Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирча Посмотреть сообщение
    Женщины ответьте,пожалуйста!При подаче документов на РВП в РК в справке о несудимости должны быть написаны все фамилии,и девичья и в замужестве?У меня такая ситуация-дважды была в браке и теперь опять взяла девичью фамилию.Т.е.в справке должны отражаться все мои фамилии или только та,которую ношу в данный момент?
    На две фамилии,сдавали на рвп в ноябре,такие требования были.

    Комментарий


      Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
      На две фамилии,сдавали на рвп в ноябре,такие требования были.
      Спасибо,т.е. Вам выдали справку и там были указаны две фамилии,или две справки Вы получили на разные фамилии.Извените за занудство,просто я подала в ЦОН заявление,указав все три фамилии (я дважды была в браке),но справку мне выдали с одной,которую ношу в данное время,а про другие нет и речи в данной справке.Вот и думаю писать жалобу и новую делать опять или и такая пойдет при сдаче на РВП?

      Комментарий


        Сообщение от Ирча Посмотреть сообщение
        Спасибо,т.е. Вам выдали справку и там были указаны две фамилии,или две справки Вы получили на разные фамилии.Извените за занудство,просто я подала в ЦОН заявление,указав все три фамилии (я дважды была в браке),но справку мне выдали с одной,которую ношу в данное время,а про другие нет и речи в данной справке.Вот и думаю писать жалобу и новую делать опять или и такая пойдет при сдаче на РВП?
        У нас была эпопея с этими справками,нам переделывали их 3 раза!!! Точно т.же мы писали заявления о выдаче справки на 2 фамилии-девичью и замужнюю и нам 2 раза приходила она на замужнюю и мне,и маме,в итоге я нашла того,кто выдает эти справки в у-ске и звонила ему на сотовый,время поджимало,а он все нес ахинею,что это неправильно ему то данные прислали,то заявление мы не писали на 2 фамилии. Короче,в посл.раз я позвонила и сказала,если мы не получим норм.справку я напишу и позвоню в Астану. Только так мы добились их,мало того,я сказала приеду сама в у-ск в их управление и там на месте проверю ее и если снова неверно пойду выше. Он пошел на опережение и выслал в наш цон правильную в тот же день,вечером мне звонили с цона и звали прийти получить. Обезопасил себя,дело было перед нг и лишился бы бонуса. Я была измотала неимоверно,т к каждую справку мы ждали по 10 дней минимум. Вот так.

        - - - Добавлено - - -

        Выдали нам 1 справку с 2 фамилиями (девичья) была в скобках.

        Комментарий


          Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
          2-2.5 месяца
          Срок рассмотрения гражданства продлили до 3-х месяцев. Вот на днях получили.

          Комментарий


            Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
            Результат вы на сайте смотрели или звонили туда?
            Приехали сразу туда и поставили печать. На сайте только через три недели после одобрения высветилась информация, поэтому ждать и надеяться на сайт я б не стала

            Комментарий


              День добрый.
              Может кому пригодится....
              Друзья сегодня пытались подать на гражданство в УФМС первомайского района. Временную регистрацию детей сделали на почте, по тому же адресу, по которому зарегистрированы по РВП....документы у них не приняли, якобы временную регистрацию детей надо было обязательно делать у них в УФМС (так как пока УФМС не получат вторую половину бланка с почты, они не могут считать ее действительной) + она должна быть по другому адресу, якобы чтобы не было путаницы. КАКОЙ такой путаницы непонятно, как родители могут быть зарегистрированы по одному адресу а дети по другому.
              Будьте внимательны!!!!
              Притом запись для подачи доков на гражданство за 2-3 недели и никак по-другому. Т.е теперь их отфутболили на 14 июня ...вот так вот ((((.

              Комментарий


                Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                .... + она должна быть по другому адресу, якобы чтобы не было путаницы. КАКОЙ такой путаницы непонятно, как родители могут быть зарегистрированы по одному адресу а дети по другому......
                Чёт чухня какая-то, как мне кажется...
                Наоборот какие тут могут возникнуть вопросы-то и путанница, когда все участники зареганы по одному адресу?..
                А так какие-то ещё дополнительные проблемы создают (это ж надо найти второй адрес, куда теперь детей зарегать)
                Не, фигня, явно.
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Ну вот они там сейчас в слезах, соплях. ....не принимают и все тут.
                  Так что если кто поедет в УФМС первомайского, всяко идите регить детей туда, и про адрес уточняйте на месте и своевременно.
                  Потому что потом, что эта тетя скажет, то и будет. И пофиг ей логично это или нет, и тем более пофиг что вы об этом думаете.

                  Комментарий


                    Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                    День добрый.
                    Может кому пригодится....
                    Друзья сегодня пытались подать на гражданство в УФМС первомайского района. Временную регистрацию детей сделали на почте, по тому же адресу, по которому зарегистрированы по РВП....документы у них не приняли, якобы временную регистрацию детей надо было обязательно делать у них в УФМС (так как пока УФМС не получат вторую половину бланка с почты, они не могут считать ее действительной) + она должна быть по другому адресу, якобы чтобы не было путаницы. КАКОЙ такой путаницы непонятно, как родители могут быть зарегистрированы по одному адресу а дети по другому.
                    Будьте внимательны!!!!
                    Притом запись для подачи доков на гражданство за 2-3 недели и никак по-другому. Т.е теперь их отфутболили на 14 июня ...вот так вот ((((.
                    Очень многое зависит от инспектора, Татьяна Николаевна Первомайский р-н г.Новосибирск, меня при сдаче документов на гражданство, так "запугала" боюсь ехать на паспорта сдавать(((( Кто еще решает где будет у него регистрация, ну нафиг обойдите этот р-н по возможности.. про другие ничего не знаю, надеюсь они не все такие )

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ivan Посмотреть сообщение
                    Очень многое зависит от инспектора, Татьяна Николаевна Первомайский р-н г.Новосибирск, меня при сдаче документов на гражданство, так "запугала" боюсь ехать на паспорта сдавать(((( Кто еще решает где будет у него регистрация, ну нафиг обойдите этот р-н по возможности.. про другие ничего не знаю, надеюсь они не все такие )
                    На той неделе звонил в уфмс с ней разговаривал по интересующему меня вопросу, так до сих пор потряхивает:SHABLON_padonak_03:
                    Последний раз редактировалось ivan; 05-23-2016, 01:57 PM.

                    Комментарий


                      Люди, как узнать к какому именно УФМС относится интересующий тебя объект? (НСО, село)
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Поправьте меня если я не верно понял. Запись на подачу документов на гражданство ведется только в Ленинском УФМС и в Октябрьском УФМС, не зависимо от того, в каком районе я зарегистрирован и проживаю?
                        Могу подавать документы в любом из двух вышеуказанных отделений?

                        Комментарий


                          Подавать будете в том, в котором будете регистрироваться по РВП. Т. е в том районе, в котором находится недвижимость, собственник которой может вас зарегистрировать, его присутсвие и документы подтверждающие собственность обязательны.
                          Света, думаю надо позвонить в областное УФМС на дзержинского и узнать у них. Предположу, если вы регитесь в НСО, то может как раз вас там и зарегят
                          Последний раз редактировалось Berry; 05-23-2016, 04:52 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Smart12 Посмотреть сообщение
                            Поправьте меня если я не верно понял. Запись на подачу документов на гражданство ведется только в Ленинском УФМС и в Октябрьском УФМС, не зависимо от того, в каком районе я зарегистрирован и проживаю?...
                            Из своей записной книжечки, я могу заключить вывод, что Вы недопоняли.
                            В Октябрьском и Ленинском р-нах запись на гр-во идёт по электронной очереди; в остальных где-то по живой очереди, где-то по предварительной записи (за достоверность информации не ручаюсь, всё выписываю только со слов пишущих)
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Люди, как узнать к какому именно УФМС относится интересующий тебя объект? (НСО, село)
                              Теоретически к Новосибирскому району, Дзержинского 69.

                              PS о как, нету больше федеральной миграционной службы.

                              МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

                              Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления
                              в сфере контроля за оборотом наркотических средств,
                              психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба упразднена.
                              Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления
                              по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации доступного по следующему адресу:

                              гувм.мвд.рф

                              Комментарий


                                Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
                                Теоретически к Новосибирскому району, Дзержинского 69.

                                PS о как, нету больше федеральной миграционной службы.
                                Не хочу тудаааа((((
                                Я вот тоже теоретически подумала, что туда, т.к. там УФМС по Новосибирской области.
                                Но вдруг не туда?
                                И как узнать, что туда? Позвонить?

                                А про сайт мвд - давно уже так. Лично для меня этот сайт вообще неудобен((
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X