Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Только собираемся подавать на программу. Сейчас с женой делаем кз паспорта, нашей дочке полгода. Обязательно-ли ей делать кз паспорт?
    Сегодня только прочитала в казахстанских новостях, что теперь в Цонах вклеивают фото ребенка в паспорт родителю, за плату 227 тенге, если не ошибаюсь. А паспорт детям до 16ти лет делать теперь необязательно) Нам в прошлом году повезло меньше - оформляла на дочку тоже паспорт... Удачи)))

    Комментарий


      Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Только собираемся подавать на программу. Сейчас с женой делаем кз паспорта, нашей дочке полгода. Обязательно-ли ей делать кз паспорт?
      При подаче документов на участие в Гос программе паспорт на ребёнка не нужен, потом он необходим при подаче на РВП и оформлении выезда на ПМЖ обязательно.
      Последний раз редактировалось Настенька; 07-02-2017, 02:34 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
        При подаче документов на участие в Гос программе паспорт на ребёнка не нужен, потом он необходим при подаче на РВП и оформлении выезда на ПМЖ обязательно.
        Ребенку ни на рвп ни на гражданство паспорт не нужен, все можно по сор. Паспорт только на выписку из КЗ

        Комментарий


          Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
          Ребенку ни на рвп ни на гражданство паспорт не нужен, все можно по сор. Паспорт только на выписку из КЗ
          В Омске нужен паспорт ребёнку даже при подаче на РВП, к сожалению.

          Комментарий


            Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
            Ребенку ни на рвп ни на гражданство паспорт не нужен, все можно по сор. Паспорт только на выписку из КЗ
            Т.е. в любом случае паспорт ребёнку будет нужен?

            Комментарий


              Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
              В Омске нужен паспорт ребёнку даже при подаче на РВП, к сожалению.
              В НСК нет). Автору вопроса нужно узнавать в регионе вселения

              Комментарий


                Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
                В НСК нет). Автору вопроса нужно узнавать в регионе вселения
                Да я так понял что для выписки он по любому нужен будет? Правильно?

                Комментарий


                  Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                  Да я так понял что для выписки он по любому нужен будет? Правильно?
                  Да, правильно.На выписку паспорта нужны всем(

                  Комментарий


                    Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
                    Да, правильно.На выписку паспорта нужны всем(
                    Ок. Спасибо. Будем делать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
                      В НСК нет). Автору вопроса нужно узнавать в регионе вселения
                      Подскажите, пожалуйста, нужно ли присутствие ребенка при получении им гражданства (проставление печати в СОР), и можно ли вообще ребенка с собой не везти? Регион вселения - Новосибирск.

                      Комментарий


                        Сообщение от Megamind Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста, нужно ли присутствие ребенка при получении им гражданства (проставление печати в СОР), и можно ли вообще ребенка с собой не везти? Регион вселения - Новосибирск.
                        Нет, ребенок нужен только на подачу гражданства

                        Комментарий


                          По записи номер 3064 пригласили для подачи документов на 14 июля. Слышал вроде приостановили запись в очередь знает кто правда или слухи на Новосиб ?
                          Последний раз редактировалось Константин; 07-04-2017, 03:35 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
                            Нет, ребенок нужен только на подачу гражданства
                            Маруська, спасибо за ответ!!!

                            Подскажите, пожалуйста, кто недавно проходил процедуру получения паспорта, всё-таки забирают паспорт КЗ при оформлении российского или его только нужно предъявить, и он остается на руках?

                            Комментарий


                              Сообщение от Megamind Посмотреть сообщение
                              Маруська, спасибо за ответ!!!

                              Подскажите, пожалуйста, кто недавно проходил процедуру получения паспорта, всё-таки забирают паспорт КЗ при оформлении российского или его только нужно предъявить, и он остается на руках?
                              Забирают паспорт кз, сор, о браке, все оригиналы на срок готовности паспорта РФ. Вообще без доков остаешься

                              Комментарий


                                А если муж с женой сдают одновременно? Как быть со свидетельством о браке?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X