Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
    И выйти в дверь... Никто никого не зовет... Я написала, как дела я 3 года назад... И договор в миграцию предоставляю ежегодно... Но если Вы настаиваете, как раз на днях пойду продлять регистрацию на следующий год, уточню... У нас законов много, только на местах их применяют избирательно... Я общалась и в 10, и в 11 окне... И в админ суде....

    - - - Добавлено - - -
    Уверяю вас, что с 1 января 2015 все происходит так как я написал. Данным вопросом в миграционной полиции Усть-Каменогорска занимается девушка работающая именно в 4 окошке, 10 и 11 окна занимаются другими вопросами.
    А настаиваю я потому, что сам, да и многие другие работники нашей очень большой компании, оформлены подобным образом.

    Комментарий


      Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
      Добрый день! Пожалуйста подскажите, кто делал постоянную регистрацию при получении паспорта РФ, при подаче документов на проставление штампа с пропиской в паспорт, какие у вас документы забирали кроме самого паспорта? Интересует, забирали ли у вас на три дня (срок оказания услуги) домовую книгу и паспорт собственника жилого помещения?
      Делал временную регистрацию. Забрали только мой паспорт.

      Комментарий


        Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
        Делал временную регистрацию. Забрали только мой паспорт.
        После предъявления всех необходимых документов в УФМС района по месту регистрации, печать в паспорт нам поставили за 5 минут.

        Комментарий


          Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
          2-2.5 месяца
          В Новосибирске сказали три месяца ровно, ни днем раньше)))

          Комментарий


            Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
            В Новосибирске сказали три месяца ровно, ни днем раньше)))
            Спасибо,будем знать,мы тоже в Новосиб. Ранее люди отписывались,что меньше.

            Комментарий


              Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
              Спасибо,будем знать,мы тоже в Новосиб. Ранее люди отписывались,что меньше.
              Самое интересное, что одобрение некоторым приходит действительно раньше трех месяцев, но тетя на Дзержинского сказала, что раньше можете даже не рыпаться, не знаю, может она не в духе была)))

              Комментарий


                Получила моя подруга ответ по поводу того, можно ли получить Российский паспорт на основании свидетельства о рождении, чтоб был сразу с отчеством.Свой ответ пока жду. Выкладываю, что ответили ей.

                123.jpg1234.jpg

                Комментарий


                  Подскажите кто сдавал документы на рвп в марте пришло ли кому-нибудь уже одобрение? Ждать два месяца или 60 рабочих дней?

                  Комментарий


                    Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
                    Подскажите кто сдавал документы на рвп в марте пришло ли кому-нибудь уже одобрение? Ждать два месяца или 60 рабочих дней?
                    Муж ждал ровно два месяца, приехал и поставил печать. Получается он 16 февраля сдал, 13 апреля одобрение было (Новосибирск)

                    Почитала ответ УФМС, прикрепленный Милой девушкой, что-то не поняла в итоге ни-че-го)))
                    Последний раз редактировалось Лилу; 05-20-2016, 04:20 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                      Муж ждал ровно два месяца, приехал и поставил печать. Получается он 16 февраля сдал, 13 апреля одобрение было (Новосибирск)

                      Почитала ответ УФМС, прикрепленный Милой девушкой, что-то не поняла в итоге ни-че-го)))
                      Официально первый паспорт выдается по реквизитам заполненным при подаче на гражданство. Если при подаче на гражданство отчество было вписано, то и паспорт будет с отчеством, если нет, то нет.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
                      После предъявления всех необходимых документов в УФМС района по месту регистрации, печать в паспорт нам поставили за 5 минут.
                      В Заельцовском УФМС вообще сказали обращайтесь к паспортистке по месту жительства, а она работает 1 день в неделю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                        Муж ждал ровно два месяца, приехал и поставил печать. Получается он 16 февраля сдал, 13 апреля одобрение было (Новосибирск)

                        Почитала ответ УФМС, прикрепленный Милой девушкой, что-то не поняла в итоге ни-че-го)))
                        Результат вы на сайте смотрели или звонили туда?

                        Комментарий


                          Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
                          гражданство-да
                          рвп-под вопросом
                          Срок рассмотрения заявления по гражданству не знаете?
                          Рвп нельзя. Вам дают разрешение на временное проживание в конкретном регионе и проживание не по месту регистрации тоже запрещено, поймают анулируют рвп со всеми вытекающими
                          Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                          Комментарий


                            Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                            Муж ждал ровно два месяца, приехал и поставил печать. Получается он 16 февраля сдал, 13 апреля одобрение было (Новосибирск)

                            Почитала ответ УФМС, прикрепленный Милой девушкой, что-то не поняла в итоге ни-че-го)))
                            В ответе четко указано, что паспорт выдается на основании документа по которому вам было выдано гражданство, то есть если вы при подаче документов на гражданство предъявляли паспорт без отчества вам и будет выдан паспорт без отчества, а далее вы повторно обращаетесь в УФМС и получаете паспорт с изменением установочных данных, то есть с отчеством.

                            Комментарий


                              Люди добрые, поделитесь пожалуйста заявлением на РВП, очень нужно для подруги, только те кто недавно отдавал.

                              Комментарий


                                Женщины ответьте,пожалуйста!При подаче документов на РВП в РК в справке о несудимости должны быть написаны все фамилии,и девичья и в замужестве?У меня такая ситуация-дважды была в браке и теперь опять взяла девичью фамилию.Т.е.в справке должны отражаться все мои фамилии или только та,которую ношу в данный момент?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X