Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    сколь фоток сделали? как долго делают? цена вопроса? ))
    за 400 тенге, 4 фото, где-то минут 5-10, мы до оптовки 8/1 туда обратно сходили и уже готово было

    Комментарий


      Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
      Не боись, не заставят, у меня тоже такие были, все норм. Вчера вот долгожданное свидетельство переселенца получила!!! правда со второй попытки, 1й раз в свид-ве год рождения не правильно поставили, но за 2 часа быстренько переделали
      Поздравляем!
      мои работы

      Комментарий


        Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
        Кто-нибудь может прояснить такой момент: в бланке заявления на получение свидетельства переселенца есть пункт 14. Совершение действий, необходимых для получения РВП (требуется, не требуется). что тут писать в случае, если я собираюсь самостоятельно подавать на РВП в регионе вселения после получения свидетельства?
        Указываем требуется, это означает что нужно оформлять РВП, а делать вы итак будете все самостоятельно на территории вселения.

        По поводу фоток, никаких белых уголков!!! Обычное фото, они печать вообще с боку ставят

        Комментарий


          Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
          Поздравляем!
          Спасибо большое! Вам удачи!

          Комментарий


            Кто-нибудь может отдать свою запись в Алматы на 23-е января, у меня на 24-е запись на 11:50?
            Очень нужно, билеты на поезд давно куплены, а записи нет, подвела временная группа Алматы, в пятницу говорили что записываться на 23 января нужно 18-го-19-го января, раньше не звонить, но позвонили сегодня и магическом образом на 23 записи уже нет.
            Последний раз редактировалось Stasyan; 01-16-2012, 05:28 PM.

            Комментарий


              Короче, если кому интересно сегодня записали в Астану на 4-е июня!?!?!?!? Походу трубу с отъездом в РФ прорвало. А прием на 1-й этап заканчивается 1-го июля.

              Комментарий


                Капец и правда все с ума сходят, ой хорошо мы хоть анкету уже подали, Люди кого как записывают на 2 -ой этап, как то они странно записывают кого то без ответа записывают, кого то не хотят записывать -говорят ждите ответа, нам допустим ответ дадут только в середине или к концу февраля, а если запись идет уже на июнь, через месяц уже будет на осень????

                Комментарий


                  Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь может отдать свою запись в Алматы на 23-е января, у меня на 24-е запись на 11:50?
                  Очень нужно, билеты на поезд давно куплены, а записи нет, подвела временная группа Алматы, в пятницу говорили что записываться на 23 января нужно 18-го-19-го января, раньше не звонить, но позвонили сегодня и магическом образом на 23 записи уже нет.
                  всё. неактуально. билеты на поезд поменял.

                  Комментарий


                    Меня вот такой вопрос интересует, сколько контейнер 3 тонник до Новосибирска стоит перевезти, погуглил, но что-то конкретного ничего не нашел.

                    Комментарий


                      Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
                      Меня вот такой вопрос интересует, сколько контейнер 3 тонник до Новосибирска стоит перевезти, погуглил, но что-то конкретного ничего не нашел.
                      Вот капец они - ВГ Алматы!!! подвели с этой записью..... у меня нет слов... :ireful3:
                      А про контейнер помню у них прям там в ВГ на стендах весели расценки на 3т и 5т. Да и качество фоток меня не порадовало сегодня сделала во-первых шумы(ну типа мусор на фотках,хотя мелочи это) и ВАЖНО - размер мне сделал 4 см на 5см, хотя строго сказала 3,5 на 4,5см, всем кто в Алмату поедет сдавать совет - обрежьте фотки дома по рамке до правильного размера. При мне она не взяла у парня фотки чуть большего размера. Буду сейчас обрезать свои.

                      Да и мне вчера пришло письмо,так там написано нужно 4 фотографии размером 3.5 на 4.5 см на матовой бумаге.
                      Последний раз редактировалось Ann13; 01-17-2012, 11:01 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
                        Вот капец они - ВГ Алматы!!! подвели с этой записью..... у меня нет слов... :ireful3:
                        А про контейнер помню у них прям там в ВГ на стендах весели расценки на 3т и 5т. Да и качество фоток меня не порадовало сегодня сделала во-первых шумы(ну типа мусор на фотках,хотя мелочи это) и ВАЖНО - размер мне сделал 4 см на 5см, хотя строго сказала 3,5 на 4,5см, всем кто в Алмату поедет сдавать совет - обрежьте фотки дома по рамке до правильного размера. При мне она не взяла у парня фотки чуть большего размера. Буду сейчас обрезать свои.

                        Да и мне вчера пришло письмо,так там написано нужно 4 фотографии размером 3.5 на 4.5 см на матовой бумаге.
                        Поздравляю. Значит и нам должно прийти на днях


                        Комментарий


                          Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
                          Вот капец они - ВГ Алматы!!! подвели с этой записью..... у меня нет слов... :ireful3:
                          А про контейнер помню у них прям там в ВГ на стендах весели расценки на 3т и 5т. Да и качество фоток меня не порадовало сегодня сделала во-первых шумы(ну типа мусор на фотках,хотя мелочи это) и ВАЖНО - размер мне сделал 4 см на 5см, хотя строго сказала 3,5 на 4,5см, всем кто в Алмату поедет сдавать совет - обрежьте фотки дома по рамке до правильного размера. При мне она не взяла у парня фотки чуть большего размера. Буду сейчас обрезать свои.

                          Да и мне вчера пришло письмо,так там написано нужно 4 фотографии размером 3.5 на 4.5 см на матовой бумаге.
                          Поздравляю!!!
                          Да с размерами фоток у них есть такой косяк, я тоже сама подгоняла

                          Комментарий


                            Спасибо!
                            Сообщение от barabashka Посмотреть сообщение
                            Поздравляю. Значит и нам должно прийти на днях
                            Письмо не заказное, они его просто в ящик приносят. Мне повезло, что почтальонке дверь открывала по домофону, она и сказала забрать. Может ваше уже пришло, зная наших граждан, его могли стащить, я так думаю. :punish: То, что у меня оно из Алматы отправлено было 11 января. Может вам на вашу почту позвонить узнать или сходить, они фиксировать должны это.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
                              Спасибо!

                              Письмо не заказное, они его просто в ящик приносят. Мне повезло, что почтальонке дверь открывала по домофону, она и сказала забрать. Может ваше уже пришло, зная наших граждан, его могли стащить, я так думаю. :punish: То, что у меня оно из Алматы отправлено было 11 января. Может вам на вашу почту позвонить узнать или сходить, они фиксировать должны это.
                              Спасибо за совет. Завтра отправлю мужа на почту.


                              Комментарий


                                Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
                                Поздравляю!!!
                                Да с размерами фоток у них есть такой косяк, я тоже сама подгоняла
                                а где-нить еще у нас кроме этого центра нормальные фотки печатают? мало того, что размеры не правильно печатают... так еще и качество не очень... может кто знает еще нормальные места?
                                - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                                - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X