Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Макс,приветствую!Вот тоже планирую слетать в урумчи с супругой.И у меня пока 2 вопроса: 1)Денег много не бывает,но все же 30.000 юань нормально будет для шопинга? 2)На сколько дней лучше лететь 4,7,10? На твой взгляд! За ранее благодарю!!!

    Комментарий


      Сообщение от dan4ik2008 Посмотреть сообщение
      Макс,приветствую!Вот тоже планирую слетать в урумчи с супругой.И у меня пока 2 вопроса: 1)Денег много не бывает,но все же 30.000 юань нормально будет для шопинга? 2)На сколько дней лучше лететь 4,7,10? На твой взгляд! За ранее благодарю!!!
      30 000 юань для шопинга будет достаточно.Ехать лучше или 5 или 6 дней.

      Комментарий


        Макс,еще раз приветствую!!!Хотел поинтересоваться,а с какой валютой лучше ехать в урумчи? USD или Юани?А то начал юани покупать.Просто некоторые советуют USD:unknw:

        Комментарий


          Сообщение от dan4ik2008 Посмотреть сообщение
          Макс,еще раз приветствую!!!Хотел поинтересоваться,а с какой валютой лучше ехать в урумчи? USD или Юани?А то начал юани покупать.Просто некоторые советуют USD:unknw:
          Лучше с баксами.И пачка меньше и берут везде.

          Комментарий


            а что,могут еще и не принять где то юани?
            просто последнее время не нравится мне доллар (не стабилен)
            а если проследить юань с 2001 года,то он только набирает обороты (малюсенькие,но все же) и даже финансовый кризис 2008 года его не подшатал,а доллар в то время на 30-35 тг рухнул.
            читая новости известных мировы экономистов-прогнозистов то к 2020 году у юаня есть все шансы стать мировой валютой (а это значит если у меня их будет много,будет гуд),а нестанет...то уверен,что не упадет ниже цены по которой покупаю их.

            Комментарий


              здравствуйте. подскажите пож. как выйти на аккумуляторных оптовиков или на представителей заводов, и есть ли реальные китайские сайты на русском языке где можно поискать нужное... ??

              Комментарий


                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                Лучше с баксами.И пачка меньше и берут везде.

                а что,могут еще и не принять где то юани?
                просто последнее время не нравится мне доллар (не стабилен)
                а если проследить юань с 2001 года,то он только набирает обороты (малюсенькие,но все же) и даже финансовый кризис 2008 года его не подшатал,а доллар в то время на 30-35 тг рухнул.
                читая новости известных мировы экономистов-прогнозистов то к 2020 году у юаня есть все шансы стать мировой валютой (а это значит если у меня их будет много,будет гуд),а нестанет...то уверен,что не упадет ниже цены по которой покупаю их.

                Комментарий


                  Макс приветствую, у меня вопрос такой: "Хочу часы привезти побольше, как там с таможней дела??? Сколько можно провезти на халяву через границу???(если это вообще возможно)"

                  Комментарий


                    Сообщение от Ilyas_Shihov Посмотреть сообщение
                    Макс приветствую, у меня вопрос такой: "Хочу часы привезти побольше, как там с таможней дела??? Сколько можно провезти на халяву через границу???(если это вообще возможно)"
                    На халяву в сумке 2 часов остальные скока на руки оденется)))))

                    Комментарий


                      Сообщение от темур Посмотреть сообщение
                      всем привет!я живу и работаю в урумчи все кто хочет знать про китай и урумчи пожайлуста заходите
                      здравствуйте подскажите в урумчи можно ли приобрести страйкбольные товары и как их можно привести из китая . также узнать физический адрес филиала этого интернет магазина WGC Shop.com
                      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                      Комментарий


                        магаз в гонгконге. в китае оружия нет. аксессуаров полно

                        казахстане курс юаня ниже
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:59 AM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Сообщение от Macau Посмотреть сообщение
                          магаз в гонгконге. в китае оружия нет. аксессуаров полно
                          это я и так знаю , и 2 это не оружие !

                          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                          Буду давать советы по поездке в Урумчи за товаром.(гостиницы.рынки.и многое другое.)Спрашивайте.
                          здравствуйте подскажите в урумчи можно ли приобрести страйкбольные товары и как их можно привести из китая . также узнать физический адрес филиала этого интернет магазина WGC Shop.com
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 11:00 AM. Причина: объединение сообщений
                          Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                          Комментарий


                            все сам знаешь, зачем пишешь?

                            Комментарий


                              Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                              это я и так знаю , и 2 это не оружие !


                              здравствуйте подскажите в урумчи можно ли приобрести страйкбольные товары и как их можно привести из китая . также узнать физический адрес филиала этого интернет магазина WGC Shop.com
                              1 в Урумчах купить можно рынок Локомотив из под прилавка так как похоже на оружие продажа запрещена.Знаю так как себе привёз 2 калаша.2 Привезти сложно главное пересеч китайскую сторону на нашей проще можно сказать игрушка ребёнку.
                              Последний раз редактировалось макс; 02-15-2012, 11:34 AM.

                              Комментарий


                                Меня интересуют солнечные батареи и другие возможности использования солнечной энергии(конвертеры).Там у них реализуют подобные товары?Если можно их описание и их возможности.Или есть люди которые этим занимаются.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X