Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от макс
    Всё зависит от обьёма.При хорошем обьёме цена намного ниже.Так как Алмата везёт тоже с китая.Уточните какие вещи так как рынков много.
    Макс, я имею в виду одежду (мужскую, женскую, детскую), постельное белье, ну и всё в этом роде!!!!!!!!!!

    Комментарий


      Сообщение от ann Посмотреть сообщение
      Макс, я имею в виду одежду (мужскую, женскую, детскую), постельное белье, ну и всё в этом роде!!!!!!!!!!
      Локомотив.Шамоче.Хуалинь.Беньжань.Сиюй.

      Комментарий


        Вобщем хочу гнать электронику из Китая, что мне для этого нужно? Подскажи контакты и т.д Тахами-Тур может в этом помочь?
        монтаж систем видеонаблюдения 87762123635

        Комментарий


          Здравствуй Макс! Я хочу купить подвесной лодочный мотор (Parsun T40FWS). Подскажи где продают, и как хоть примерно узнать цену в Урумчи? Есть смысл самому поехать или проще в ТАХАМИ-ТУР заказать?

          Комментарий


            Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
            Вобщем хочу гнать электронику из Китая, что мне для этого нужно? Подскажи контакты и т.д Тахами-Тур может в этом помочь?
            Тахами-тур едет 17 февраля.Тел 8 777 238 06 06 Максим.

            Сообщение от Poydic Посмотреть сообщение
            Здравствуй Макс! Я хочу купить подвесной лодочный мотор (Parsun T40FWS). Подскажи где продают, и как хоть примерно узнать цену в Урумчи? Есть смысл самому поехать или проще в ТАХАМИ-ТУР заказать?
            Лодочные моторы рынок Локомотив Беньжань.Цену не знаю.
            Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 11:02 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              OlgaMerkS,ну что вы нашли бисер на Беньжане?

              Комментарий


                Здравствуйте! Хотел бы спросить, где можно узнать цены на грузовые авто продаваемые на авторынке в Урумчи? Спасибо!

                Комментарий


                  Сообщение от pashke999 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Хотел бы спросить, где можно узнать цены на грузовые авто продаваемые на авторынке в Урумчи? Спасибо!
                  Цен я не знаю.Я могу только подсказать где это продаётся.Улица Алтайлу

                  Комментарий


                    Спасибо! Если кто из форумистов располагает какой нибудь инфо по данному вопросу, подскажите пожалуйста!
                    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                    Цен я не знаю.Я могу только подсказать где это продаётся.Улица Алтайлу

                    Комментарий


                      Макс здравствуй! Я хотел бы узнать цены: 1- станок для производства сплиттерных блоков производительность примерно 500 кирп. день; 2-дробилка для зерна производительность примерно 500-1000 кг комбикорма за час. Еще доставка до г. Алматы. спб заранее.

                      Комментарий


                        Сообщение от Даурен Посмотреть сообщение
                        Макс здравствуй! Я хотел бы узнать цены: 1- станок для производства сплиттерных блоков производительность примерно 500 кирп. день; 2-дробилка для зерна производительность примерно 500-1000 кг комбикорма за час. Еще доставка до г. Алматы. спб заранее.
                        Я могу только подсказывать что где продаётся.Цены я не знаю ездить узнавать у меня нет времени.Прошу извинить.

                        Комментарий


                          Всем привет! Через месяц собираюсь поехать в Урумчи, хочу остановиться в отеле Сити или Инду, но в турагентстве говорят есть гостиница Ийду (по их убеждениям, намного лучше чем Сиюй). Почитала отзывы туристов: Ийду-вонючая гостиница. Кто знает "Инду" и "Ийду" это одна и та же гостиница или разные? Если разные, то какая из них хорошая?

                          Комментарий


                            Сообщение от Аси Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Через месяц собираюсь поехать в Урумчи, хочу остановиться в отеле Сити или Инду, но в турагентстве говорят есть гостиница Ийду (по их убеждениям, намного лучше чем Сиюй). Почитала отзывы туристов: Ийду-вонючая гостиница. Кто знает "Инду" и "Ийду" это одна и та же гостиница или разные? Если разные, то какая из них хорошая?
                            Если едите первый раз то лучше сиюй.Вам будет легче работать.

                            Комментарий


                              Вообще-то, я хочу поехать в отпуск с мужем (может и ребенка с собой возьмем). Посетить бани, салоны, спа, зоопарк, немного шопингом для себя заняться. И поэтому ищу комфортную гостиницу в центре, не слишком дорогую. А "Сиюй", как я поняла, лучше для шопников-оптовиков.

                              Комментарий


                                Сообщение от Аси Посмотреть сообщение
                                Вообще-то, я хочу поехать в отпуск с мужем (может и ребенка с собой возьмем). Посетить бани, салоны, спа, зоопарк, немного шопингом для себя заняться. И поэтому ищу комфортную гостиницу в центре, не слишком дорогую. А "Сиюй", как я поняла, лучше для шопников-оптовиков.
                                Советую сиюй.Долго обьяснять почему но для вас будет удобней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X