Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Яна777 Посмотреть сообщение
    Кафеля там завались, туда лучше с рашеном ехать они к нему очень восприимчивы, ну и калькулятор лучший переводчик.
    Яна согласен.Кафель на хуалине и на беньжане.Группа ТАХАМИ-ТУР едет 16 мая.Путёвка 400у.е Да и доставка груза у них самая низкая цена в городе.

    Комментарий


      #47
      хочу 1,5 тонны бисера, где подбирать?

      нужен разный бисер и жемчуг , как лучше сделать и где покупать
      Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:45 PM. Причина: объединение сообщений
      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

      Комментарий


        #48
        Сообщение от OlgaMerkS
        нужен разный бисер и жемчуг , как лучше сделать и где покупать
        Беньжань.Там его много.

        Комментарий


          #49
          Макс, добрый день!
          меня интересует оборудование. нашли интересующие модели, но цены высоковаты, и доставка с Манчжурии.
          Можете посоветовать, где в Урумчи можно найти оборудование, а также условия поставки, оплаты.
          Как посоветуете - найти хороших надежных перевозчиков и оплатить их услуги, или ехать в урумчи самим и сопровождать груз?
          Если можно - ответьте в личку. Спасибо!

          Комментарий


            #50
            А меня интересуют инет-каталоги какие-то есть может? Чтоб не ездить а по инету заказывать? Такое возможно??

            Комментарий


              #51
              В соседней теме как раз обсуждается такой проект www.taobao.com
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #52
                Ой-ой! там одни каля-баля! Надо Руссишь

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Farhat Посмотреть сообщение
                  Макс, добрый день!
                  меня интересует оборудование. нашли интересующие модели, но цены высоковаты, и доставка с Манчжурии.
                  Можете посоветовать, где в Урумчи можно найти оборудование, а также условия поставки, оплаты.
                  Как посоветуете - найти хороших надежных перевозчиков и оплатить их услуги, или ехать в урумчи самим и сопровождать груз?
                  Если можно - ответьте в личку. Спасибо!
                  Смотря какое оборудование вам надо.Поехать можете с ТАХАМИ-ТУР у них самая низкая цена на доставку.

                  Комментарий


                    #54
                    Макс, у меня муж приобрёл китайский грузовой автомобиль, но теперь хочет к нему приобрести гидроусилитель руля. Как узнать где приобрести и цену. может можно заказать кому нибудь. И сколько будет доставка.

                    Комментарий


                      #55
                      Может кто занет китайские насосы для полива где можно прикупить?
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от skorpio Посмотреть сообщение
                        Макс, у меня муж приобрёл китайский грузовой автомобиль, но теперь хочет к нему приобрести гидроусилитель руля. Как узнать где приобрести и цену. может можно заказать кому нибудь. И сколько будет доставка.
                        Да я не думаю что это проблема,можно занести в Тахами Тур ребятам копию техпаспорта и сказать что нужно, они работают по заказам в китае,офис у них в здании Тахами на втором этаже.

                        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                        Может кто занет китайские насосы для полива где можно прикупить?
                        Бенджань Хуалинь
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:46 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от макс
                          Бенджань Хуалинь
                          А через Тахами его можно заказать? Мне нужен чтобы с 9 метров воду брал.
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                            А через Тахами его можно заказать? Мне нужен чтобы с 9 метров воду брал.
                            Легко.Только поторапитесь 16 отчаливают.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                              Да я не думаю что это проблема,можно занести в Тахами Тур ребятам копию техпаспорта и сказать что нужно, они работают по заказам в китае,офис у них в здании Тахами на втором этаже.
                              Спасибо за совет.

                              Комментарий


                                #60
                                14 июля шоп-тур Урумчи ТАХАМИ-ТУР

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X