Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    vooov не подскажите что это за справка такая с места работы про отсутствие задолженности? означает ли это что я уже должна уволиться, получить расчет и тп, я планирую еще месяц поработать..
    мои работы

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
      vooov не подскажите что это за справка такая с места работы про отсутствие задолженности? означает ли это что я уже должна уволиться, получить расчет и тп, я планирую еще месяц поработать..
      К сожалению, я понятия не имею что это за справка, когда я делал гражданство, то ничего подобного от меня не требовали...

      Выше уже говорили, что РФ считает тебя гражданином РК до того момента, как тебе придет разрешение на гражданство, а уже после этого ты к ним идешь как гражданин РФ для оформления паспорта. Работать думаю можно до последнего... По крайней мере до даты со штампа в паспорте, думаю точно.
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        #63
        спасибо за ответ)
        мои работы

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
          vooov не подскажите что это за справка такая с места работы про отсутствие задолженности? означает ли это что я уже должна уволиться, получить расчет и тп, я планирую еще месяц поработать..
          а откуда у вас информация про эту справку? можно подробнее, о чем речь? где про нее сказано?
          - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
          - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

          Комментарий


            #65
            в списке МП есть такой пункт_- Справка с места работы об отсутствии задолженностей
            мои работы

            Комментарий


              #66
              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
              Не знаю, Зелёная марка Ржаная 131 рубль, в КЗ я ее по 950 за поллитра брал )))
              Да я не про это. Я про то что у нас качественную водку можно и за 350-400 тг купить)))))) В Раше за такие деньги только сивуху.

              Комментарий


                #67
                узнала про эту справку - если вы человек работающий то эта справка о том что вы работаете там то на такой то должности и денежных ( и иных) обязательств перед работодателем не имеете.
                мои работы

                Комментарий


                  #68
                  vooov с возвращением!!!
                  ты куда пропадал?

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
                    Да я не про это. Я про то что у нас качественную водку можно и за 350-400 тг купить)))))) В Раше за такие деньги только сивуху.
                    ну фиг знает, каждому своё, мне в КЗ качественной казалась Адиль Премиум и еще Адиль в квадратной бутылке неправильной формы... за 750-800 тг за ноль-пять )) Но больше ценил Ржаную...
                    На вкус, как говориться...

                    З.Ы. Тут еще все Беленькую берут почему-то, она даже на несколько рублей дороже Ржаной ) Я один как лох на ленте транспортера к кассе держу Ржаную ))

                    Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
                    vooov с возвращением!!!
                    ты куда пропадал?
                    Да никуда воде, просто жуть как времени не было, квартиру свою со тяжкой на полу и штукатуркой на стенах ремонтирую...
                    Телефон же мой есть! (кста, скоро сменю, но СМС с новым номером разослать обещаю, или же там какие-то службы есть для этого... )
                    Как у тя жысть? Здесь?
                    Звони, если что нужно, постараюсь помочь.

                    З.Ы. пасиба, приятно ))
                    Последний раз редактировалось vooov; 12-23-2011, 11:47 PM.
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      #70
                      ура! на гражданство пришёл положительный ответ!
                      какие доки нужно сдавать на паспорт?

                      Комментарий


                        #71
                        сдавала документы 13 декабря и сегодня позвонили про работу уточняли.радует уже что анкета в рассмотернии!!!!!!!!!!!!

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от _солнце_ Посмотреть сообщение
                          сдавала документы 13 декабря и сегодня позвонили про работу уточняли.радует уже что анкета в рассмотернии!!!!!!!!!!!!
                          звонили непосредственно Вам? или работодателю? что конкретно спрашивали?
                          - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                          - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                          Комментарий


                            #73
                            я без гарантийного письма еду.звонили мне спрашивали по кокой именно из моих специальностей я хочу работать

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от KoCep Посмотреть сообщение
                              ура! на гражданство пришёл положительный ответ!
                              какие доки нужно сдавать на паспорт?
                              Просто сказочный вопрос. И сказочный ответ:
                              - Какие скажут в УФМС.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                Просто сказочный вопрос. И сказочный ответ:
                                - Какие скажут в УФМС.
                                спасибо! только вот хочу в четверг приехать и сдать все доки, а потом НГ уже.
                                ок. всё понятно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X