Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    С аэропорта такси.Отель сити.По доставке груза помогу перед выездом в китай позвоните
    Спасибо. А не знаете проблем на таможне в аэропорту не будет, если везти 2 норковые шубы?

    Комментарий


      Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
      Спасибо. А не знаете проблем на таможне в аэропорту не будет, если везти 2 норковые шубы?
      если одну положите в сумку а другую оденете на себя

      Комментарий


        Сообщение от макс Посмотреть сообщение
        если одну положите в сумку а другую оденете на себя
        О быстро вы ответили)))) а если нас двое, третью одеть на себя (вспомнила что еще одну заказали), значит проблем нет???

        Комментарий


          Здравствуйте!!! Я собралась ехать в Урумчи в середине июля.Хочу привезти ветеринарное оборудование(узи, рентген). есть ли там такое( примерные цены, правила эксплуатации на русском языке)?

          Комментарий


            Здравствуйте! Собираюсь ехать первый раз в Урумчи за комплектующими для компьютеров. Подскажите, пожалуйста, где именно можно приобрести оптом комплектующие по низкой цене? В какой гостинице лучше остановиться? Мне нужно, чтобы проживание было минимальным по цене. Спасибо за ответ заранее!
            P.S. тема отличная!!!

            Комментарий


              Добрый день Макс!
              Спасибо за бесценную информацию. Мы летим в Урумчи 26 июля. Интересуют вязальные машины.Silver reed 280/60
              Производится в Китае, но не знаем куда ехать.
              Помогите с адресом и стоимостью:-)
              Заранее благодарим!

              Комментарий


                Макс, спасибо Вам за советы, очень пригодились
                и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за телефон помогайки Андрея, очень хороший дядечка, и очень порядочный.
                он к сожалению не всегда мог с нами походить и предлагал нам своего брата Петю, он язык знает хуже
                и менее порядочный, все время старался с нас больше денег взять. С Андреем такого не было.
                Так что еще раз спасибо за телефон Андрея, он нам очень помог.

                Комментарий


                  Сообщение от Будущий вет.врач Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!!! Я собралась ехать в Урумчи в середине июля.Хочу привезти ветеринарное оборудование(узи, рентген). есть ли там такое( примерные цены, правила эксплуатации на русском языке)?
                  Да там это есть в районе рынка локомотив в низ по улице.Цен не знаю Руководство если не найдёте скачаете с инета.

                  Сообщение от Ромалина Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Собираюсь ехать первый раз в Урумчи за комплектующими для компьютеров. Подскажите, пожалуйста, где именно можно приобрести оптом комплектующие по низкой цене? В какой гостинице лучше остановиться? Мне нужно, чтобы проживание было минимальным по цене. Спасибо за ответ заранее!
                  P.S. тема отличная!!!
                  Можете остановится в отеле сити рядом рынок хунчилу там и всё купите

                  Сообщение от Danali Maish Посмотреть сообщение
                  Добрый день Макс!
                  Спасибо за бесценную информацию. Мы летим в Урумчи 26 июля. Интересуют вязальные машины.Silver reed 280/60
                  Производится в Китае, но не знаем куда ехать.
                  Помогите с адресом и стоимостью:-)
                  Заранее благодарим!
                  Видел швейное оборудование на беньжане цен не знаю

                  Сообщение от Liorra Посмотреть сообщение
                  Макс, спасибо Вам за советы, очень пригодились
                  и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за телефон помогайки Андрея, очень хороший дядечка, и очень порядочный.
                  он к сожалению не всегда мог с нами походить и предлагал нам своего брата Петю, он язык знает хуже
                  и менее порядочный, все время старался с нас больше денег взять. С Андреем такого не было.
                  Так что еще раз спасибо за телефон Андрея, он нам очень помог.
                  если я в китае то Андрей занят возможно вы были там одновременно со мной

                  Еду 10 августа Кто со мной?
                  Последний раз редактировалось Васькина; 07-21-2011, 06:15 PM. Причина: объединение 5 сообщений

                  Комментарий


                    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                    <...>
                    Еду 10 августа Кто со мной?
                    дата окончательная? сдвигов не будет?

                    Комментарий


                      Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                      дата окончательная? сдвигов не будет?
                      Окончательная сдвигов не будет

                      Комментарий


                        Здравствуйте Макс хотели б узнать насчет детской одежды вы перечислили рынки на какой лучше пойти и если покупать оптом минимальная скоко штук надо покупать. слышали надо одного вида товара надо покупать 100 шт. меньше не продадут правда ли это?
                        Спасибо заранее

                        Комментарий


                          Сообщение от karo Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте Макс хотели б узнать насчет детской одежды вы перечислили рынки на какой лучше пойти и если покупать оптом минимальная скоко штук надо покупать. слышали надо одного вида товара надо покупать 100 шт. меньше не продадут правда ли это?
                          Спасибо заранее
                          Сейчас нет смысла ехать и брать по мелочи только оптом.Одна коробка одно наименование и по другому не как.

                          Комментарий


                            Здравствуйте!Подскажите где в Урумчи можно оптом купить хороший чай и сопутствующие товары.И в какой фирмой лучше сотрудничать по доставке официально?Сколько будет стоить доставка и как долго?

                            Комментарий


                              Сообщение от Vadim-VVS Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте!Подскажите где в Урумчи можно оптом купить хороший чай и сопутствующие товары.И в какой фирмой лучше сотрудничать по доставке официально?Сколько будет стоить доставка и как долго?
                              Чай продаётся там везде.С какой фирмой вам везти выбирать вам.Цена доставки узнавайте у фирм.Груз идёт от 10дней до месяца.

                              Комментарий


                                Добрый день, Макс! Подскажите, пожалуйста, где в Урумчи можно купить хорошую, качественную шубу, для себя не на продажу? Чтобы не тратить время и силы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X