Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mamy Посмотреть сообщение
    ...Обязательно- авто должно соответствовать экологическому классу евро 4.
    ммм.. переселяющимся в РФ как переселенец, авто же приравнивалось к имуществу, поэтому 1 авто позволяли ввозить как имущество, а не как автомобиль, что-то изменилось?

    Сообщение от mamy Посмотреть сообщение
    ...Не знаю принимают ли сертификаты выданные в РК
    обычная для РФ праактика, если бумагу делают в РФ, то никто на кз бумагу и смотреть не будет... имею ввиду, что из кз нужны бумаги только относящиеся к кз...
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от mamy Посмотреть сообщение
      Обязательно- авто должно соответствовать экологическому классу евро 4.
      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
      ммм.. переселяющимся в РФ как переселенец, авто же приравнивалось к имуществу, поэтому 1 авто позволяли ввозить как имущество, а не как автомобиль, что-то изменилось?
      тоже интересует данный вопрос ?
      и еще момент , не будет ли проблем если решиш продать машину в россии, нет ли каких-нибудь ограничений?

      Комментарий


        проблемы будут...ПТС вы же ни как не возьмете
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от johng80 Посмотреть сообщение
          тоже интересует данный вопрос ?
          и еще момент , не будет ли проблем если решиш продать машину в россии, нет ли каких-нибудь ограничений?
          По программе авто без ограничений, а вот продавать не знаю, пока не пришлось.

          Комментарий


            Сообщение от johng80 Посмотреть сообщение
            тоже интересует данный вопрос ?
            и еще момент , не будет ли проблем если решиш продать машину в россии, нет ли каких-нибудь ограничений?
            А чего ты здесь купишь? бэу авто заметно подороже...
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
              А чего ты здесь купишь?
              я покупать ничего нехочу , просто у меня проходит на россию авто , т.е . растаможен до 2010 г ( не по льготным пошлинам) и владею я им больше года ( обязательное условие по программе) , вот и думаю если денех на жилье не будет хватать, продать немного дороже чем в кз
              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
              бэу авто заметно подороже...
              если б они были дороже , не гоняли бы тогда перекупы новосибирские из КЗ и Белоруссии машины .

              Комментарий


                Сообщение от johng80 Посмотреть сообщение
                я покупать ничего нехочу , просто у меня проходит на россию авто , т.е . растаможен до 2010 г ( не по льготным пошлинам) и владею я им больше года ( обязательное условие по программе) , вот и думаю если денех на жилье не будет хватать, продать немного дороже чем в кз
                а. понял, не слышал ничего о каких-либо ограничениях, ну надо узнавать по хорошему... наверно в таможне, получая ПТС. хз.

                Сообщение от johng80 Посмотреть сообщение
                если б они были дороже , не гоняли бы тогда перекупы новосибирские из КЗ и Белоруссии машины .
                ну я о РФ и говорю ))

                ...хитрила праворукий 11-летний, 2001 года около 400 тыр... А Киа Рио минимальная МКПП 1,4, 480 тыр стоит, новая...
                Сам недавно в раздумьях был, думал думал и решил покупать Рио с салона, только с двигом 1,6 и автоматом... и не жалею ))
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  Кто хочет переехать в Новосибирск по гос.программе, начинайте сбор документов и оформление свидетельства соотечественника в январе. Позже могут квоты закончиться

                  Комментарий


                    Сообщение от svg1973 Посмотреть сообщение
                    Кто хочет переехать в Новосибирск по гос.программе, начинайте сбор документов и оформление свидетельства соотечественника в январе. Позже могут квоты закончиться
                    А разве в новосиб программа уже не закрыта?

                    Комментарий


                      Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
                      А разве в новосиб программа уже не закрыта?
                      нет не закрыты, мы только сегодня ходили про Новосибирск узнавали во временную группу в У-Ка сказали что еще не закрыта программа в Новосибирск.
                      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                      Комментарий


                        Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                        нет не закрыты, мы только сегодня ходили про Новосибирск узнавали во временную группу в У-Ка сказали что еще не закрыта программа в Новосибирск.
                        подскажите адрес временной группы?

                        Комментарий


                          Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                          подскажите адрес временной группы?
                          мне по телефону сказали что они в январе 2013 года только начнут документы принимать((((а с декабря только консультировать начнут, адрес можете по телефону узнать 262959

                          Комментарий


                            Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                            мне по телефону сказали что они в январе 2013 года только начнут документы принимать((((...
                            Правильно, ведь вступит новая версия программы
                            Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                            (Большой Энциклопедический Словарь)

                            Комментарий


                              Сообщение от svg1973 Посмотреть сообщение
                              Кто хочет переехать в Новосибирск по гос.программе, начинайте сбор документов и оформление свидетельства соотечественника в январе. Позже могут квоты закончиться
                              Тут какая то ошибка? Гос.программа и квота? Насколько я знаю, никакой квоты не потребуется участнику гос.программы.
                              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                              наш
                              Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                                Тут какая то ошибка? Гос.программа и квота? Насколько я знаю, никакой квоты не потребуется участнику гос.программы.
                                Это несколько разные квоты. Имеется в виду количество переселенцев, которые готов принять тот или иной субъект Федерации, оно разумеется ограничено.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X