Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    знающие люди, уточните пожалуйста:

    подавать доки на выезд на ПМЖ в нашей миграционке нужно будет только при подаче доков уже на получение гражданства? или это нужно делать уже перед тем, как подавать доки на рвп ?
    - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
    - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

    Комментарий


      можете это сделать сейчас, по истечении 30-40 дней с момента подачи вам выдадут паспорт со штампом выехать до ... числа, (обычно это в течении 3-х месяцев).
      мои работы

      Комментарий


        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Хочу извиниться за самонадеянное слово "знающий". За сим считаю возможным прекратить наши взаимные недоразумения и виртуально пожать Вашу руку.
        Туше. Спасибо. )
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Всем здравствуйте!
          Вопрос может не совсем в тему - у когонить есть свежая (дата въезда - январь) миграционная карта, которую дают на въезде в Казахстан российским гражданам (может друзья-родственники к кому с России приехали)? Очень нужна, если ктонить может скинуть скан буду очень благодарен, адрес кину в личку.

          Комментарий


            Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
            можете это сделать сейчас, по истечении 30-40 дней с момента подачи вам выдадут паспорт со штампом выехать до ... числа, (обычно это в течении 3-х месяцев).
            сформулирую вопрос по другому: при подаче доков на РВП, нужен штамп в паспорте, или этот шаг обязателен только при подаче доков на гражданство, а на рвп можно без этого подавать?
            - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
            - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
              сформулирую вопрос по другому: при подаче доков на РВП, нужен штамп в паспорте, или этот шаг обязателен только при подаче доков на гражданство, а на рвп можно без этого подавать?
              При подаче на РВП не нужен штамп о выезде на ПМЖ (Вам же могут отказать в РВП и как тогда?)

              Комментарий


                Ура мне анкету согласовали, на второй этап пригласили!!! :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Поздравляю! вам письмо уже пришло? нам еще ничего не принес почтальон.


                  Комментарий


                    Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
                    Ура мне анкету согласовали, на второй этап пригласили!!! :sun_bespectacled:
                    Поздравляю!!

                    Комментарий


                      Спасибо!!!
                      Сообщение от barabashka Посмотреть сообщение
                      Поздравляю! вам письмо уже пришло? нам еще ничего не принес почтальон.
                      Мне сказали по телефону приезжать, письмо ждать не нужно(прям сказали приезжайте на 2й этап с документами и фотографими :wink2:), только записаться заранее.

                      Комментарий


                        поздравляю! ну вот я же говорила что нужно звонить, так быстрее, а письмо вам там выдадут, когда на 2 этап приедете, только нужно уточнить какие доки с собой брать.
                        мои работы

                        Комментарий


                          Ann13, а Вы когда сдали доки на первый этап? И звонили узнавали сами?

                          Комментарий


                            Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
                            Спасибо!!!


                            Мне сказали по телефону приезжать, письмо ждать не нужно(прям сказали приезжайте на 2й этап с документами и фотографими :wink2:), только записаться заранее.
                            Ann13, если вас запишут на 2й этап только через месяц и больше сдайте доки в миграцию, вам свидетельство быстрее выдадут, может даже на той же недели

                            Комментарий


                              Люди добрые, будьте так любезны зайдите сюда http://www.migrants.ru/questions.php?page=11 , и посмотрите вопрос-ответ от 8.01.2012, 08:21. Судя по ответу, если едешь даже не по Программе, то РВП не нужен, так что-ли? Поясните кто может.

                              Комментарий


                                Сообщение от Kuka Посмотреть сообщение
                                Люди добрые, будьте так любезны зайдите сюда http://www.migrants.ru/questions.php?page=11 , и посмотрите вопрос-ответ от 8.01.2012, 08:21. Судя по ответу, если едешь даже не по Программе, то РВП не нужен, так что-ли? Поясните кто может.
                                Источник тот же:
                                - Регламент по получению ВНЖ гражданами Казахстана появится после новогодних праздников, пока что есть только международное соглашение, а в УФМС об этом ещё не знают, потому что нет регламента, где подробно все процедуры оформления расписываются. В ближайшее время регламент должен дойти в УФМС.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X