Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    Не знаю, создавать новую или написать в этой теме.
    Интересует обследование и лечение в Урумчи. Не разу не были в Китае, поэтому хотелось бы услышать советы и контакты людей по возможности, которые занимаются консультацией и помощью в этом вопросе.
    как то я выкладывал везитку но адмены удалили.

    Комментарий


      Макс, если отправите мне контакты в личку буду признательна!

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Здравствуйте Максим! Собираюсь в Китай первый раз. Цель - за товаром (как бы для себя). Как лучше самому или с группой? и какое тур агентство посоветуете?
        Заранее спасибо большое! И еще на счет визы: сразу можно оформить годовую или нужно раз взять разовую?

        Комментарий


          годовую сразу всяко не поставят

          Комментарий


            Здравсвуй, земляк. Мне нужен твой совет. Я хочу открыть типографию в Алмате. Собрался в Урумчи за оборудованием. Но не знаю где купить нужные об-ния. Заранее спасибо.

            Комментарий


              Друзья интересует следующий вопрос: как организовать покупку товара и его доставку на территорию России а точнее г Старый оскол, Губкин, Белгород.
              Сможете ли разъяснит мне
              1 Сколько будет стоить доставка
              2 Сколько будет стоить разтоможка
              3 Какие компании занимаются перевозом
              4 Есть ли организации которые возьмутся за решение этих вопросов за вознаграждение
              5 Можно ли выйти удаленно на производителей того или иного товара в урумчах
              За всю предоставленную информацию буду очень признателен, по поводу реальной помощи в этих вопросах прошу обращаться в скайп vlad.ushakov.expert
              заранее благодарю!

              Комментарий


                Сообщение от DENik_SD
                Уважаемый Максим.Если вас незатруднит ,пожалуйста скиньте ваши контакты в личку.
                [email protected] тел 8-777-238-06-06

                Комментарий


                  Я собираюсь ехать в Урумчи за китайской косметикой посоветуй где мне проще и дешевле закупиться?

                  Комментарий


                    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                    [email protected] тел 8-777-238-06-06
                    Привет...
                    Собираюсь летом поехать в первый раз.
                    Шоп-тур автобус из АлмаАты 4дня 40000тен.
                    Или как лучше?????
                    Костанай.

                    Комментарий


                      Уезжаем в Урумчи 15 мая с Виза-ин-Тур. Подскажите пожалуйста следующие моменты:
                      1. Какие деньги лучше везти с собой: долары или юани?
                      2. Симку какого оператора там купить, чтобы быть на связи между собой, чтобы с тарифом выгодным
                      3. Посоветуйте рынки для:
                      -покупки одежды и обуви мужской и женской (обычной, не эксклюзивной, не оптом -для себя)
                      -покупки видеорегистратора автособильного и радиотелефона для дома
                      На эти рынки обязательно брать гида - или там китайцы уже владеют великим и могучим?
                      4. Сколько там ориентировочно такси стоят (за км например)?

                      Заранее благодарю за ответы наверно на такие глупые вопросы, но для тех кто едет впервые они важны))

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        такси посадка 6 юань, плюс 1,3 юаня по счетчику за километр
                        Для себя в центре в районе компьютерного рынка Хунчилу магазины, и наверное по Юхао лу в районе Мей-Мея (от бани Дашан и выше в гору несколько одежных универмагов)
                        GSM оператор практически один, china mobile, Виза вас в Сию поселит, там в магазинчиках и купите + IP card для связи с родиной
                        одинаковые суммы в юанях значительно больше по размерам чем в долларах))

                        Комментарий


                          здравствуйте, подскажите где в Урумчи хорошее лечение в гинекологии,позвоночник(была операции по поводу межпозвоночной грыжи) и укрепление иммунитета.Буду очень-очень благодарна.Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

                          Комментарий


                            Всем привет
                            Хочу своим ходом добраться до Урумчи из Кокшетау. Как лучше поехать через Бахты или дружбу. Если можно, то поподробнее через какие населенные пункты. Сколько это в км?
                            Я слышал у таможни есть график пропускной? Вроде ночью и в выходные не работают (слышал про бахты)
                            Сколько времени занимает дорога?
                            Говорят что машину надо бросить в КЗ (стоянка прям на таможне?)
                            Сколько стоит машина от таможни до Урумчи? Сколько времени она едет и сколько км. преодалевает?
                            С какими трудностями можем столкнуться?
                            Сколько времени займет таможня?
                            Реально ли добраться за день?
                            Где сейчас можно хорошо отдохнуть в Урумчи?

                            Заранен благодарен за ёмкий ответ.

                            Комментарий


                              всем здравствуйте, я новенькая, и у меня вопрос по Урумчи, можно ли там купить все продукты для суши, нори, имбирь васаби и т.д.? У меня есть опыт бизнеса в Гуанджоу и Пекине, а в Урумчи никогда не ездила, заранее благодарю за ответ.

                              Комментарий


                                рынок замороженных продуктов Донбао, напротив пятиэтажной утки)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X