Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RIOвод Посмотреть сообщение
    Сегодня был на консультации, сказали - живая очередь отменяется с сегодняшнего дня. Теперь прием будет вестись только по записи. Народ в шоке.
    О_о вот это изменения!!! Интересно, а по телефону будут записывать, или только по личному присутствию. Иногородним теперь тяжелее будет.

    Комментарий


      Сообщение от Долой! Посмотреть сообщение
      я писала что бабкаежка сдавала РВП в алтайском крае, потом посмотрела внимательней она сдавала не в барнауле, а в рубцовске)
      А, мысли в слух. А мы голову ломаем, кто, куда и когда?

      Комментарий


        Ответе кто знает пож.как ведется запись на сдачу док на РВП во ВГ нас 6 человек 4 взрослых и двое детей.Нужно каждого на очередь записывать кто сдает на РВП или как?
        И еще присутствие детей обязательно или все таки можно без них. И можно ли чтобы родственники нас записали?

        Комментарий


          Вопрос тем, кто на РВП подавал на территории РФ. Я-заявитель со свидетельством и личным делом на руках. Планирую выехать в Россию и подать на РВП там. А члены моей семьи приедут туда позже, возможно, когда я уже получу РВП. Могут ли у них возникнуть какие-либо проблемы с получением РВП? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

          Комментарий


            Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
            А, мысли в слух. А мы голову ломаем, кто, куда и когда?
            полностью стереть невозможно было в редактировании, минимум 5 знаков, вот и написала что в голову пришло)

            Комментарий


              Сообщение от Alisska Посмотреть сообщение
              Вопрос тем, кто на РВП подавал на территории РФ. Я-заявитель со свидетельством и личным делом на руках. Планирую выехать в Россию и подать на РВП там. А члены моей семьи приедут туда позже, возможно, когда я уже получу РВП. Могут ли у них возникнуть какие-либо проблемы с получением РВП? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
              Мы не подавали, но в Барнауле ответили так. Заявитель может подать один на рвп, а остальные потом, когда угодно. Ни каких проблем. Вам нужно позвонить в УФМС куда поедите ,уточнить про запись и спросить так же про рвп.

              Комментарий


                Сообщение от Alisska Посмотреть сообщение
                Вопрос тем, кто на РВП подавал на территории РФ. Я-заявитель со свидетельством и личным делом на руках. Планирую выехать в Россию и подать на РВП там. А члены моей семьи приедут туда позже, возможно, когда я уже получу РВП. Могут ли у них возникнуть какие-либо проблемы с получением РВП? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
                тоже мучаемся с этим вопросом.... вместе никак не получается выехать, поедет сейчас только заявитель (муж), а я освобожусь только летом( буду по второму кругу. Знаю только что детям не обязательно проходить эту процедуру.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от _ДжУлИя_ Посмотреть сообщение
                О_о вот это изменения!!! Интересно, а по телефону будут записывать, или только по личному присутствию. Иногородним теперь тяжелее будет.
                по телефону не записывают, нужно присутствие и удостоверение заявителя чтоб в очередь поставили.
                Последний раз редактировалось Долой!; 02-22-2014, 02:35 PM.

                Комментарий


                  кто документы собирал на рвп подскажите пожалуйста какие именно справки нужны с венирички В У-КА на КШТ которая? мы сделали заключение, анализы у нас на руках, теперь говорят еще какой-то справки не хватает направление или что то в этом роде где ее брать? заранее спасибо!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                    Господа!В тему регистраций такой вопрос...Если я указываю объект переселения - г.Бердск (Новосиб.область),могу я подавать на РВП,затем и на гражданство (соответсвенно делать и временную и постоянную прописку) в Нске,как в областном центре?В Нске сможем найти родных,друзей для ентих дел...Но жить,покупать жилье хотим в Бердске (а в этом городе никого нет,т.е. прописываться и жить до получения гражданства не у кого)...
                    не указывайте город Бердск, указывайте всю новосибирскую область. У нас обратная ситуация, указали г. Новосибирск, а друзья, которые могут помочь с пропиской есть только в Бердске(

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                    День добрый! Подскажите где взять полный список городов, участвующих в программе переселения? Можно ссылку.
                    http://mifis.ru/kuda/ главное что бы интересующая вас область участвовала в программе.

                    Комментарий


                      marinabel, Долой - поменяйтесь контактами друзей (родственников) на время прописки.:good3:

                      Комментарий


                        Сообщение от Долой! Посмотреть сообщение
                        тоже мучаемся с этим вопросом.... вместе никак не получается выехать, поедет сейчас только заявитель (муж), а я освобожусь только летом( буду по второму кругу. Знаю только что детям не обязательно проходить эту процедуру.

                        - - - Добавлено - - -

                        по телефону не записывают, нужно присутствие и удостоверение заявителя чтоб в очередь поставили.
                        А записывают в любое время или только с 9 до пол десятого во время консультации?

                        Комментарий


                          Сообщение от викуня Посмотреть сообщение
                          А записывают в любое время или только с 9 до пол десятого во время консультации?
                          вроде в любое, но пробиться внутрь реально только с утра)

                          Комментарий


                            Кто знает наша ВГ в понедельник работает 24.02.или у них праздник.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от RIOвод Посмотреть сообщение
                            Сегодня был на консультации, сказали - живая очередь отменяется с сегодняшнего дня. Теперь прием будет вестись только по записи. Народ в шоке.
                            Записывают только с утра или в любое время?

                            Комментарий


                              Сообщение от викуня Посмотреть сообщение
                              Кто знает наша ВГ в понедельник работает 24.02.или у них праздник.

                              - - - Добавлено - - -


                              Записывают только с утра или в любое время?
                              только с утра потом весь день принимают или выдают свидетельства, вроде в четверг записывают еще весь день

                              Комментарий


                                Записывают еще по электронной почте [email protected], в заявке нужно указать ФИО заявителя, ФИО членов семьи и регион вселения. Ответ на заявку приходит в течение 3-х дней после отправки с указанием даты и времени.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X