Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mittel Посмотреть сообщение
    Меня интересуют солнечные батареи и другие возможности использования солнечной энергии(конвертеры).Там у них реализуют подобные товары?Если можно их описание и их возможности.Или есть люди которые этим занимаются.
    Рынок Хуалинь.Там всё и солнечники и ветряки.

    Комментарий


      Сообщение от макс Посмотреть сообщение
      1 в Урумчах купить можно рынок Локомотив из под прилавка так как похоже на оружие продажа запрещена.Знаю так как себе привёз 2 калаша.2 Привезти сложно главное пересеч китайскую сторону на нашей проще можно сказать игрушка ребёнку.
      ок , а как ты проходил китайскую границу
      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

      Комментарий


        Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
        ок , а как ты проходил китайскую границу
        плотили китайцам что б не вынимать сумки из автобуса.

        Комментарий


          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
          плотили китайцам что б не вынимать сумки из автобуса.
          и много ? и как договорится ?
          Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

          Комментарий


            Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
            и много ? и как договорится ?
            570юаней с автобуса.Нужно разговаривать с пассажирами восновном все всегда за. Деньги водителю.

            Комментарий


              Макс, привет , вопрос по гостинице Сити.
              В Урумчи только одна гостиница с таким названием или 2, просто адрес гостиницы на сайтах различается, какой верный? No.27 Hongqi Road, Urumchi, Xinjiang или 119, Hongqi Road, Urumqi ? А может это два разных отеля, тогда который из них в центре? Спасибо.

              Комментарий


                Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
                Макс, привет , вопрос по гостинице Сити.
                В Урумчи только одна гостиница с таким названием или 2, просто адрес гостиницы на сайтах различается, какой верный? No.27 Hongqi Road, Urumchi, Xinjiang или 119, Hongqi Road, Urumqi ? А может это два разных отеля, тогда который из них в центре? Спасибо.
                Сити в данный момент находится на кап ремонте

                Комментарий


                  это надо ехать в китай.а здесь в у-ка можно об этом узнать?

                  Комментарий


                    Сообщение от mittel Посмотреть сообщение
                    это надо ехать в китай.а здесь в у-ка можно об этом узнать?
                    в У-Ка никто не возит

                    Комментарий


                      Макс, в Урумчах есть 2 отеля "Сити", один наз-ся Xinjiang City 3* он расположен # 27 Hongqi Road, второй просто City Hotel 3*, находится на той же улице, только #119, Hongqi Road. Подскажи какой из них в центре, который ты рекомендовал для проживания. Поблизости с магазинами, кафе и т.д. Спасибо тебе большое.

                      Комментарий


                        я планирую ехать в конце марта, так что ремонт наверное завершится в Сити...

                        Комментарий


                          Детские вещи опт

                          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                          Буду давать советы по поездке в Урумчи за товаром.(гостиницы.рынки.и многое другое.)Спрашивайте.
                          Первый раз хочу поехать в Китай..Как мне это лучше сделать и что для этого надо...чтобы закупить детские вещи не дорого и качественно..спасибо

                          Комментарий


                            Сообщение от Светлана 12 Посмотреть сообщение
                            Первый раз хочу поехать в Китай..Как мне это лучше сделать и что для этого надо...чтобы закупить детские вещи не дорого и качественно..спасибо
                            Вся информация есть на форуме.

                            Комментарий


                              Скажите на сколько дороже товары в Урумчи по сравнение с taobao.com ? Можно ли как-то заказывать на taobao товар и доставлять кому-нибудь в Урумчи, а от туда самому забирать ?

                              Комментарий


                                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                                Так и есть всё правильно.1юань=24теньге 1 доллар=6.3юаня Ехать лучше с долларами.Разрешается не декларируя до 10 000 на человека.
                                Свыше 10000 нужно просто в декларации указать или вовсе не разрешается вывозить более 10000. Если закинуть на карточку - какой процент удерживается и где можно снять?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X