Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Может кто-нибудь отметить некоторые гостиницы и рынки на этом сайте:
    Wikimapia is an online editable map - you can describe any place on Earth. Or just surf the map discovering tonns of already marked places.

    Кое что тут уже отмечено.
    Интересует Гостиничный и торговый комплекс XI YU (Сиюй).
    Также есть вопросы по валюте, где лучше менять доллары или можно ими платить?

    Нашел сам, спасибо.
    Wikimapia is an online editable map - you can describe any place on Earth. Or just surf the map discovering tonns of already marked places.
    Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 11:16 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Урумчи можно купить холодильное обарудование,лёдогенераторы.Заранее благодарю

      Комментарий


        Здравствуйте Макс. Скажите пожалуйста где можно в урумчах приобрести расходные материалы для копиров и принтеров ( тонера,валы,термоплёнки, и прочию перефитию) Благодарю за ранее.

        Комментарий


          МАКС Здарова!! Как дела? Спасибо что ты есть!!!! Уважаю таких пацанов!!!!! Не мог бы уделить мне немного времени? Спасибо!!!!! Вопрос к тебе такой!!! Хотел поехать 17 ноября в Урумчи!!! От фирмы "ТАХАМИ ТУР". Цель моя купить сотовые телефоны, флешки, DVD, и так по мелочи, и приодеться. Можно вкрации пояснить на счёт моего товара? Стоит ли ехать? Не так чтобы едь, а просто по человечьи!!!!! Земля круглая увидимся добро не забывается!!! Спасибо тебе!!!! С нетерпением жду ответа!!!! Удачи тебе! Спасибо что уделил мне время!!!

          Комментарий


            Сколько стоит привезти мебель сейчас за куб?
            С таможней.
            и только с доставкой до УК?

            Комментарий


              Здравствуйте можноли съездить в урумчи на своей машине и что понадобится?

              на автомобиле газель чтобы купить кросовки и вещи оптом? и вообще это реально

              Комментарий


                урумчи город контрастов задавайте вопросы с удовольствием отвечу

                всем привет!я живу и работаю в урумчи все кто хочет знать про китай и урумчи пожайлуста заходите

                Комментарий


                  а кем работаете если несекрет

                  Комментарий


                    привет!я представляю интересы нашего банка

                    Комментарий


                      Привет! Хотелось бы узнать, Реально ли купить жильё в Китае гражданину КЗ, какие цены на недвижимость? Каково отношение властей и местных жителей? Можно найти работу без знания языка?

                      Комментарий


                        привет!купить можно но для этого понадобиться 3 года там вас поставят на учет у вас должна быть работа но без знаний языка вы не сможете трудоустроится а люди здесь ни на кого внимания не обращают

                        Комментарий


                          Сообщение от темур Посмотреть сообщение
                          у вас должна быть работа но без знаний языка вы не сможете трудоустроится а люди здесь ни на кого внимания не обращают
                          Глупости говорите. Вопрос звучал так - Можно найти работу без знания языка? - Так вот говорю - многие наши (и не наши) соотечественники с успехом работают в китайских фирмах, причём абсолютно без знания языка

                          Комментарий


                            если только дворниками

                            Комментарий


                              kotik парируйте

                              Комментарий


                                Наверное, мой товарищ, который там работал не зная языка - тоже выдумка)))))))). По-моему, было бы желание, а устроится везде можно.
                                Темур, по-моему у нас есть похожая тема тынц. Вы бы могли там здорово помочь людям! А вы где учились китайскому языку?
                                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X