Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Liorra Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!! Не могу найти Сиюй на сайтах ((((. Хотелось бы отель со спа, чтобы было время в него походить. Что можете сказать про такие отели : Century Prosperous Hotel Urumqi, Orient Dynasty Hotel, Ming Yuan New Times Hotel, Ramada Tunhe Business Hotel,
    WEST HOTSPRING RESORT?
    Андрею лучше звонить заранее, договариваться чтобы он не был занят на день нашего приезда? Я так понимаю что по-русски он разговаривает?
    .....спасибо за темку много интересного и полезного)))
    Есть СПА ОАЗИС но до города ездить вам далековато он возле аэропорта.Андрей по русски разговаривает.Если будете ему звонить с города наберайте 8-(1086)номер.Мы едем 17мая можете поехать с нами последний приём документов вторник 10мая до 11.00

    Гостиничный и торговый комплекс XI YU (Сиюй) является вторым и более молодым центром для туристов из СНГ по сравнению с BIAN JIANG (Бенжань), на территории комплекса находятся:

    1. Гостиничный комплекс состоящий из двух зданий.

    2. Большая территория складов для отправки грузов в СНГ и офисы компаний перевозчиков.

    3. Рестораны, столовые, кафе, дискотеки.

    4. Молодой комплексный рынок различных товаров.

    5. Банки и авиа кассы, кассы продажи автобусных билетов, в офисах туристических компаний можно заказать билеты на поезд.

    6. Стоянка частных такси – до границы с Казахстаном, вечером отправляются международные автобусы.

    6. Переговорные пункты, интернет зал на первом этаже.

    7. Бильярд, зал игровых автоматов.

    Самое главное – на всей территории комплекса, в магазинах, ресторанах, почти все говорят на русском языке.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 11:04 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      спасибо, но у нас уже билеты на 19-26июня. Визы уже сделали. А Гостиница «Виста» расположена на ул. Даваньбэй это в городе?

      Комментарий


        WEST HOTSPRING RESORT 5*

        Гостиница «Виста» расположена на ул. Даваньбэй(лу), в сорока минутах езды от международного аэропорта г. Урумчи.

        При въезде на территорию отеля, (а он занимает очень значительную площадь), сразу бросается в глаза оригинальный дизайн в стиле юрского периода. Проехав вдоль огромной скалы, с торчащими скелетами динозавров, вы попадаете на площадку перед отелем, где расположено летнее кафе с уютными беседками в виде тропических хижин, в окружении искусственных прудов и фонтанов.

        Кроме этого на территории находится гольф-клуб, теннисные корты и детская железная дорога.

        Отель «Виста» 5* является новейшим в г. Урумчи ,(открыт в 2008 году). Номера выполнены в натуральных светлых тонах. Качество обслуживания безупречное.

        Есть большой ресторан с зимним садом (на 500 посетителей) и конференц-зал.

        Подлинной достопримечательностью отеля является ультрасовременный спа-центр. Это целый комплекс водных сооружений, оформленных в виде природного скального грота.

        Бассейны с теплой и прохладной водой оборудованы гидромассажами различного вида. Маленькие бассейны расположены в укромных уголках под нависающими сталактитами. Они созданы для расслабления в теплой воде с добавлением вина, ароматических солей или лепестками цветов, а в скальном тоннеле, под грозовые раскаты грома на вас обрушится тропический ливень.

        В отдельном бассейне вас поджидают рыбки «Цинь-Цинь-Юй», которые очистят вашу кожу от всего ненужного (особый пилинг).

        Прекрасно оборудованная зона отдыха, позволяет расслабиться после водных процедур и воспользоваться услугами массажистов. Здесь же расположены кинозал, тренажерный зал, минигольф, настольный теннис и бар.

        В целом вся атмосфера спа-центра способствует полной релаксации духа и тела. Одно посещение спа-центра стоит 98 юаней (14,5 $) в будний день, 120 юаней (17,5$) в выходные дни.

        Время одного посещения 24 часа. В стоимость включено четырехразовое питание – шведский стол и пользование всем оборудованием. Отдельно оплачиваются услуги массажистов и напитки из бара.
        Вложения

        Комментарий


          Макс, доброго времени суток.
          у меня 2 вопроса.
          1) где и как можно взять машину на прокат в Урумчи, и какие документы надо, а то все говорят по разному, наши одно, китайцы другое.
          2) есть ли хороший переводчик (желательно китаец) по медицинской тематике, очень надо. просто я сама говорю на китайском, но думаю будут сложности, хочу подстраховаться, по проблемам с медициной русский "хромает", не то что бы китайский.
          Заранее спасибо.

          Комментарий


            Сообщение от MaliSS Посмотреть сообщение
            Макс, доброго времени суток.
            у меня 2 вопроса.
            1) где и как можно взять машину на прокат в Урумчи, и какие документы надо, а то все говорят по разному, наши одно, китайцы другое.
            2) есть ли хороший переводчик (желательно китаец) по медицинской тематике, очень надо. просто я сама говорю на китайском, но думаю будут сложности, хочу подстраховаться, по проблемам с медициной русский "хромает", не то что бы китайский.
            Заранее спасибо.
            Машину на прокат наврятли и нафига вам это нужно там ездюки ездить даже с моим опытом не рескнул уж лучше такси.Визитку медицинского переводчика выложу позже возможно сегодня.

            Комментарий


              Сообщение от макс Посмотреть сообщение
              Мы едем 17мая можете поехать с нами последний приём документов вторник 10мая до 11.00
              А следующая поездка на какое время намечается?

              Комментарий


                Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                А следующая поездка на какое время намечается?
                Когда хотите?

                Комментарий


                  где-нибудь числа с 5 по 17 июня

                  Комментарий


                    Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                    где-нибудь числа с 5 по 17 июня
                    скорей всего числа 15того

                    Комментарий


                      15-го не успеваем, у вас же, я так понимаю, недельные туры, а на работу нужно выйти 20 числа

                      Комментарий


                        Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                        15-го не успеваем, у вас же, я так понимаю, недельные туры, а на работу нужно выйти 20 числа
                        Напишу более точнее в начале июня.Вас сколько человек?

                        Комментарий


                          2 взрослых

                          Комментарий


                            вопрос двоякий зачем. да, ездюки по круче наших !!!!!!! сама с хорошим опытом вождения, а с перепугу в такси ногами в бордочок утыкалась. :-) может действительно и не стоит.
                            А за визитку , заранее огромное спасибо.

                            Макс, и еще такой вопрос на засыпку, Цветочный рынок «Минчжу», это рынок живых цветов или искусственных? так, если в друг в курсе.

                            Господа, тут у меня на рисовался такой вопрос, кто нибудь в курсе, что конкретно на Дружбе твориться, что опять, кроме того что шерстят таможенников? С перевозчиками что?????
                            Последний раз редактировалось Васькина; 06-18-2011, 12:32 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Сообщение от MaliSS
                              Макс, и еще такой вопрос на засыпку, Цветочный рынок «Минчжу», это рынок живых цветов или искусственных? так, если в друг в курсе.
                              рынок живых цветов и семян

                              Сообщение от MaliSS
                              Господа, тут у меня на рисовался такой вопрос, кто нибудь в курсе, что конкретно на Дружбе твориться, что опять, кроме того что шерстят таможенников? С перевозчиками что?????
                              Таможни все закрыты груз весь стоит
                              Последний раз редактировалось Васькина; 06-18-2011, 12:32 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                тьфу !!!!!!!!! я не могу найти искусственные, марку знаю, с Эмиратов их возим, но делают их в Китае, только не понятно где. Адреса на этикетках с номерами нет. я уже замучилась по базарам искать.

                                про то что закрыто в курсе, а на сколько и какие последствия........
                                у кого будут новости, напишите.................. очень волнует.

                                Макс, сори, а что с визиткой???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X