Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    В Урумчи тоже загибают поэтому везут с заводов на прямую.
    СНПЧ за 10 000 тенге это Чересчур.
    На Потанина 6 000 тенге.
    У Николая вообще 5 000 тенге.

    Только не надо объяснять что у тебя самый лучший товар и типа такое. Я давно в этом деле. И я тебя лучше знаю.... Просто не знал что это ты....

    P. S. Без обид.

    Комментарий


      есть ли икеа в урумчи?
      интересует организация покупки и доставки товара до УК без моего личного присутствия в китае (по звонку)?
      кто нибудь подключал тамошних людей для этого, и во сколько это обходилось?
      спасибо всем кто ответит!

      Комментарий


        Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
        Я все таки не нашла ответ на вопрос..сколько нужно денег на поездку (виза-проезд, проживание, питание, умеренные развлечения). Покупки - понятно, что отдельно, сколько можно бесплатно увезти (скажем хочу себе детям одежку-обувку взять). И еще вопрос: у меня российское гражданство и вид на жительство в РК. Как с этим быть??
        Путёвка стоит 55000теньге (проживание в гостинице 5 дней завтраки страховка дорога туда обратно)Виза групповая 5000.Разовая индивидуальная 12000тн.Годовая 21000тн.На подачу документов на визу(паспорт ксерокопия рнн.ксерокопия уд.лич.фото 3на4 1 шт.

        Сообщение от uskemen Посмотреть сообщение
        есть ли икеа в урумчи?
        интересует организация покупки и доставки товара до УК без моего личного присутствия в китае (по звонку)?
        кто нибудь подключал тамошних людей для этого, и во сколько это обходилось?
        спасибо всем кто ответит!
        Для начала нужно сьездить самому.Там на фирме заключаете договор берёте электронку.Даёте координаты склада и работаете.
        Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:57 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          для Макса.
          то есть на заявку на поставку товара можно и по электронной почте делать?
          по задумке товар неоднородный, возможно с разных точек - есть ли у них на складах заморочка по консолидации товара?
          говорят товар приходиться по 2 месяца иногда ждать или это смотря с каким перевозчиком работаешь.
          Может посоветуете!!!

          Комментарий


            Сообщение от uskemen Посмотреть сообщение
            для Макса.
            то есть на заявку на поставку товара можно и по электронной почте делать?
            по задумке товар неоднородный, возможно с разных точек - есть ли у них на складах заморочка по консолидации товара?
            говорят товар приходиться по 2 месяца иногда ждать или это смотря с каким перевозчиком работаешь.
            Может посоветуете!!!
            По доставке проблем нет груз приходит каждые две недели.Придите в тахами-тур и возмите визитку склада.

            Комментарий


              Здраствуйте МАКС.А Вы не подскажите номер бутика не Беньжане,где можно преобрести бисер?! СПАСИБО.

              Комментарий


                Сообщение от НАСЬКА Посмотреть сообщение
                Здраствуйте МАКС.А Вы не подскажите номер бутика не Беньжане,где можно преобрести бисер?! СПАСИБО.
                Номер не помню.Но таких отделов там много.

                Комментарий


                  Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                  Номер не помню.Но таких отделов там много.
                  Если вдруг вспомните номерок,то.......Я буду очень признательна.)))))))))

                  Комментарий


                    Да езжайте смело и ножками всё найдёте.:) Только обувь поудобнее не забудьте!

                    Комментарий


                      привет Макс, спасибо за всю информацию. у меня вопрос, где найти поставщиков китайской косметики, ключая не только крема и шампуни, но и различные лечебные пластыри? хотела открыть небольшую точку, но в китае никогда не была, просто знаю что есть спрос. с чего мне начать?

                      Комментарий


                        Сообщение от Sara Посмотреть сообщение
                        привет Макс, спасибо за всю информацию. у меня вопрос, где найти поставщиков китайской косметики, ключая не только крема и шампуни, но и различные лечебные пластыри? хотела открыть небольшую точку, но в китае никогда не была, просто знаю что есть спрос. с чего мне начать?
                        Для начала нужно изучить спрос у нас в городе.Поехать в урумчи и привезти пробную партию.Где всё это продают я вам помогу найти

                        Комментарий


                          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                          Для начала нужно изучить спрос у нас в городе.Поехать в урумчи и привезти пробную партию.Где всё это продают я вам помогу найти
                          я не в вашем городе, а в Алматы, просто искала инфу в инете и нашла этот форум. это же не проблема?

                          Комментарий


                            Сообщение от Sara Посмотреть сообщение
                            я не в вашем городе, а в Алматы, просто искала инфу в инете и нашла этот форум. это же не проблема?
                            рынок сию в подвале и рынок беньжань

                            Комментарий


                              в каком подвале: рынок называется Сию и воторой Беньжань да?

                              Комментарий


                                Сообщение от Sara Посмотреть сообщение
                                в каком подвале: рынок называется Сию и воторой Беньжань да?
                                Рынок сию нулевой этаж и рынок беньжань

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X