Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Была сег на Никитина,70, висит список, ктотподавал на гражданство, кому надо?

    - - - Добавлено - - -

    После получения ответа о готовности гражданства, подать на паспорт рф на никитина,70 в живой очереди только в пт с 9.00 до 13.00 ч. Или записаться на сайте в электронную очередь

    Комментарий


      Злая, как бобик!
      При замене СНИЛСа копируйте себе обязательно сдаваемый им на замену экземпляр (т.к. я писала выше, что № СНИЛСа останется прежним)
      Сдали СНИЛС супруга на замену на этой неделе, сегодня срочно понадобился его номер - хрен там!!!
      Вот у вас же есть дата получения - тогда и получите. Всё!!!!!!!
      В понедельник попробуем ещё раз, но реально пока одни только маты в их адрес.
      Пляха-муха, ну хоть бы номер выдавали на бумажке тогда, раз он всё равно не меняется! Но нет же... Всё через *опу, ё-моё.
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Злая, как бобик!
        При замене СНИЛСа копируйте себе обязательно сдаваемый им на замену экземпляр (т.к. я писала выше, что № СНИЛСа останется прежним)
        Сдали СНИЛС супруга на замену на этой неделе, сегодня срочно понадобился его номер - хрен там!!!
        Вот у вас же есть дата получения - тогда и получите. Всё!!!!!!!
        В понедельник попробуем ещё раз, но реально пока одни только маты в их адрес.
        Пляха-муха, ну хоть бы номер выдавали на бумажке тогда, раз он всё равно не меняется! Но нет же... Всё через *опу, ё-моё.
        Подскажите номер СНИЛСа сразу в этот же день дают временный и через неделю на постоянный меняют?Или ждёшь неделю тебе выдают и всё на этом

        Комментарий


          Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
          Подскажите номер СНИЛСа сразу в этот же день дают временный и через неделю на постоянный меняют?Или ждёшь неделю тебе выдают и всё на этом
          Я хочу сказать Вам спасибо) :thank_you2:
          Вы мне напомнли, что у меня же есть дома их расписка!..
          Я не помню, писали ли они номер на первичной расписке (мы получали СНИЛСы ещё по Кз паспортам), но на вторичной он точно стоит.
          Никаких временных СНИЛСов не дают.

          А по сему - прошу прощения у ПФ РФ за пост чуть выше :sorry2:
          Всё у них честь по чести!)
          Это я уже не помню, кто брал, кто давал, ну а кто чего и где забрал.
          Последний раз редактировалось Крыска; 11-11-2016, 08:06 PM.
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            подскажите пожалуйста список документов на гражданство в Калининском районе Новосибирска. и если есть у кого либо анкета заявление на гражданство и образец заполнения скиньте пожалуйста на почту [email protected]

            Комментарий


              Ну в общем отписываюсь! Первомайский ФМС Нск, гражданство мое было одобрено еще 18 октября, документы пришли в ФМС 10 ноября. Поэтому все кто сдавал документы в Первомайке - ориентируйтесь на три недели как минимум после одобрения

              Комментарий


                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                Ну в общем отписываюсь! Первомайский ФМС Нск, гражданство мое было одобрено еще 18 октября, документы пришли в ФМС 10 ноября. Поэтому все кто сдавал документы в Первомайке - ориентируйтесь на три недели как минимум после одобрения

                Такая же история. Подали на гражданство, сказали ждать 3 месяца, мы приехали через три месяца и с запасом поюс нелеля, а уведрмлений наших нет, прожили тут еще две недели, прождали эти уведомления, я звонила, сказала почему нарушения сроков, ответили нарушений нет, три месяца на ответ по гражданству плюс месяц на эти уведомления,итого 4 месяца. Так что кто подал, приезжайте спустя 4 месяца, чтобы уж точно. При том что положительное принято было решение и оно было готово, без этого уведомления, которое не пришло еще в уфмс я не могла подать на паспорт. Так-то. Зря потраченное время здесь

                Комментарий


                  Добрый день! Можно ли только одному человеку (из четырёх вписанных в книжку) ехать в регион вселения (Барнаул) и активировать РВП, книжку переселенца, и подать на гражданство (только на себя одного)? Или нужно присутствие всех, кто указан в книжке (свидетельстве переселенца)?

                  Комментарий


                    Сообщение от Irina_2204 Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Можно ли только одному человеку (из четырёх вписанных в книжку) ехать в регион вселения (Барнаул) и активировать РВП, книжку переселенца, и подать на гражданство (только на себя одного)? Или нужно присутствие всех, кто указан в книжке (свидетельстве переселенца)?
                    После получения СП, можете оформлять РВП, гражданство каждый сам по себе или все вместе по вашему желанию

                    Комментарий


                      Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
                      После получения СП, можете оформлять РВП, гражданство каждый сам по себе или все вместе по вашему желанию
                      Спасибо, Артур! Ещё вопрос - после получения российского гражданства я могу ещё проработать в Казахстане 90 дней не оформляясь как трудовой мигрант? И ещё в течении какого времени я должна поставить в известность своего работодателя?

                      - - - Добавлено - - -

                      Добрый вечер! вопрос наверно не совсем в тему. Если квартира не продана, после получения рос.гражданства меня ждёт налог с продажи квартиры 30%? А если оформить дарственную на маму например, через какое время она сможет её (квартиру) продать? через год (или три с 01.2017г) ? зашли к нотариусу что-то ничего вразумительного они не сказали. Может кто сталкивался с этими вопросами

                      Комментарий


                        Сообщение от Irina_2204 Посмотреть сообщение
                        Спасибо, Артур! Ещё вопрос - после получения российского гражданства я могу ещё проработать в Казахстане 90 дней не оформляясь как трудовой мигрант? И ещё в течении какого времени я должна поставить в известность своего работодателя?

                        - - - Добавлено - - -
                        После получения гражданства РФ, вы должны сразу уведомить работодателя, для внесения изменений ваших данных в трудовой договор. Если вы планируете находиться до 90 дней, то оформляться как трудовому мигранту думаю не надо.

                        Комментарий


                          Сообщение от Irina_2204 Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Можно ли только одному человеку (из четырёх вписанных в книжку) ехать в регион вселения (Барнаул) и активировать РВП, книжку переселенца, и подать на гражданство (только на себя одного)? Или нужно присутствие всех, кто указан в книжке (свидетельстве переселенца)?
                          Можно, НО первым должен быть заявитель программы. Последующий порядок, все вместе или по отдельности, не имеет значения. Ещё не маловажный момент, штамп в книжку переселенца ставят ДО подачи на РВП и срок отсутствия после даты в штампе 6 месяцев.... т е за эти 6 мес нужно получить РВП и гражданство, что бы после указаного срока выезжать из Барнаула...
                          Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                          Комментарий


                            Сообщение от anele Посмотреть сообщение
                            Можно, НО первым должен быть заявитель программы. Последующий порядок, все вместе или по отдельности, не имеет значения. Ещё не маловажный момент, штамп в книжку переселенца ставят ДО подачи на РВП и срок отсутствия после даты в штампе 6 месяцев.... т е за эти 6 мес нужно получить РВП и гражданство, что бы после указаного срока выезжать из Барнаула...
                            Неужели что-то изменилось с постановкой штампа в СП. Вообще, по требованию нормативных документов УФМС, штамп необходим при подаче документов на гражданство. Мы себе поставили данный штампик за день до подачи доков на гражданство.

                            Комментарий


                              На 1179 странице прошла информация о конторе,помогающей сдать паспорта КЗ в Омске.Она реально существует и они реально помогают сдать паспорт в Консульство тому, кому ехать самому не хочется и не можется.Цена за сдачу 1 паспорта 1000 р.Справки предоставляются удобным для Вас способом.Контора рядом с Консульством.Адрес в контакте-vk.com/Liubov.Shakurskaya.Телефон:+7 965 971 84 36.Есть ватсап можно списаться,там с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

                              Комментарий


                                - - - Добавлено - - -

                                Всем добрый день (вечер)

                                Наконец-то путь получения гр-ва РФ пройден! Получены паспорта с отчеством, есть прописка. Если есть вопросы, с удовольствием подскажу чем могу.
                                Подавали г.Новосибирск, кировский район. Я уже кое-что писал, но мало ли у кого возникнут вопросы.

                                Благодаря людям сидящим на данном форуме, которые делятся информацией, все этапы проходятся более эффективно.

                                Всем огромное спасибо за помощь![/QUOTE]

                                Пожалуйста можете мне в личку расписать, планируем тоже подавать по программе в самом Новосибирске т.к там быстрее все это делается, чем у нас. И нужно ли как то записываться или в порядке живой очереди принимают заявление?. Заранее благодарю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X