Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Работодателю незачем куда либо идти или звонить. При необходимости гарантийное письмо отправить заказным письмом с уведомлением....

    Комментарий


      Мы сдавали в Астане, гарант.письмо они отправили факсом и забрали ориг, приложили ко всем документам, потом позв работадателю, пробили письмо буквально пару фраз спросили и все, ничего существенного. Кто то писал про анкету мы сдали 11 янв получили ответ числа 20-23 февр.
      Последний раз редактировалось dzholykz; 02-28-2012, 03:32 PM.

      Комментарий


        Скажите парни, у кого при подаче анкеты забрали приписное свидетельство? потому что при мне не взяли у одного человека, а нам нужно точно знать может оно и не нужно???
        Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

        Комментарий


          Сообщение от LERYS Посмотреть сообщение
          Скажите парни, у кого при подаче анкеты забрали приписное свидетельство? потому что при мне не взяли у одного человека, а нам нужно точно знать может оно и не нужно???
          Они забрать точно не могут, они имеют право сверить оригинал с копией и оставить у себя копию. А насчёт нужно оно или нет, даже если скажут, что не нужно, то все рано лучше взять с собой. Так как у них 7 пятниц на неделе. Когда мы подавали анкету кажется требовался военный билет или приписное св-во для мужчин.
          Последний раз редактировалось Ann13; 02-29-2012, 01:22 PM.

          Комментарий


            Уважаемые форумчане! Может кто сталкивался с такой проблемкой: Я гражданка РФ, двое моих детей тоже. Мой муж гражданин РК. Я вот успела получить гражданство за 3 мес, успела до 24 октября. Но что теперь делать с мужем? Как он теперь сможет получить гражданство? И что вообще такое воссоединение семьи? В инете информации мало, еще и старое все в основном.


            Комментарий


              Сообщение от nata_mama Посмотреть сообщение
              Уважаемые форумчане! Может кто сталкивался с такой проблемкой: Я гражданка РФ, двое моих детей тоже. Мой муж гражданин РК. Я вот успела получить гражданство за 3 мес, успела до 24 октября. Но что теперь делать с мужем? Как он теперь сможет получить гражданство? И что вообще такое воссоединение семьи? В инете информации мало, еще и старое все в основном.
              Может это поможет? Но тут условия есть, в т.ч. проживание в РФ.

              Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
              а) родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР;
              б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
              в) являются нетрудоспособными и имеют дееспособных сына или дочь, достигших возраста восемнадцати лет и являющихся гражданами Российской Федерации
              Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"

              Сам термин "воссоединение семей" работает только для беженцев, т.е. для вас не работает.
              Последний раз редактировалось Кержак; 02-29-2012, 04:33 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                Может это поможет? Но тут условия есть, в т.ч. проживание в РФ.
                интересно, а если мы в браке 5 лет, а гражданство у меня всего год.... То бишь брак должен быть зарегистрирован в РФ или это не имеет значение:mda:


                Комментарий


                  Сообщение от nata_mama Посмотреть сообщение
                  интересно, а если мы в браке 5 лет, а гражданство у меня всего год.... То бишь брак должен быть зарегистрирован в РФ или это не имеет значение:mda:
                  Не знаю, сам не сталкивался. Пошукаю. Может и найду чего. ИМХО, неважно где был зарегистрирован брак.
                  Последний раз редактировалось Кержак; 02-29-2012, 04:39 PM.

                  Комментарий


                    Какой период времени рассматриваются документы, которые сдали на ПМЖ? В миграционке написано "...(30 рабочих дней) МЕСЯЦ ПОСЛЕ ИХ СДАЧИ" - противоречие. Слышал, что не в течении 30 рабочих, а в течение 30 КАЛЕНДАРНЫХ дней. Ответьте пожалуйста, кто знает.

                    Комментарий


                      Сообщение от Max2304 Посмотреть сообщение
                      Какой период времени рассматриваются документы, которые сдали на ПМЖ? В миграционке написано "...(30 рабочих дней) МЕСЯЦ ПОСЛЕ ИХ СДАЧИ" - противоречие. Слышал, что не в течении 30 рабочих, а в течение 30 КАЛЕНДАРНЫХ дней. Ответьте пожалуйста, кто знает.
                      У меня получилось что рабочих(( Как потом и сказали


                      Комментарий


                        Всем привет!! Кто собираеся ехать в Астану, у меня есть свободная очередь на 6 марта. Кому нужно, пишите, помогу!:) Свидетельство получила за 2 месяца- в середине декабря подала анкету в ВГ Астаны, в середине февраля выдали свидетельство.

                        Комментарий


                          Уважаемые форумчане у меня есть несколько вопросов, которые относятся к гарантийному письму:
                          1. Может ли выписывать гарантийное письмо ИП?
                          2. Указанная вакансия обязательно должна соответствовать нашей специальности (или можно написать любую)?
                          3. Какую желательно указать з/п ( планируем Новосиб)?
                          4. есть ли у кого-нибудь шаблон этого гарантийного письма?
                          5. Может кто-нибудь помочь с гарантийным письмом?( за вознаграждение)
                          Заранее СПАСИБО!

                          Комментарий


                            Сообщение от nata_mama Посмотреть сообщение
                            интересно, а если мы в браке 5 лет, а гражданство у меня всего год....
                            Я думаю любой отдел УФМС вас подробнейшим образом проконсультирует по этому вопросу, скорее всего, никаких проблем не будет по:
                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Сам термин "воссоединение семей" работает только для беженцев, т.е. для вас не работает.
                            Это четырехстороннее соглашение, раньше миграционную можно было предъявить, терь только ВНЖ, получается так.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              Сообщение от LLL Посмотреть сообщение
                              Уважаемые форумчане у меня есть несколько вопросов, которые относятся к гарантийному письму:
                              1. Может ли выписывать гарантийное письмо ИП?
                              2. Указанная вакансия обязательно должна соответствовать нашей специальности (или можно написать любую)?
                              3. Какую желательно указать з/п ( планируем Новосиб)?
                              4. есть ли у кого-нибудь шаблон этого гарантийного письма?
                              5. Может кто-нибудь помочь с гарантийным письмом?( за вознаграждение)
                              Заранее СПАСИБО!
                              1. Может однозначно, если это не однодневный ИПшник, хотя и однодневный может :).
                              2. Нет. Любую можно.
                              3. ЗП на Новосиб мы указывали 10 000р. Проканало :)
                              4. У меня есть моё письмо, могу скинуть на почту вам, дайте e-mail (можете в личку).
                              5. Если так трудно добыть гарантийное письмо, то можно и без него, если у вас квалификация имеется хорошая и стаж.

                              Комментарий


                                Ann13 спасибо большое за ответ e-mail в личку скинула

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X