Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Максим, привет!Где и по какой цене можно приобрести торговое оборудование для бутика одежды?И каким образом его можно вывезти?Спасибо!

    Комментарий


      Макс привет! подскажи где можно купить брендовые сумки (хорошего качества)?

      Комментарий


        Подскажите пожалуйста где в Урумчи можно заказать бумажные пакеты с нанесением необходимого логотипа и по какой цене?

        Комментарий


          Сообщение от Olga15122011 Посмотреть сообщение
          Максим, привет!Где и по какой цене можно приобрести торговое оборудование для бутика одежды?И каким образом его можно вывезти?Спасибо!
          торговое оборудование на хуалине, но там не очень говорят по русски, запаситесь терпением, объясняться на пальцах, и рисовать картинки на листочке. желательно взять с собой фото с необходимым оборудованием...
          пакеты с логотипом заказать можно на сиюй, если смотреть на гостиницу, то торговый центр слева от гостиницы, заходите туда, поворачиваете направа и до конца, там маленькая лавка, делают много разного, цену не помню, на изготовление пакетов сказали надо 3 дня

          по доставке - все склады находятся за гостиницей сиюй, офисы тех кто доставляет там же, идете по всем и ищете самый приемлемый вариант, так как цены на одну и туже позицию у каждого перевозчика могут отличаться от 450 долларов до 2800 за кубометр...
          Последний раз редактировалось AndreyFly; 09-01-2012, 10:48 PM.

          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

          Комментарий


            Спасибо огромное!!!А по поводу манекенов не подскажите?Где можно купить? Мне нужны как просто торсы, так и большие-в полный рост.

            Комментарий


              Сообщение от Olga15122011 Посмотреть сообщение
              Спасибо огромное!!!А по поводу манекенов не подскажите?Где можно купить? Мне нужны как просто торсы, так и большие-в полный рост.
              Насчет маникенов не знаю,не попадались...

              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

              Комментарий


                Здр! Интересует лечение коленных суставов(артроз вроде бы) может посоветуете какие-нибудь клиники в г. Уримчи

                Комментарий


                  Здравствуйте! меня интересует материал в рулонах для изготовления пледов, типа плюша мягкий, легкий и приятный как для игрушек двухсторонний , волосистая такая ткань, в РФ уже готовые пледы 2спальные из этой ткани в розничной продаже рублей по 500-600 знаю точно что закупают ткань в Китае большими рулонами, ищу в инете ничего найти не могу, буду очень благодарна за помощь.
                  вот фото нашла
                  плед.jpeg
                  плед2.jpg
                  Последний раз редактировалось oxci; 09-10-2012, 12:37 AM.

                  Комментарий


                    на Шамочи манекенов всяких - завались

                    Комментарий


                      Сообщение от Olga15122011 Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста где в Урумчи можно заказать бумажные пакеты с нанесением необходимого логотипа и по какой цене?
                      Любые пакеты можно заказать в торговом комплексе возле гостиницы Сиюй, на первом этаже в самом правом угле.Делают быстро, качественно и говорят по русски, переводчик не нужен.

                      Комментарий


                        Макс, подскажите, интересуют авто аксессуары, авто тюнинг, всё что связано с автомобилями, но не запчасти а именно тюнинг и аксессуары, авто звук, на какой рынок поехать?
                        Спасибо!

                        Комментарий


                          Сообщение от bani Посмотреть сообщение
                          Макс, подскажите, интересуют авто аксессуары, авто тюнинг, всё что связано с автомобилями, но не запчасти а именно тюнинг и аксессуары, авто звук, на какой рынок поехать?
                          Спасибо!
                          Тюнинг из обвесов и аксесуаров на бенжане огромный выбор. Автозвук можно еще и на хуалине поискать в здании где огромный телевизор с улицы

                          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                          Комментарий


                            Срочный вопрос, может в теме не заметила, сколько стоит сейчас билет на автобус Урумчи-Усть-Каменогорск? Заранее спасибо за ответ

                            Комментарий


                              Сообщение от stasya Посмотреть сообщение
                              Срочный вопрос, может в теме не заметила, сколько стоит сейчас билет на автобус Урумчи-Усть-Каменогорск? Заранее спасибо за ответ
                              В начале лета стоил 9,000 тенге туда и 500 юаней обратно, 766626 - Автостанция, туда позвоните там скажут.

                              Комментарий


                                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                                Буду давать советы по поездке в Урумчи за товаром.(гостиницы.рынки.и многое другое.)Спрашивайте.
                                Здраствуйте, Макс! подскажите пожалуйста где продают праздничные украшения, декорации (елочные украшения, тематические наборы посуды, карнавальные костюмы и т.п.)?если на нескольких базарах, то на каком дешевле и выбора больше?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X