Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ориентировочно в июне планируем посетить поднебесную, Урумчи. Основная цель - пройти курс лечения на позвоночник.... не подскажете куда лучше обратиться? примерная продолжительность курса, цены, есть ли отзывы (думаю мы не первые)?

    Комментарий


      Здравствуйте еду в Урумчи в апреле интересуют расходники для производства сувениров кружки тарелки брелки значки и т.д Где искать

      Комментарий


        Здраствуйте,интересуют швейные промышленные,подскажите есть где?

        Комментарий


          Сообщение от макс
          подземный магазин Tatsuno 辰野名品广场
          расположение: возле отеля HoiTak
          адрес: 东风路五号
          Отделы известных марок-одежда, сумки, обувь, аксессуары.
          привет, Макс! скажите, а есть ли там косметические салоны для сужения пор и ну все для лица и тема ! ну что не как попало а качественные были процедуры)) и потом не большой шоппинг и прогулка по городу) сколько будет стоит и как туда попасть ?

          Комментарий


            Сообщение от Биби Посмотреть сообщение
            привет, Макс! скажите, а есть ли там косметические салоны для сужения пор и ну все для лица и тема ! ну что не как попало а качественные были процедуры)) и потом не большой шоппинг и прогулка по городу) сколько будет стоит и как туда попасть ?
            да есть и очень много

            Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
            Здраствуйте,интересуют швейные промышленные,подскажите есть где?
            беньжань старый корпус в углу второй этаж
            Последний раз редактировалось Prestige; 05-04-2011, 10:21 AM. Причина: Даблпостинг

            Комментарий


              добрый день! не теряю надежды услышать о возможности лечения спины... есть ли там подобные заведения и каковы цены в них?

              Комментарий


                Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                добрый день! не теряю надежды услышать о возможности лечения спины... есть ли там подобные заведения и каковы цены в них?
                да есть хорошая клиника в урумчи визитку скину позже цену тоже

                Комментарий


                  вообще хочу с вашим турагентством отправить мужа покупать Электроэнцефалограф и миограф
                  НО думаю , если возможность у вас купить и привезти, или все таки сами придеться ехать с вами и привозить..?? КАК ЛУЧШЕ? и когда у вас в мае -июне ближайшие туры будут?

                  Комментарий


                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    вообще хочу с вашим турагентством отправить мужа покупать Электроэнцефалограф и миограф
                    НО думаю , если возможность у вас купить и привезти, или все таки сами придеться ехать с вами и привозить..?? КАК ЛУЧШЕ? и когда у вас в мае -июне ближайшие туры будут?
                    ЛУЧШЕ ЕСЛИ ПОЕДЕТ ТОТ КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ.А Я ПОКАЖУ ГДЕ ЭТО МОЖНО КУПИТЬ И ПОМОГУ В ДОСТАВКЕ.НУ И ДЛЯ НАЧАЛА ПРИДИТЕ КО МНЕ В ОФИС СДЕЛАЕМ ЗАПРОС В КИТАЙ ЧТОБ ЗНАТЬ ЦЕНУ НА КОТОРУЮ ОРИЕНТИРОВАТСЯ

                    Комментарий


                      покупка Авто

                      Здравствуйте Максим.

                      Прочитал Вашу ветку, Вы делаете очень много хорошего и полезного
                      и добрых дел землякам. Искренне спасибо от всех.

                      Интересует покупка китайского Авто. Хочется услышать Ваше мнение, были ли возможно подобные у Вас заказы либо Вы помогали в организации покупки?

                      Возможно ли полное сопровождение от завода до квартиры и если да стоимость
                      автовоза, таможня, пошлины и за услугу.

                      Если вариант не приемлем выше, значит нужно лично приезжать и покупать, если возможно пожалуйста раскройте данный вопрос о покупке Авто с наименьшим коэффициентом потерь для покупателя.

                      Интересуют модели:

                      Great Wall Hover 3
                      Great Wall Hover 5

                      Chery Tiggo

                      ZX Land Mark

                      Бензин, АКПП, полный привод, левый руль, полный пакет, возможно сборка Люкс
                      по ценам 2007-2009 год 12000-15000 дол. можно купить у нас в Казахстане
                      либо в России.

                      Если возможен год 2010, забыл за введенное ЕВРО3 на Китайские ставится если смотреть по таблице с 2008 года

                      Есть информация что ZX перестали выпускать и поддерживать даже гарантийный срок обслуживания первые две копании держатся на рынке Китая и открывают заводы
                      как в России так и в Казахстане по сборке Авто.

                      Буду признателен за прайс листы от данных компаний и на данные авто.
                      Интерес: цена + качество + год
                      При оптимальном Интересе готов отдать от 2 до 10% (за услуги) от стоимости авто при условии
                      покупки с завода до подъезда - оплата при получении.

                      Возможны варианты, думаю Вас может заинтересовать данное предложение.
                      и мы сможем все обсудить

                      Спасибо
                      Последний раз редактировалось ; 05-04-2011, 01:54 AM.

                      Комментарий


                        лечение гипогонадизма в урумчи, возможно

                        Комментарий


                          Сообщение от зара78 Посмотреть сообщение
                          лечение гипогонадизма в урумчи, возможно
                          Я не силён в медицине и не знаю что это такое

                          Комментарий


                            Макс, посоветуйте плиз
                            в каких гостиницах лучше остановиться отдыхающим с маленьким ребенком
                            цель поездки посмотреть достопримечательности...
                            и где нанять переводчика ( помогайку) ?

                            Комментарий


                              Сообщение от Liorra Посмотреть сообщение
                              Макс, посоветуйте плиз
                              в каких гостиницах лучше остановиться отдыхающим с маленьким ребенком
                              цель поездки посмотреть достопримечательности...
                              и где нанять переводчика ( помогайку) ?
                              Останавливайтесь в Сиюй Порядочный переводчик Андрей сот.13999826389 он дунганин.Имеет личный автомобиль.

                              Комментарий


                                Спасибо за ответ!!! Не могу найти Сиюй на сайтах ((((. Хотелось бы отель со спа, чтобы было время в него походить. Что можете сказать про такие отели : Century Prosperous Hotel Urumqi, Orient Dynasty Hotel, Ming Yuan New Times Hotel, Ramada Tunhe Business Hotel,
                                WEST HOTSPRING RESORT?
                                Андрею лучше звонить заранее, договариваться чтобы он не был занят на день нашего приезда? Я так понимаю что по-русски он разговаривает?
                                .....спасибо за темку много интересного и полезного)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X