Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    привет всем! я хочу поехать в урумчи из усть-каменогорска, кто едет в марте 2012 года возьмите меня с собой

    Комментарий


      от 30 до 130%. многого просто не найти( товар у меня в офисе можно забрать)с карты 3-4% от суммы снимают в зависимости от банка и типа карты
      Последний раз редактировалось Симона; 02-29-2012, 09:44 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Ребята кто уже ездил и знает!
        Хотел привезти вещи с Урумчи. Планировал поехать на поезде. Вопрос такой: где покупать вещи в Урумчи или куда-то лучше дальше ехать -например Гуанжоу?
        Возникнут ли проблемы если везти все вещи с собой в поезде, и как на это отреагирует таможня -на месте можно договорится с ними? Компании по перевозке отпадают -слишком долго!
        Заранее спасибо!

        Комментарий


          здравствуйте.... помогите мне пожалуйста.....где можно пройти диагностику в Урумчи? и ещё меня попросили узнать сколько там стоят флешки на 32 гб? и ещё продают ли там фонарики с электрошокером?и сколько они там стоят... и не будет ли проблем при перевозке их через границу? огромное вам спасибо за ответ!!!!!!

          Комментарий


            Привет всем! Только что прилетела из Урумчи,была впервые.Хочу сказать новичкам-езжайте не бойтесь,ничего страшного,не заблудитесь,не потеряетесь.А вот найти и выбрать нужный товар-это придётся поездить и повыбирать.Без помошника справиться сложно,если у вас мужская или женская одежда,джинса.

            Комментарий


              Макс, а Вы сами ездите в Урумчи? Если-да, то можно поехать с Вами? Чесно говоря одной страшновато ехать, тем более, что я ни разу не была за границей)))

              Комментарий


                Сообщение от СЧ@СТЬЕ Посмотреть сообщение
                Макс, а Вы сами ездите в Урумчи? Если-да, то можно поехать с Вами? Чесно говоря одной страшновато ехать, тем более, что я ни разу не была за границей)))
                Скинте мне в личку свой емеил в конце марта собираюсь ехать свяжусь

                Комментарий


                  подскажите пожалуйста как там с алкоголем, хотели с другом в отпуск съездить

                  Комментарий


                    Сообщение от Гайдар Посмотреть сообщение
                    подскажите пожалуйста как там с алкоголем, хотели с другом в отпуск съездить
                    С алкоголем проблем нет выбор больше чем у нас.

                    Комментарий


                      с собой берите по 2 литра на каждого, или больше в принципе к алкоголю особо таможня не придирается, только в автобусе все не выпейте...
                      пиво там дешевое, приемлемая водка привозная - цена соответственно выше казахской, альтернатива местная водка Анть (антошка))) или "чибис" китайский виски, дюнь-джюнь недорого стоит но к ней надо привычку иметь)) финляндии, абсолюты и прочие виски дешевле чем в KZ, выпимши внимательно смотрите на этикетки - по цене нормального продукта всучат китайскую копию

                      Комментарий


                        здравствуйте хотела заняться поставками одежды на таобао,у многих большие комиссии и сборы за кг? можете ли вы подсказать где лучше мне заказывать? заранее благодарна!

                        Комментарий


                          предложенное ниже устроит? на заказ более 1000$ - 10% комиссии
                          Последний раз редактировалось Macau; 03-11-2012, 02:12 PM.

                          Комментарий


                            Здравствуйте, хотела бы у вас спросить, я в июле может в августе,хочу съездить в Урумчи,чтобы купить вещи(шубу,обувь осеннюю-зимнюю,ну и так по мелочи ),конечно все в розницу.есть смысл ехать,или нет?летом можно купить там это?еду туда первый раз,начала узнавать и знакомые,кто туда ездил,начали говорить,что там цены такие же как в Алмате.правда это или нет?!

                            Комментарий


                              Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, где в Урумчи можно посмотреть промо-продукцию: полки, держатели для меню, ленты, рол-апы, стенды и пр. Буду очень признательна за помощь!

                              Комментарий


                                Не знаю, создавать новую или написать в этой теме.
                                Интересует обследование и лечение в Урумчи. Не разу не были в Китае, поэтому хотелось бы услышать советы и контакты людей по возможности, которые занимаются консультацией и помощью в этом вопросе.

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X