Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от coolmajor Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, подскажите где в районе беньжаня есть нормальный стоматолог. Говорят что в Китае зубы делать в 2 раза дешевле чем у нас, а вот качество как? И еще оптика интересует чтобы оправу выбрать и линзы вставить.
    заранее спасибо за ответ.
    Добрый день!!
    насчет нормального стамотолога в Бинжане я незнаю.... но есть у которого я сама лично ходила... и очень довольна ..... стоимость одного зуба 250 юаней (но туда входит все....лечение,уколы,зуб керамика + 5 лет гарантия на нее)...это не дорого... лечила 4 зуба...очень сложных..но все без боли,аккуратно,качественно.... насчет оптики могу предложить сам институт глазной....прием будет у профессора... у него же подбор оправ и линз...

    Комментарий


      Одна тетка давеча хвастала, шо в китае делала зубы, и даже их продемонстрировала, результат как г-риться на лице: китайские зубы на 2 порядка светлее родных

      Комментарий


        Сообщение от Qumar Посмотреть сообщение
        Одна тетка давеча хвастала, шо в китае делала зубы, и даже их продемонстрировала, результат как г-риться на лице: китайские зубы на 2 порядка светлее родных
        если конечно менять всю челюсть то будет неплохо..... а если как я всего 4 то они подбирают цвет зубов под мои родные...сейчас почти незаметно что у меня керамика.... то есть не родные...как я заметила и по качеству работы все очень хорошо...теперь только сюда всех своих вожу...

        Комментарий


          Сообщение от Nargiz Посмотреть сообщение
          Добрый день!!
          насчет нормального стамотолога в Бинжане я незнаю.... но есть у которого я сама лично ходила... и очень довольна ..... стоимость одного зуба 250 юаней (но туда входит все....лечение,уколы,зуб керамика + 5 лет гарантия на нее)...это не дорого... лечила 4 зуба...очень сложных..но все без боли,аккуратно,качественно.... насчет оптики могу предложить сам институт глазной....прием будет у профессора... у него же подбор оправ и линз...
          а можно адрес зубного и оптики (или визитку) что бы можно было показать таксисту

          Комментарий


            Здравствуйте в середине октября собираемся в Урумчи-кто знает ответьте пожалуйста-где на каком рынке продаются средства для уничтожения мух.Типа лампа киллер

            Комментарий


              Сообщение от Ботагоз Посмотреть сообщение
              Здравствуйте в середине октября собираемся в Урумчи-кто знает ответьте пожалуйста-где на каком рынке продаются средства для уничтожения мух.Типа лампа киллер
              на бенжане видел

              Комментарий


                Спасибо большое!вообще очень хорошая помощь при поездке

                Комментарий


                  Здравствуйте.
                  Хотим 16-23.11.2011 посетить Урумчи. Даты обусловлены днем рождения и рейсами а/к Сапсан.
                  Отдохнуть, посетить спа, лечение, немного шопинга для семьи.
                  Двое взрослых.
                  Посоветуйте нормальные отели в центре, не очень дорого, но без подавляющего большинства шопников.
                  И как лучше, через турфирму или самим? Особенно визы и отели.
                  Последний раз редактировалось Baur_UK; 10-10-2011, 06:54 AM.

                  Комментарий


                    2 Baur_UK
                    С ценами турагентств не знаком, так как всегда ездил сам.
                    Примерные расходы моей поездки, чтоб Вы примерно смогли сравнить с тем, что предлагают фирмы.
                    Виза - 10 000 тг. Доплачивал 1 000, чтоб не морочиться с документами: отдал копии, паспорт, деньги - через 10 дней получил все обратно в готовом виде.
                    Дорога (УК - Урумчи - Ук), слип-басом - 18 000 тг.
                    Проживание в гостинице (хрен знает, сколько звезд), ВО (Бед онли - без еды) - 2 600 тг./сутки. Номер двухместный, раздельные кровати. Довольно прилично, особенно после 3* Анталии. Персонал на ресепшне - китаянки, языками не владеют, зато мальчики портье - местные казахи, проблем в понимании не возникало. Расположение довольно удобное: до Бэндзяня (извините, что кантонский, южный вариант) на такси 8 MRB, на автобусе - 2, до остальных рынков ("русских") не больше 10. Рядом китайский рынок, не рассчитанный на "русских", т.е. кроме слов "зыдыластвуйте" и "дылуга" ничего, без знания путунхуа труднее. В квартале от гостиницы (видно из окна) Супермаркет, недалеко казахское кафе, короче - довольно удобно и нет шопников. До автовокзала около 12 MRB проезд. До Дашаня (баня) - также где-то.
                    Будут вопросы или еще чего - велкам))
                    Нельзя подделать три вещи: эрекцию, компетентность и творческое мышление

                    Комментарий


                      Здравствуйте Макс! Подскажите адреса всех хороших ресторанов. Если можно на китайском и на русском тоже . Особенно интересует Морской и Бразильский, ну и еще что подскажите.

                      Комментарий


                        Макс, подскажи, пожалуйста, где лучше арендовать машину с водителем для дальней поездки на 3-5 дней.
                        м.б. проще дать телефоны или ссылки на такие агентства. очень желательно русско или англо говорящие.
                        заранее большое спасибо

                        Комментарий


                          Мы прилетели из Урумчи.То. что я хотела приобрести -приобрела, но не все.Времени было мало.Ну. а кто захочет- тот найдет все.Выбор- обалденный

                          Комментарий


                            Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Урумчи можно купить ювелирный инструмент?

                            Комментарий


                              Приветствую! Подскажите пожалуйста где продают китайский чай и посуду? Есть ли специальные чайные или все на рынках?

                              Комментарий


                                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                                Машину на прокат наврятли и нафига вам это нужно там ездюки ездить даже с моим опытом не рескнул уж лучше такси.Визитку медицинского переводчика выложу позже возможно сегодня.
                                Вы себе льстите, Макс.

                                Макс - КРАСАВЧИК! классный сайт, полезный! только не зазнавайся!

                                Пять года назад я привозила щенка мопсика, точнее провозила. Таможню прошли нормально, но уже на казахстанской территории он пискнул и меня спалили. Офицер таможни зделал замечание и все.... Муж просто об"яснил, что щенка везем для себя. Короче таможенник оказался красавчиком. Нам просто повезло.Но уже в Урумчи мы его преобрели нездорового. Там были девочка и мальчик на выбор. Муж посоветовал кабеля, хотя он уже изначально был какой-то на активный. А вот сучка была напротив живой и игривой. короче дома он умер. Конечно моя вина здесь есть, т.к. не пронаблюдала за щенком. Но я сама сильно заболела, чуть не сдохла! Отравление! В Урумчи что-то слопала. Грешу на арбуз. Тогда мы ездили сами. А до этого ездили с группой, ребята провозили шпица. Он до сих пор у них живет. По-моему с группой проще. Мопса я тогда покупала за 60 долларов.
                                Последний раз редактировалось Васькина; 11-03-2011, 10:31 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X