Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    макс когда товар прийдет?

    Комментарий


      Сообщение от санек Посмотреть сообщение
      макс когда товар прийдет?
      с кем отправлял?

      Комментарий


        св- трэвэл с людой!

        Комментарий


          Сообщение от санек Посмотреть сообщение
          св- трэвэл с людой!
          на следующей неделе в конце

          Комментарий


            Подскажите, смогу ли я на чем-либо добраться из Урумчи в Усть-Каменогорск в районе 28-30 июля и сколько это будет стоить. Могут ли у меня быть проблемы на таможне в связи с тем, что у меня гражданство РФ? В Урумчи лечу из Новосибирска.

            Комментарий


              Макс здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Урумчи можно купить светодиодный Led дисплей для применения внутри помещения. Заранее спасибо

              Комментарий


                Сообщение от ben32 Посмотреть сообщение
                Подскажите, смогу ли я на чем-либо добраться из Урумчи в Усть-Каменогорск в районе 28-30 июля и сколько это будет стоить. Могут ли у меня быть проблемы на таможне в связи с тем, что у меня гражданство РФ? В Урумчи лечу из Новосибирска.
                если виза индивидуальная.то проблем нет.провезти до 50 кг.товар допустимый. на таможне строго. проверяют все.и вес строго.из урумчи.рейсовым

                Сообщение от upz Посмотреть сообщение
                Макс здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Урумчи можно купить светодиодный Led дисплей для применения внутри помещения. Заранее спасибо
                рынок хуалинь
                Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 11:07 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Прочитал всю ветку. Хочу сказать спасибо за полезную информацию.
                  А теперь вопрос. Где можно приобрести горную экипировку в урумчах? Интересует термобельё, обувь туристическую, куртки gore-tex, штаны, ветровки. Для детей и взрослых. Интересует заводское качество и адекватная цена.
                  Плюс хотелось бы посмотреть одёжку и снарягу для охоты-рыбалки и ещё в стиле милитари (тактическая) для страйкбола.
                  Очень буду признателен за наводку. Объёмы закупок не комерческие, но на многодетную семью получается не мало. Еду первый раз, поэтому ещё спрошу где лучше поселиться, учитывая цель поездки?
                  Ну вот...вроде бы всё спросил :)

                  Комментарий


                    Добрый день!
                    подскажите пожалуйста где в Урумчи можно купить материалы для наращивания ногтей?

                    Комментарий


                      Туристическое снаряжение в центре не далеко от хунчилу здание 7этажей 0этаж Рыбаловное рынок беньжань

                      Сообщение от ЧернаяКаракатица Посмотреть сообщение
                      Добрый день!
                      подскажите пожалуйста где в Урумчи можно купить материалы для наращивания ногтей?
                      рынок сиюй и беньжань

                      Желающие уехать со мной 28июня.Обращайтесь
                      Последний раз редактировалось Васькина; 06-18-2011, 12:30 PM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        Здравствуйте, Макс. у меня вот такой вопрос, но все еще не могу найти ответ на него. Есть ли в Урумчи клиники, где делают протезирование конечностей? Нам необходимо протезирование стопы, хотели сделать там. конечно если есть! Спасибо, заранее.

                        Сообщение от Аси Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Через месяц собираюсь поехать в Урумчи, хочу остановиться в отеле Сити или Инду, но в турагентстве говорят есть гостиница Ийду (по их убеждениям, намного лучше чем Сиюй). Почитала отзывы туристов: Ийду-вонючая гостиница. Кто знает "Инду" и "Ийду" это одна и та же гостиница или разные? Если разные, то какая из них хорошая?
                        были в январе в гостинице "ийду", мне не понравилось. не персонал, не гостиница сама. посоветовала бы гостиницу "парлак".
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 11:09 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Добрый день, Макс! Очень много хорошей информаций, спасибо.
                          Хотелось бы узнать следующее:
                          -хотим полететь с мамой в августе в Урумчи, так как ее состояние здоровья не позволяет ездить на автобусе или поезде. Как на счет трансфера с аэропорта до гостиницы?
                          -2 года назад была в самое время передряги, поэтому тогда все было закрыто. Неподалеку от Хуалинь есть отель, жили там (безопаснее), это и есть Сию или Сити, просто я названия не помню? Остановится лучше там, чтобы можно было по магазинам и в их баньку сходить?
                          -можете ли вы помочь с доставкой груза и.т.д. или вы всегда со своей группой?
                          Заранее благодарю за ответ.

                          Комментарий


                            Здравствуйте!!! Я собралась ехать в Урумчи 20 июля.Хочу мебель привезти и шубку.Всё себе.Но знакомая сказала, что якобы сейчас таможня закрыта и камазы с мебелью неизвестно когда придут.Это правда?

                            Комментарий


                              Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
                              Добрый день, Макс! Очень много хорошей информаций, спасибо.
                              Хотелось бы узнать следующее:
                              -хотим полететь с мамой в августе в Урумчи, так как ее состояние здоровья не позволяет ездить на автобусе или поезде. Как на счет трансфера с аэропорта до гостиницы?
                              -2 года назад была в самое время передряги, поэтому тогда все было закрыто. Неподалеку от Хуалинь есть отель, жили там (безопаснее), это и есть Сию или Сити, просто я названия не помню? Остановится лучше там, чтобы можно было по магазинам и в их баньку сходить?
                              -можете ли вы помочь с доставкой груза и.т.д. или вы всегда со своей группой?
                              Заранее благодарю за ответ.
                              С аэропорта такси.Отель сити.По доставке груза помогу перед выездом в китай позвоните

                              Сообщение от Mliku6a Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте!!! Я собралась ехать в Урумчи 20 июля.Хочу мебель привезти и шубку.Всё себе.Но знакомая сказала, что якобы сейчас таможня закрыта и камазы с мебелью неизвестно когда придут.Это правда?
                              Таможня не закрывалась и груз идёт офицальной таможкой стоит контрабанда.
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 11:09 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Спасибо большое Вам=))Значит мне надо всёвсёвсё заполнить в декларации.да?А Вы не знаете сколько можно провезти с собой сотовых телефонов?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X