Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте мне очень нужен ваш совет в нескольких вопросах:
    1. хочу наростить волосы (где хорошо можно это сделать и как лучше купить пряди и в салоне чтоб сделали, или сразу все в салоне делать)
    2. так же хотела сделать зубы как у голивудских актрисс сказали в китае это достаточно дешево чем в Казахстане (подскажите где можно это сделать и по риемлемой цене)
    3. давно не могу найти аппарат писать ценники... от рук когда пишешь очень не красиво получается (много кто говорил что на Бенжане но так и не нашла я((( и сколько примерно стоит?).
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

    Комментарий


      Сообщение от dia Посмотреть сообщение
      Подскажите! На каком рынке можно приобрести керамические ножи (в наборе).
      на бенжане в отделе 018 видел продукцию из разряда твшоп, там и керамические ножи видел, про наборы не скажу.

      Сообщение от Hroll Посмотреть сообщение
      Макс, доброго времени суток. В Урумчи есть хороший магазин музыкальных инструментов?
      небольшой выбор видел на хуалине, там есть несколько отделов с оборудованием для дискотек, и муз.инструментов.

      Сообщение от Сочина Посмотреть сообщение
      3. давно не могу найти аппарат писать ценники... от рук когда пишешь очень не красиво получается (много кто говорил что на Бенжане но так и не нашла я((( и сколько примерно стоит?).
      ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
      Если аппарат, который из 1С ценники штампует, то на компьютерном рынке кунчулу 3й или 4й этаж, непомню. Там есть несколько отделов с торговым оборудованием на подобие счетчиков банкнот, сканеров штрих кодов, принтеров чеков, фискальных регистраторов и прочего. Если ценники в виде наклеек с цифрой, то на хуалине на третьем этаже много канцелярии, там смотрите.

      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

      Комментарий


        Добрый день, Максим. Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит 2-х местный номер в гостинице Сиюй, и реально ли без предварительной брони заселиться?
        И где можно в Урумчи купить iPhone 5 или 4s в оригинале и сколько он примерно стоит?
        Последний раз редактировалось Danusya; 11-12-2012, 09:44 PM.

        Комментарий


          Нужна консультация

          Добрый вечер, всем. Кто нибудь может подсказать сколько сейчас стоит 2-х местный номер в отеле Сиюй и реально ли без предварительной брони снять номер?
          И где можно в Урумчи купить iPhone 5 или 4s в оригинале и сколько он примерно стоит?
          Заранее благодарю.

          Комментарий


            ДВ, Максим подскажите пжл по визе- стоимость визы увеличилась? Сколько сейчас стоит виза?

            Комментарий


              Виза стоит 25000 тенге разовая на одного.

              Комментарий


                Здравствуйте! подскажите где в Урумчи цены на косметику самые низкие (оптом)?

                Комментарий


                  Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Урумчи можно купить фурнитуру для оформления цветов. Собираюсь в январе, когда лучше выезжать, чтобы товар не застрял.А то планирую ко дню влюбленных, чтобы был.Вот и кумекаю, там ведь китайский новый год.

                  Комментарий


                    подскажите,знающие,есть ли в Урумчах промышленные инкубаторы,чтоб Самый доступный и самый надежный

                    Комментарий


                      Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                      Буду давать советы по поездке в Урумчи за товаром.(гостиницы.рынки.и многое другое.)Спрашивайте.
                      Скажите, пожалуйста, стоит ли ехать за свадебным Платьем в урумчи? Хорошего ли качества в этом городе платья? Какие цены? Спасибо!

                      Комментарий


                        за одним платьем? 450$ накладных расходов не пугают?

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Макс скажите пожалуйста а в семске какие фирмы посоветуете которые занимаются поездками до урумчи. и еще вопрос хочу купить шубу норку в розницу для себя. где лучше брать что бы и не дорого и качество хорошее было? заранее спасибо!

                          Комментарий


                            Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер, всем. Кто нибудь может подсказать сколько сейчас стоит 2-х местный номер в отеле Сиюй и реально ли без предварительной брони снять номер?
                            И где можно в Урумчи купить iPhone 5 или 4s в оригинале и сколько он примерно стоит?
                            Заранее благодарю.
                            от 220 юаней. Без брони можете до утра просидеть в холле)))
                            На счет телефона, если не хотите заморачиваться можете купить в Сиюцентре (возле гостиницы), левое крыло Женя. Там телефоны. Купила там оригинал Samsung Galaxyх3 за 300$(уже прошитый). Качество меня устраивает и гарантии дают. Впринципе мне тоже его советовали)))

                            Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
                            Скажите, пожалуйста, стоит ли ехать за свадебным Платьем в урумчи? Хорошего ли качества в этом городе платья? Какие цены? Спасибо!
                            Не стоит. Качество хорошее всегда в цене, даже в Китаи)
                            Последний раз редактировалось Не Ангел; 01-17-2013, 12:34 AM.

                            Комментарий


                              Макс добрый вечер!
                              Подскажите пожалуйста где в урумчи можно найти сувениры необычные, разнообразные прикольные вещицы типа необычных копилок, светильников прикольных, проекторов например "звездное небо", "океан", еще каких нибудь необычных креативных вещей? А так же умные вещицы для дома например силиконовые присоски для ванной под мыло, шампунь и т.д.?

                              Комментарий


                                Здравствуйте Макс! подскажите пожалуйста где можно купить проффессиональную камеру!? и если возможно посоветуете какую купить? Спасибо (думаю стоит ради одной камеры поехать)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X