Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    видео и фото на компьютерном рынке Хунчилу продают

    Комментарий


      Добрый день всем!
      Подскажите пожалуйста где в урумчи можно найти сувениры необычные, разнообразные прикольные вещицы типа необычных копилок, светильников прикольных, проекторов например "звездное небо", "океан", еще каких нибудь необычных креативных вещей? А так же умные вещицы для дома например силиконовые присоски для ванной под мыло, шампунь и т.д.?
      И еще такой вопрос: мы собираемся в урумчи в конце января- 1 числах февраля, но слышали что в китае будет новый год, и все рынки будут закрыты правда ли это?

      Комментарий


        кроме есть еще рынки где продают камеры? или у всех цены одинаковые???

        Комментарий


          Уважаемый, Макс! Хочу съездить в Урумчи для покупки ПХВ лодки и мотора к ней до 5л.с., какой базар мне нужен? Есть ли у Вас информация по ценам. Вы как человек знающий подскажите, есть ли смысл покупать это в Китае (путевка+доставка в У-Ка) За ранее спасибо.

          Комментарий


            Сообщение от Семейчанка Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Макс скажите пожалуйста а в семске какие фирмы посоветуете которые занимаются поездками до урумчи. и еще вопрос хочу купить шубу норку в розницу для себя. где лучше брать что бы и не дорого и качество хорошее было? заранее спасибо!
            Шубу можно купит на Бень дзяне, разного качества и цены

            Комментарий


              Здравствуйте Максим!Подскажите пожалуйста где в У-ка можно сделать груповую визу подешевле?????или оденочную????

              Комментарий


                Здравствуйте макс, меня интересует отправка товара из Урумчи до России, или если можно в предалах казахстана , а там я бы сам его принял, и перевез в россию, какой компанией это можно сделать, может есть частники, которые возмутся перевезти груз

                Комментарий


                  скинь скайп или агент в личку - по возможности поможем с отправкой

                  Комментарий


                    Добрый вечер! Я с мамой собираюсь в Урумчи за выпускным платьем, шубкой, обувью, подскажите где выбор лучше и цены подешевле

                    - - - Добавлено - - -

                    Добрый вечер! Мы с мамой в Урумчи собрались за шубкой, обувью и вещами а главное за выпускным платьем, скажите где выбор больше и цены нормальные

                    Комментарий


                      Добрый вечер! Я с мамой собираюсь в Урумчи за выпускным платьем, шубкой, обувью, подскажите где выбор лучше и цены подешевле

                      Комментарий


                        Нужен совет!

                        Скоро еду в урумчи. Подскажите, на каком рынке продают товары для декора(керамические сувениры в виде шкатулок, фигурок,декоративные пасхальные яйца,птички/бабочки для украшения букетов) и искусственные цветы, готовые композиции из цветов.
                        Ждем ответа.

                        Комментарий


                          на Хуалине

                          Комментарий


                            Здравствуйте. Хочу спорт мотоцикл 250 куб. Где можно купить? Цена? Как выглядит доставка и растаможка в РК? Доставка желательно до Караганды.
                            Заранее благодарен. Просто первый раз, а желание бешенное имею..)

                            Комментарий


                              Сообщение от Macau Посмотреть сообщение
                              на Хуалине
                              Спасибо за скорый ответ!
                              А еще, кто знает, подскажите на каком рынке можно купить открытки (интересуют пригласительные на свадьбу и сопутствующие товары вроде "костюмчиков" на бутылки,ленты, гелиевые шары)

                              Комментарий


                                Всем привет.
                                Планировали с друзьями съездить в Урумчи скажем так для активного отдыха.
                                Но говорят сейчас проблемы с разовыми визами, делают только групповые и то на 3 дня по цене 26500тг.
                                Типа китайцы бунтуют что то.

                                Я в 2011году ездил, тогда разовая виза стоила 12000тг. И можно было целый месяц находится в Китае.

                                Сейчас говорят всё подорожало в урумчах,

                                Может кто прояснит ситуацию с визами и ценами на билеты (автобус).

                                В сиюй вроде как 2х местный номер стоит 240 юаней сейчас за сутки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X