Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте Максим, скажите пожалуйста где в Урумчи можно купить свадебные платья оптом, и свадебные аксессуары недорого и хорошего качества??? И еще сколько стоит шоп-тур в Тахами тур? Мы едим вдвоем с мужем в первый раз, а также как дела обстоят с растаможкой, сколько можно вывезти товара на двоих?
    Когда вы едите сами, и когда будет готова групповая виза если сдать паспорт 5 ноября?? Заранее спасибо очень жду ответа)))

    Комментарий


      здравствуйте Макс! в конце декабря собрались в урумчи. подскажите плиз хотим купить строи мат и мебель для дома стоит ли? и где можно приобрести их но чтоб норм по качеству были? и еще куда можно обратиться по доставке груза? скоко стоит дост сейчас 1 куба или контейнера?? жду ответа...

      Комментарий


        Сообщение от макс Посмотреть сообщение
        Буду давать советы по поездке в Урумчи за товаром.(гостиницы.рынки.и многое другое.)Спрашивайте.
        Здравствуйте,Макс! Очень хочется узнать в Урумчи склады аптек,буду приобретать мелким оптом. Может есть у них интернет -магазины ,чтоб заказать или же надо ехать.? Заранее благодарю за полезную информацию!

        Комментарий


          Максим здравствуйте! посоветуйте хорошего проводника на 3 дня,прилетаем в Урумчи 29.11.2013, и еще у меня к вам вопрос-где можно купить инвентарь для кондитерского производства? для изготовления тортов, пирожных???

          Комментарий


            Сообщение от Надежда 72 Посмотреть сообщение
            Максим здравствуйте! посоветуйте хорошего проводника на 3 дня,прилетаем в Урумчи 29.11.2013, и еще у меня к вам вопрос-где можно купить инвентарь для кондитерского производства? для изготовления тортов, пирожных???
            13999826389 Андрей

            Комментарий


              он русский?

              - - - Добавлено - - -

              этот номер набирать как есть с билайна?

              Комментарий


                Сообщение от Надежда 72 Посмотреть сообщение
                он русский?

                - - - Добавлено - - -

                этот номер набирать как есть с билайна?
                с билайна 8-1086 номер Он говорит по русски

                Комментарий


                  большое спасибо

                  - - - Добавлено - - -

                  а сколько средняя цена его услуг в день вместе с машиной?

                  Комментарий


                    Сообщение от Надежда 72 Посмотреть сообщение
                    большое спасибо

                    - - - Добавлено - - -

                    а сколько средняя цена его услуг в день вместе с машиной?
                    Не знаю созвонитесь с ним

                    Комментарий


                      хорошо

                      - - - Добавлено - - -

                      Максим извините пожалуйста за настойчивость- у вас нет электронки Андрея? я бы с ним сегодня списалась,чтобы завтра он нас встретил, у нас всего 3 дня и не хотелось бы терять время,посмотреть надо много- все для стройки,электронику и вещи.

                      Комментарий


                        Сообщение от Надежда 72 Посмотреть сообщение
                        хорошо

                        - - - Добавлено - - -

                        Максим извините пожалуйста за настойчивость- у вас нет электронки Андрея? я бы с ним сегодня списалась,чтобы завтра он нас встретил, у нас всего 3 дня и не хотелось бы терять время,посмотреть надо много- все для стройки,электронику и вещи.
                        В сети он редко.Вы напишите а ответ придёт когда вы уже вернётесь.Лучше звоните

                        Комментарий


                          Здравствуйте Макс!можете рассказать полностью про компьютерный рынок?что где лучше, качественней и по ценам как?доставка в ука сколько выходит?какие объемы и т.д.!

                          Комментарий


                            Подскажите вот такой момент, товар в Урумчах и товар с Taobao.com как отличается по цене? Тоесть проше ли заказать товар с сайта отправить в Урумчи к посредникам на склад и потом его забрать, или дешевле закупаться в Урумчах ?

                            Комментарий


                              Здравствуйте!

                              Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                              Буду давать советы по поездке в Урумчи за товаром.(гостиницы.рынки.и многое другое.)Спрашивайте.
                              Хочу открыть небольшой магазинчик с качественным товаром, а точнее женские вещи, сумки и аксессуары.
                              Подскажите, пожалуйста, где можно закупить товар, какие рынки и магазины предлагают наиболее качественный товар по доступным ценам?
                              Меня так же интересуют реплики на знаменитые бренды (к примеру LV, Valentino, MK и т.д.) где их можно купить?
                              Я собираюсь в Китай в первый раз, поэтому сначала решил проконсультироваться у вас. Где лучше и удобнее будет остановиться ближе к рынкам, магазинам?
                              Заранее спасибо за ответ!

                              Комментарий


                                [QUOTE=макс;115219]Буду давать советы по поездке в Урумчи за товаром.(гостиницы.рынки.и многое другое.)Спрашивайте.[/QUOTДобрый день!Есть желание поехать в Урумчи 1)купить маленько строй материалов на квартиру(не много), 2) вылечить зубы!По килограммам стройматерала будет примерно 400-500 кг,а может и меньше!Можно ли провести в автобусе.?До Семей или Усть-Каменогорска!В Казахстан я приеду на автобусике(свой) из России!А в Урумчи хочу попасть на автобусе!Вопрос:Реально??????????
                                Последний раз редактировалось ; 01-17-2014, 02:11 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X