Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от KoCep Посмотреть сообщение
    спасибо! только вот хочу в четверг приехать и сдать все доки, а потом НГ уже.
    ок. всё понятно.
    вы прежде чем ехать, позвоните и уточните, как они будут работать в предпраздничные дни...
    - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
    - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

    Комментарий


      #77
      Записался на подачу документов на 12 января. Сразу после меня в очереди освободилось место! Желающие могут занять это время.
      Есть желающие составить компанию? Кто еще собирается сдавать документы 12 января?

      З.Ы. Еду в Алмату 11 января на поезде.

      Комментарий


        #78
        Подскажите где в Усть-Каменогорске можно заверить у нотариуса перевод каз. паспорта только первой страницы (требуют заверять все страницы, хотя говорили что в Астане можно заверить только первую стр.), да и где подешевле можно перевести, и заверить переводы других документов?

        Комментарий


          #79
          Сообщение от qpwoeiruty Посмотреть сообщение
          Подскажите где в Усть-Каменогорске можно заверить у нотариуса перевод каз. паспорта только первой страницы (требуют заверять все страницы, хотя говорили что в Астане можно заверить только первую стр.), да и где подешевле можно перевести, и заверить переводы других документов?
          ИМХО, лучше делать перевод и заверение там, куда едете. дешевле обойдется
          - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
          - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

          Комментарий


            #80
            Пришел мой паспорт в миграцию с разрешением, теперь 13го забрать удостоверение в Астане, и казахстанский этап закончен!

            Комментарий


              #81
              Всех с Новым Годом!
              Кому-нибудь кто подавал анкету в конце ноября уже пришел ответ?

              Комментарий


                #82
                А что там куда вы едете хорошего?
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  #83
                  подскажите пож-та в ГЦВП надо лично печать ставить или можно кому то одному из двоих прийти с доками?
                  мои работы

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
                    Пришел мой паспорт в миграцию с разрешением, теперь 13го забрать удостоверение в Астане, и казахстанский этап закончен!
                    Мои поздравления! Когда подавали доки в МП? Я тоже в стадии ожидания паспортов из миграционки.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
                      Всех с Новым Годом!
                      Кому-нибудь кто подавал анкету в конце ноября уже пришел ответ?
                      нам еще нет, только ответили по телефону, что анкету одобрили, сказали ждать уведомления по почте, после н.г.


                      Комментарий


                        #86
                        а вы звоните по прошествии 3-4 недель после подачи, я в начале месяца вызвонила что нам одобрили, а письмо пришло бы только в середине после 15-го...
                        мои работы

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
                          а вы звоните по прошествии 3-4 недель после подачи, я в начале месяца вызвонила что нам одобрили, а письмо пришло бы только в середине после 15-го...
                          Так вы поехали на второй этап не дожидаясь письма?


                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Ambriel Посмотреть сообщение
                            Мои поздравления! Когда подавали доки в МП? Я тоже в стадии ожидания паспортов из миграционки.
                            Спасибо, документы сдавала 29 ноября, сегодня выписалась 10го паспарт забирать, без выписки паспорт не отдали

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
                              а вы звоните по прошествии 3-4 недель после подачи, я в начале месяца вызвонила что нам одобрили, а письмо пришло бы только в середине после 15-го...
                              Звонить нужно в Астану или в регион российский?

                              Комментарий


                                #90
                                мы звонили туда куда доки подавали, то есть в алматинскую временную группу, когда я после недели ежедневных звонков услышала что нас одобрили и наше письмо у них, они так ответили - можете ждать когда письмо прийдет к вам, можете сами приехать с оригиналами документов (если все копии уже сданы), назначли время и муж приехал, теперь нам назначили на 20 января за свидетельством приехать.
                                мои работы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X