Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    PSP стопицот фасонов есть. какой нужен длуга?
    Доставка товаров с интернет-маркета http://www.taobao.com под 15%.

    Комментарий


      #92
      Приди в ТАХАМИ-ТУР и закажи

      Комментарий


        #93
        Доброе время суток! Подскажите, плз, где в Урумчи я могу купить стеклянную дверь для сауны? Заранее спасибо!

        Комментарий


          #94
          на Хуалине
          Доставка товаров с интернет-маркета http://www.taobao.com под 15%.

          Комментарий


            #95
            Макс, приветсвую! подскажи, золото стоит дешевле в Урумчи? хотел бы взять себе немного! не для продажи!

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Котов Посмотреть сообщение
              Макс, приветсвую! подскажи, золото стоит дешевле в Урумчи? хотел бы взять себе немного! не для продажи!
              Дороже чем у нас.

              Комментарий


                #97
                многим китайское не нравится.цвет красным отдает.хотя мож што то поменялось.

                Комментарий


                  #98
                  Здр, Макс, а про гостиницу Сию слышали, Ваши отзывы)

                  Мы с подругами собрались в Урумчи полечиться, отдохнуть, и конечно же немного пошопинговать, проблема в том что я не нашла ни на одном сайте про лечение сердечка, спины, ну и еще каких-нибудь внутренних органов (узнаю после обсл в Китае) Подскажите пожалуйста!
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:48 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Наденька
                    Мы с подругами собрались в Урумчи полечиться, отдохнуть, и конечно же немного пошопинговать, проблема в том что я не нашла ни на одном сайте про лечение сердечка, спины, ну и еще каких-нибудь внутренних органов (узнаю после обсл в Китае) Подскажите пожалуйста!
                    Я сейчас в Астане.Буду в Ука завтра вечером после завтра приходите в тахами там и поговорим.Есть очень хорошие клиники.
                    Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                    многим китайское не нравится.цвет красным отдает.хотя мож што то поменялось.
                    китайское не красное а как латунь жолтое
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:51 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      А я то в Балхаше

                      Комментарий


                        Привет! Есть какая-нибудь инфа об отеле Парлак? И если можно, адрес и визитку для такси! Всем спасибо!

                        Комментарий


                          Макс скажите можно ли в китае найти вот это: http://www.newegg.com/Product/Produc...82E16814127526 ? если да, то сколько будет с доставкой в У-Ка стоить?

                          Комментарий


                            тема отличная максу респект. сам ездил в урумчи с 20,09-27,09 с фирмой "Пирпмида" про другие фирмы не скажу, но то что мы туда успели проскочит до обеда таможенного это факт, и обратно когда ехали на таможне обошли всех хотя приехали в последних рядах, организованно все просто супер таможню проходили идеально без сучка и задоринки, и кстати кубы с товаром уже в городе а за окном только 1,10 так что надежнее и лучше я еще не ездил. это для тех кто только выбирает тур-фирму, так же я слышал что виза тур хорошо возит и еще пара фирм в городе. остальные мелкие и опыта минимум. НО ЭТОТ ПОСТ НАПИСАН ИМЕННО В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПОЕЗДКИ ФИРМЕ "ПИРАМИДА" И ЛИЧНО НАШЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ГРУППЫ СЕРГЕЮ.

                            Комментарий


                              Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                              Макс скажите можно ли в китае найти вот это: http://www.newegg.com/Product/Produc...82E16814127526 ? если да, то сколько будет с доставкой в У-Ка стоить?
                              Это есть на рынке ХУНЧИЛУ стоимость пока не знаю.Всё зависит от обьёма

                              Сообщение от coolmajor Посмотреть сообщение
                              тема отличная максу респект. сам ездил в урумчи с 20,09-27,09 с фирмой "Пирпмида" про другие фирмы не скажу, но то что мы туда успели проскочит до обеда таможенного это факт, и обратно когда ехали на таможне обошли всех хотя приехали в последних рядах, организованно все просто супер таможню проходили идеально без сучка и задоринки, и кстати кубы с товаром уже в городе а за окном только 1,10 так что надежнее и лучше я еще не ездил. это для тех кто только выбирает тур-фирму, так же я слышал что виза тур хорошо возит и еще пара фирм в городе. остальные мелкие и опыта минимум. НО ЭТОТ ПОСТ НАПИСАН ИМЕННО В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПОЕЗДКИ ФИРМЕ "ПИРАМИДА" И ЛИЧНО НАШЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ГРУППЫ СЕРГЕЮ.
                              Попробуйте ещё с ТАХАМИ-ТУР сьездить
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:53 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                                Это есть на рынке ХУНЧИЛУ стоимость пока не знаю.Всё зависит от обьёма
                                объём одна штука я бы без проблем конечно и пару бы непроч поставить но средства ограничены(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X