Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день! Подскажите, обязательно ли выписываться (с домовой) при выезде на ПМЖ?

    Комментарий


      Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
      заявителя смотрят, члены семьи не особо вглядываются, знаю кучу домохозяек и пенсионеров переехавших на заявителях)
      Советую Новосибирск, быстро работает и непривередливый, вежливое уфмс... вот смотрю новости.. война, стрельба, беженцы...и понимаю Сибирь это не у "черта на куличках"... а как "у Христа за пазухой")))
      С чего такие выводы?!))) Нам вот два!!!! раза отказ из Новосибирска! И специальность та, и возраст, и образование Российское. И какого "лешего" спрашивается им надо?!Начальник временной группы мне сказал, Новосибирск САМЫЙ ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ регион! Езжайте в Красноярск или Калининград! ) Нет уж! Будем добиваться Новосибирска, по любому!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
      Блин нам отказ пришел, кто сталкивался посоветуйте, хотим заново подавать, вот думаем- менять заявителя или нет, регион вселения менять ( не хотелось бы), мы в Алт.край подавали.
      Очень понимаю вас! Как писала выше, имеем два отказа! Не знаю, как они там по этой анкете дурацкой рассматривают, не видя людей. Написать я хоть что могу про себя! А вот, глядя на многих "переселенцев"(без слез не взглянешь, как говорится) ПАРДОН!!! КУДА ВОТ ОНИ СМОТРЯТ????!!!!
      Подавайте второй раз, меняйте заявителя, гарантийное письмо приложите(хотя мое гарантийное письмо на фиг им не нужно, судя по их ответу). Добивайтесь, не опускайте руки!!!!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      ну вам с квотой повезло, в Свердловской области квоты заканчиваются в марте обычно... а я сегодня зарегистрировался на год по РВП(тот ещё ад), теперь буду собирать документы на гражданство!
      Ну хоть в чем-то мне повезло!))) Представляю, каков этот ад! Дай Бог вам удачи в оформлении гражданства!
      Последний раз редактировалось Millina; 07-10-2014, 04:47 PM.

      Комментарий


        Подскажите, кто где делал переводы и заверения документов? Где подешевле найти, а то цены кусаются у нас на всякие бюрократические услуги.
        Продам разное

        Комментарий


          Привет! Вообщем решились мы на переезд в Россию. Читаю ваши сообщения и окончательно запуталась - с чего начать? пните в нужном направлении,пожалуйста... Я так поняла для начала выбрать регион, потом идти на консультацию в посольство, они дадут бумажки и их заполнить и дальше уже понятнее будет??? Какие первые действия должны мы осуществить
          Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
          По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

          Комментарий


            Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
            Привет! Вообщем решились мы на переезд в Россию. Читаю ваши сообщения и окончательно запуталась - с чего начать? пните в нужном направлении,пожалуйста... Я так поняла для начала выбрать регион, потом идти на консультацию в посольство, они дадут бумажки и их заполнить и дальше уже понятнее будет??? Какие первые действия должны мы осуществить
            оригинально! забеременеть и в Россию рвануть))) Последовательность правильная. Выбирайте регион, желательно там где есть родня, которая пропишет.
            Так я и не придумала... чо мне тута написать)

            Комментарий


              Милина, у вас неполная семья и три иждивенца, они не хотят рисковать. Сотрудница ВГ вас просто успокаивала так. Новосиб очень много одобряет. Мы книжку получали половина очереди были в сибирь
              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

              Комментарий


                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                Милина, у вас неполная семья и три иждивенца, они не хотят рисковать. Сотрудница ВГ вас просто успокаивала так. Новосиб очень много одобряет. Мы книжку получали половина очереди были в сибирь
                Вы меня простите, но рисковать чем? Как-будто они меня на обеспечение из собственного кармана возьмут, если вдруг я там "по миру пойду"!!!!!!! Сегодня у всех есть муж, жена-завтра нет. Никто не застрахован! Видимо это теперь "мое клеймо" по жизни.....

                Комментарий


                  Всем доброй ночи. Народ, подскажите отказ от гражданства, который письмом отправляется в Омск, как и что писать? Есть форма какая или образец? А то мужу сказали отправить письмо в Омск, а адрес и что писать не уточнили.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                    Всем доброй ночи. Народ, подскажите отказ от гражданства, который письмом отправляется в Омск, как и что писать? Есть форма какая или образец? А то мужу сказали отправить письмо в Омск, а адрес и что писать не уточнили.
                    мы в Омске оформляли отказ от гражданства нотариально и отправляли заказным письмом в посольство на Ч.Валиханова 9

                    Комментарий


                      Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                      мы в Омске оформляли отказ от гражданства нотариально и отправляли заказным письмом в посольство на Ч.Валиханова 9
                      Т.е. можно подойти к любому нотариусу и оформить отказ? Спасибо, узнаем. А то пишите и всё, а куда, кому-про это ничего не сказали.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                        Т.е. можно подойти к любому нотариусу и оформить отказ? Спасибо, узнаем. А то пишите и всё, а куда, кому-про это ничего не сказали.
                        да. мы зашли к первому, который попался, сказали, что нам надо в УФМС отказ от казахстанского гражданства и все. Она нам сразу отказ сделала и копию для УФМС заверила

                        Комментарий


                          Повторюсь. Адрес обведён красным.
                          Эту бумажку нам дали в ФМС сразу после того как мы получили РВП.

                          IMG_20140611_102118.jpg

                          Комментарий


                            ну насколько я знаю, раньше чем через год документы готовы не будут, да и потом еще три года в запасе есть.. так что успеем родить... а по сути вопроса есть что подсказать???

                            - - - Добавлено - - -

                            просто им нужны работающие и перспективные люди)))) не обижайтесь только, но матерей-одиночек и там хватает
                            Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                            По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                            Комментарий


                              Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                              ну насколько я знаю, раньше чем через год документы готовы не будут, да и потом еще три года в запасе есть.. так что успеем родить... а по сути вопроса есть что подсказать???

                              - - - Добавлено - - -

                              просто им нужны работающие и перспективные люди)))) не обижайтесь только, но матерей-одиночек и там хватает
                              2 мес свидительство, 2 рвп, 3 гражданство + стояние в очереди....если быстро все делать, то за 7-8 месяцев паспорта получите) не... я не осуждаю, сама оригинальностью страдаю)) Кстати, начала принимать документы еще и ЯРОСЛАВСКАЯ и РОСТОВСКАЯ область! Если с регионом определились. Приходите на консультацию на Дзержинского 18, (7 автобус) там список документов дадут и в очередь поставят.
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий


                                спасибо за информацию.. хотелось бы как и многим в Новосиб, но у нас там никого нет, родственники зовут на Ямал, но это край света)))) вот думаем пока.. а если дальше в регионы начну вникать окончательно запутаюсь... А консультации на Дзерж получается с 900 до 13.00??? я правильно поняла???
                                Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                                По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X