Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    объём одна штука я бы без проблем конечно и пару бы непроч поставить но средства ограничены(
    http://item.taobao.com/item.htm?id=7951067408 当前价格:3560.00元 ~ 500$

    Комментарий


      Подскажите, где купить ткань для офисных стульев?

      Комментарий


        Здравствуйте Макс. Очень полезная тема спасибо вам большое много интересного узнали хотели б спросить где можно купить расходные материалы к оргтехнике(принтеры
        ,факсы комп., и. т. п ноутбук) и заодно отдохнуть
        товара будем брать кг.-100-150 и как расчитать с деньгами
        И еще можно с уськамана выехать в урумчи потом с урумчи в алматы такое возможно!!!
        Спасиба заранее

        Комментарий


          Сообщение от karo Посмотреть сообщение
          Здравствуйте Макс. Очень полезная тема спасибо вам большое много интересного узнали хотели б спросить где можно купить расходные материалы к оргтехнике(принтеры
          ,факсы комп., и. т. п ноутбук) и заодно отдохнуть
          товара будем брать кг.-100-150 и как расчитать с деньгами
          И еще можно с уськамана выехать в урумчи потом с урумчи в алматы такое возможно!!!
          Спасиба заранее
          Рынок хунчилу (компьютерный рынок) Струйные принтера там дороже чем у нас.Выехать с Урумчи в Алмату конечно можно.

          Сообщение от vlad50 Посмотреть сообщение
          Подскажите, где купить ткань для офисных стульев?
          Рынок Хуалинь
          Последний раз редактировалось SETI; 11-10-2010, 06:42 PM.

          Комментарий


            Здравствуйте, подскажите все о лечение сахарного диабета(не инсулино зависимый) в урумчи и гуанчжоу.

            Комментарий


              в урумчах есть хороший госпиталь попробую скоро скинуть визитку или зайдите в тахами-тур там вам дадут

              Комментарий


                Макс я бы хотела купить сувениры позолоченные с камнями сваровски.и еще меня интересуют стеклянные пилочки для ногтей.разумеется оптом.

                Комментарий


                  Сообщение от гульжан Посмотреть сообщение
                  Макс я бы хотела купить сувениры позолоченные с камнями сваровски.и еще меня интересуют стеклянные пилочки для ногтей.разумеется оптом.
                  Сваровски видел на беньжане корпус соток на втором этаже напротив отдела спорт товаров.Ногтевой отдел рынок тот же только в районе постельного.

                  Комментарий


                    сваровски видел,но качество-гуано.мож щас что то поменялось.хотя если по ате судить то тоже и осталось.

                    Комментарий


                      Макс здравствуйте.спасибо за ответ на предыдущий вопрос.мне еще надо купить большое количество ракушек различных размеров ну типа то что
                      китайцы закладывают в свои пластиковые стеклянные мыльницы и щетки для унитазов.и еще надо купить гаджеты.жду ответа от всех кто знает.

                      Комментарий


                        Комиссионные магазины: Фототехника, Фототовары, Компьютерные комплетующие

                        Здраствуйте!!! Еду в начале декабря.
                        Подскажите пожалуйста где в Урумчи находяться комиссионные магазины фототехника, фототовары, компьютерные комплектующие и т.п. Т.к. хочу дорогую оптику купить, надеюсь она будет намного дешевле и хотябы оригинал б/у.

                        И еще где именно продаются фотобумага, пленка для ламинирование, краски и т.п.

                        Комментарий


                          Беньжань рынок 3 этапа (вывеска на здании)

                          Сообщение от Manscorp
                          Большое Спасибо!
                          пр.Независимости 8\1 оф 417 тут и краски и плёнка для лам.и фото бумага.
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:55 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            Цены там слишком загибают!

                            Комментарий


                              Сообщение от Manscorp Посмотреть сообщение
                              Цены там слишком загибают!
                              В Урумчи тоже загибают поэтому везут с заводов на прямую.

                              Комментарий


                                Я все таки не нашла ответ на вопрос..сколько нужно денег на поездку (виза-проезд, проживание, питание, умеренные развлечения). Покупки - понятно, что отдельно, сколько можно бесплатно увезти (скажем хочу себе детям одежку-обувку взять). И еще вопрос: у меня российское гражданство и вид на жительство в РК. Как с этим быть??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X