Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    сроки вроде 2 недели....если мне память не изменяет..вот я и хотел удостовериться, сдавать сейчас сразу и ехать в РК, или съездить, подучить билетов ещё....
    про поезд никто не знает? :(
    просто есть возможность смотаться в У-Ка до февраля, на автобусе уже сил никаких нету, за 9 дней прокатал 3 тысячи километров практически на нём..
    запрос пусть сами делают - мне влом идти в ГАИ, да и права срочно не нужны :)

    Комментарий


      Сообщение от KoCep Посмотреть сообщение
      сроки вроде 2 недели....если мне память не изменяет..вот я и хотел удостовериться, сдавать сейчас сразу и ехать в РК, или съездить, подучить билетов ещё....
      про поезд никто не знает? :(
      просто есть возможность смотаться в У-Ка до февраля, на автобусе уже сил никаких нету, за 9 дней прокатал 3 тысячи километров практически на нём..
      запрос пусть сами делают - мне влом идти в ГАИ, да и права срочно не нужны :)
      В РК лучше ехать с международными правами и видеорегистратором.

      Про билеты вот: http://rzd.ru/ там в левом углу есть поисковик для пассажиров. КТЖ кажется такой же сайт имеет с поиском. Сейчас вроде нет поезда до Новосиба и Барнаула, только вагоны прицепные. Поезд ходит до Рубцовска.

      три тысячи за 9 дней - фигня, если честно. Тут знакомый с украины 9 тысяч едет за неделю :laugh3:

      Комментарий


        Сообщение от KoCep Посмотреть сообщение
        сроки вроде 2 недели....если мне память не изменяет..вот я и хотел удостовериться, сдавать сейчас сразу и ехать в РК, или съездить, подучить билетов ещё....
        про поезд никто не знает? :(
        просто есть возможность смотаться в У-Ка до февраля, на автобусе уже сил никаких нету, за 9 дней прокатал 3 тысячи километров практически на нём..
        запрос пусть сами делают - мне влом идти в ГАИ, да и права срочно не нужны :)
        Какие нах 2 недели?!? Я ж те говорю - только после получения военного билета сможешь права поменять! Я военник получал с мая по сентябрь (я правда и сам уезжал в РК), но и в мае я к ним 3-4 раза съездил... И потом август-сентябрь раза 3... Росс. военкомат, это ууу... Ну в общем сам увидишь, по месту регистрации... Да и в КЗ не лучше, вояки они везде одинаковы... (к слову скажу, что к службе не годен, железобетонно не годен, не мазался), и это всё были проблемы с комиссией... Да и по возврасту уже не подхожу для службы. Но это ж военкомат!

        Про поезда... Пля, тя в гугле забанили??? новосибирск главный защита расписание ... и там и как ходит, и стоянка 4,5 часа в Барнауле... и т.п. там всё есть! ))
        Раньше лучше было ехать поездом Защита-Барнаул а потом 4 часа на автобусе... Сейчас в Барнаул поезд приезжает ночью, автобусов уже нет, обратно вроде днём... Надо смотреть по расписанию...
        Прицепные вагоны идут НСК Главный - Защита 25!!! часов...
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Сообщение от KoCep Посмотреть сообщение
          про поезд никто не знает? :(
          блин, на яндекс расписания или поезда.нет зайти никак? проще на форуме нудеть?

          Комментарий


            про гугл ведь уже написали. зачем еще про второсортные поисковики писать ?) сорри за оффтоп, но наболело ))
            - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
            - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

            Комментарий


              хы...все билеты выкуплены. поэтому и найти не мог - искал с датой потому что...
              ладно, всем спасибо! а юзер интернета как бы я не очень плохой - уж не гневайтесь, первым делом в гугл и полез!
              Последний раз редактировалось KoCep; 01-13-2012, 11:47 PM.

              Комментарий


                Сообщение от KoCep Посмотреть сообщение
                не проще, народ! :) попробуйте найти ДЕЙСТВУЮЩИЙ маршрут хотя бы на январь ;)
                На сегодня уже, на 14-е...
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
                  про гугл ведь уже написали. зачем еще про второсортные поисковики писать ?) сорри за оффтоп, но наболело ))
                  а тебе в голову не могло прийти, что сообщения писались одновременно?
                  да и на вкус и цвет фломастеры разные, в качестве поисковика сам пользую гугл, но я не поисковик имел ввиду, а на яндексе есть вкладка (или ссылка, как правильно) "расписание" - там можно задавать начальный и конечный пункт маршрута с выбором даты (или на все дни) и он выдает возможные варианты транспорта (авиа, жд, электрички, для цивилизации типа москвы даже автобусы), а также варианты с пересадкой - тоже не совсем в тему, но вдруг кому-то пригодится
                  Последний раз редактировалось pa3ot; 01-14-2012, 08:45 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    а тебе в голову не могло прийти, что сообщения писались одновременно?
                    да и на вкус и цвет фломастеры разные, в качестве поисковика сам пользую гугл, но я не поисковик имел ввиду, а на яндексе есть вкладка (или ссылка, как правильно) "расписание" - там можно задавать начальный и конечный пункт маршрута с выбором даты (или на все дни) и он выдает возможные варианты транспорта (авиа, жд, электрички, для цивилизации типа москвы даже автобусы), а также варианты с пересадкой - тоже не совсем в тему, но вдруг кому-то пригодится
                    полезная информация, спасибо.
                    - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                    - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                    Комментарий


                      На автобус расписание и брал пару раз билеты на e-traffic.ru, когда еще поезд в Барнаул с Защиты в девятом часу утра приезжал, там толпа выходила и была лотерея: успеешь уедешь через час в Новосиб (автобусы каждый час), а не повезет, так на автобус сядешь в 14-15 часов ))
                      А тут взял билет в инете и спокойно вышел с поезда, чуть подождал и поехал спокойненько до Нск )
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Сфотографировался в этом центре оперативной печати, что недалеко от оптовки 8/1, вот сижу смотрю и какая то она не совсем черно-белая, как будто с слабым оттенком фиолетовым каким-то, фотобумага подтверждаю нормальная, но в качестве фото я разочаровался, теперь думаю как бы перефотаться не пришлось.

                        Комментарий


                          Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
                          Сфотографировался в этом центре оперативной печати, что недалеко от оптовки 8/1, вот сижу смотрю и какая то она не совсем черно-белая, как будто с слабым оттенком фиолетовым каким-то, фотобумага подтверждаю нормальная, но в качестве фото я разочаровался, теперь думаю как бы перефотаться не пришлось.
                          Не боись, не заставят, у меня тоже такие были, все норм. Вчера вот долгожданное свидетельство переселенца получила!!! правда со второй попытки, 1й раз в свид-ве год рождения не правильно поставили, но за 2 часа быстренько переделали

                          Комментарий


                            Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
                            Не боись, не заставят, у меня тоже такие были, все норм. Вчера вот долгожданное свидетельство переселенца получила!!! правда со второй попытки, 1й раз в свид-ве год рождения не правильно поставили, но за 2 часа быстренько переделали
                            подскажите, как правильно фотки делать надо? с белым уголком справа снизу, как раньше на доки делали или без ?))
                            - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                            - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
                              Сфотографировался в этом центре оперативной печати, что недалеко от оптовки 8/1, вот сижу смотрю и какая то она не совсем черно-белая, как будто с слабым оттенком фиолетовым каким-то, фотобумага подтверждаю нормальная, но в качестве фото я разочаровался, теперь думаю как бы перефотаться не пришлось.
                              сколь фоток сделали? как долго делают? цена вопроса? ))
                              - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                              - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                              Комментарий


                                Кто-нибудь может прояснить такой момент: в бланке заявления на получение свидетельства переселенца есть пункт 14. Совершение действий, необходимых для получения РВП (требуется, не требуется). что тут писать в случае, если я собираюсь самостоятельно подавать на РВП в регионе вселения после получения свидетельства?
                                - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                                - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X