Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ф.Вячеслав Посмотреть сообщение
    Рекомендую всем "Скопируйте себе посты-советы от Милой девушки и Ивана - Мой пост с уточнением - И все встанет на свои места..И будет Вам счастье....Тут они эти странички неподалеку размещены.... Потом не торопясь следуя Советам Вы все собирете и сдадите в Омске...... Почитайте внимательно.Скопируйте. Повторяющееся уберите Ииии всеееее.......Будет у Вас свояяя Полная Инструкцияяя
    Спасибо, я так и делаю. Всё собираю и консолидирую в файлы Word. Просто пытаюсь уточнить некоторые моменты.
    Вот думаю, с нами еще брат жены будет, получается я его паспорт сдать смогу только по доверенности... или ему тоже ехать. Думал сэкономить и одному съездить.

    Комментарий


      Подскажите, пожалуйста, при сдаче документов на российский паспорт казахстанский как предоставляется? с переводом?

      Комментарий


        Добрый день, у кого есть образец заявления на гражданство (уже прошедший УФМС, а не с сайтов), скиньте пожалуйста в личку, буду благодарна. Сижу заполняю, есть сомнения по некоторым пунктам.:dash3:

        Комментарий


          Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
          Добрый день, у кого есть образец заявления на гражданство (уже прошедший УФМС, а не с сайтов), скиньте пожалуйста в личку, буду благодарна. Сижу заполняю, есть сомнения по некоторым пунктам.:dash3:
          А как в личку прикреплять) я что-то не пойму

          Комментарий


            Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
            А как в личку прикреплять) я что-то не пойму
            Нет такой функции в системе ЛС. На почту.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
              А как в личку прикреплять) я что-то не пойму
              Ой, а можете на почту пожалуйста тогда [email protected]

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                Нет такой функции в системе ЛС. На почту.
                Я так и подумала)))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
                Ой, а можете на почту пожалуйста тогда [email protected]
                Скинула

                Комментарий


                  Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                  Я так и подумала)))

                  - - - Добавлено - - -



                  Скинула
                  Спасибо Вам большое!

                  Комментарий


                    Всем добрый день, есть,кто забирал пенсионные из КЗ проживающие в Новосибирске? Правда если временная регистрация то до 4 мес. нужно ждать загранпаспорт? или просто говорят до 4 а на самом деле быстрее?

                    Комментарий


                      Добрый день, можно и мне скинуть образец заявления на гражданство, буду очень очень благодарна. Тоже заполняю и возникает много вопросов, особенно по пунктам проживания, ведь фактически я проживают в КЗ не будет ли из-за этого отказа? Моя почта [email protected]. Заранее спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от themurderer Посмотреть сообщение
                        Добрый день, можно и мне скинуть образец заявления на гражданство, буду очень очень благодарна. Тоже заполняю и возникает много вопросов, особенно по пунктам проживания, ведь фактически я проживают в КЗ не будет ли из-за этого отказа? Моя почта [email protected]. Заранее спасибо.
                        Ну Вы должны будете указать адрес проживания по адресу регистрации, ведь по идее Вы должны уже жить в РФ раз у Вас есть разрешение там жить) мы тоже живем сейчас в Кз, но адрес указывали тот, где зарегистрировались

                        Комментарий


                          Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                          Ну Вы должны будете указать адрес проживания по адресу регистрации, ведь по идее Вы должны уже жить в РФ раз у Вас есть разрешение там жить) мы тоже живем сейчас в Кз, но адрес указывали тот, где зарегистрировались
                          Спасибо большое.

                          Комментарий


                            Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
                            Спасибо, я так и делаю. Всё собираю и консолидирую в файлы Word. Просто пытаюсь уточнить некоторые моменты.
                            Вот думаю, с нами еще брат жены будет, получается я его паспорт сдать смогу только по доверенности... или ему тоже ехать. Думал сэкономить и одному съездить.
                            Можете ехать один. Берите у брата жены оригинал его Российского паспорта с собой, тогда вы можете за него сдать и доверенность не нужна. А так вы хоть за кого можете сдать (и за родственников и за абсолютно посторонних вам людей), если вам дадут оригинал Российского паспорта ИЛИ доверенность на сдачу паспорта Казахстанского.

                            Комментарий


                              Забыла добавить для тех, кому я скинула заявление на гражданство. Я вписывала к себе в заявление сына (чтобы он получил гражданство со мной). Если Вы детей не вписываете, то верхняя табличка остается пустой

                              Комментарий


                                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                                Забыла добавить для тех, кому я скинула заявление на гражданство. Я вписывала к себе в заявление сына (чтобы он получил гражданство со мной). Если Вы детей не вписываете, то верхняя табличка остается пустой
                                Лилу, скиньте пожалуйста и мне Ваш образец заполнения заявления на гражданство, и можно на РВП (если есть), тоже есть вопросики... Хотелось бы наглядно посмотреть, как это грамотно заполняется.... Заранее спасибо. Моя почта [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X