где что и как, если можно
        Я написал где а как вы будите искать я не знаю.

        Комментарий


          Макс! Возможно ли Вам заказать норковую шубу для жены? Сами понимаете, самому ехать - работа не позволяет. А жену охота порадовать!

          Комментарий


            Сообщение от Саят Посмотреть сообщение
            Макс! Возможно ли Вам заказать норковую шубу для жены? Сами понимаете, самому ехать - работа не позволяет. А жену охота порадовать!
            отправте жену.

            Комментарий


              Жена работает, да и какой сюрприз если она сама поедет? Если не можешь так и скажи.

              Комментарий


                Сообщение от Саят Посмотреть сообщение
                Жена работает, да и какой сюрприз если она сама поедет? Если не можешь так и скажи.
                Я делаю сюрпризы тока своей жене

                Комментарий


                  Так я и не предлагал делать тебе сюрпризы, а хотел завязать торгово-денежные отношения, ну а так как судя по всему деньги тебя не интересуют, найду других партнеров...

                  Комментарий


                    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                    Я делаю сюрпризы тока своей жене
                    подскажите пож-та: летим с А-Ата 31 авг, обратно 5 сен., летим на выставку по работе, но хотим и себе время посвятить вопрос
                    1. Как лучше разместиться читала про гостиницы WEST HOTSPRING RESORT 5* и комплекс XI YU (Сиюй) , хочется посетить этот СПА и попасть на рынки так для себя Сию и воторой Беньжань поэтому где лучше разместиться?
                    2. до скольки это работает
                    3. без помогайки разберемя или нет, были в У. 3 года назад наверно что то изменилось?! Если нет то подск. тел.

                    ДЛЯ МАКС
                    и еще я про шубы не поняла что лимитированный провоз?
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 11:11 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Mi uje na protyajenie 6 let nahodimsya-rabotaem v Urumqi..... okolo 4 let sotrudnichaem s turfirmami Kazakhstana.....perechislyu perechen' teh uslug kotorie mojem predostavlyat' v Urumqah::: vstrecha-provodi s airoporta,avto i j/d vokzalov, razmeshenie v otele Siyu 4* (seni snijenni tak kak u nas imeetsya kontrakt s gostinisei), imeetsya transfer,perevodchiki, soprovojdenie po klinikam,gospitalyam,lechenie raznih-lyubih boleznei,ekskursii (park,zoopark,akionarium)..takje ekskursii v Turpan i sollenoe ozero, pomoch' s zakupom lyubogo tovara kak s zavoda tak i so skladov, dostavka po Kazakhstanu,Rosii....imeyutsya skladi.... Priglashaem turisticheskie firmi s Kz i ne tol'ko k vzaimovigodnomu sotrudnechestvu!!!Kachestvo raboti garantiruetsya.... Esli vas zainteresovali nashi uslugi.... napishite....obgovorim vse!!!
                      [email protected]

                      Комментарий


                        Не подкинете пожалуйста адресочек обувного рынка.Буду очень признательна.

                        Комментарий


                          da konechno...... obuv' prodayut na Binzhane.(Биньтзянь)... tam ochen' bolshoi vibor obuvi..... (optom)... nu i roznisa toje imeetsya!!

                          Думаю эта информация поможет Вам!

                          Рынки в Урумчи.

                          "ХУАЛИНЬ" Строительные и отделочные материалы, мебель, шторы, сантехника, бытовая техника, посуда, искусственные цветы, сувенирная продукция и др.

                          "ЛОКОМОТИВ" Текстильная продукция, постельное белье, игрушки, скутера, квадроциклы.

                          "ШАО МО ЧИН" Вещевой розничный рынок, сумки, спортивные товары, детские товары, оптовый рынок игрушки

                          "БЕНДЖАН" Оптовый обувной рынок, шубы, спортивные товары, постельное белье, различная фурнитура, аудио и видео техника и мн.др.

                          "ТА СИМЕР" Обувной оптово-розничный рынок.

                          "СЯО СИМЕР" Вещевой оптово-розничный рынок.

                          "ТУН ФАН 100" Рынок меховых и кожаных изделий.

                          "КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЫНОК" Компьютерная техника, офисная, оргтехника, мобильные телефоны, аудио, фото, видеоаппаратура. Различные аксессуары к выше перечисленной продукции.
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 11:12 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            :thank_you2:Большое спасибо,все ясно и все понятно.

                            Комментарий


                              Здравствуйте! скажите вот я хочу купить телефоны и ноуты! там вот в телефоне потом когда в Казахстан приезжаешь надо русифицировать? и ноутбуки с русской клавой идут!!! подскажите пожалуйста!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от em20062 Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! скажите вот я хочу купить телефоны и ноуты! там вот в телефоне потом когда в Казахстан приезжаешь надо русифицировать? и ноутбуки с русской клавой идут!!! подскажите пожалуйста!!!

                                приветик!!

                                Сотки здесь уже есть русифицировнные....а ноуты с русской клавой ...остается в КЗ русскую винду звагрузить и все!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X