Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от викуня Посмотреть сообщение
    Друзья у нас что консульский сбор на РВП теперь 19000т.Видели новые тарифы прям в угол загоняют.А в Барнауле нам вообще сказали РВП оформляйте в ВГ у нас очередь аж на июль.
    А когда вы звонили? МЫ звонили в понедельник и нам ответили что запись аж на 5 декабря, кого слушать не понятно. И что бы записаться нужен оригинал паспорта.
    Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

    Комментарий


      Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
      Господа!В тему регистраций такой вопрос...Если я указываю объект переселения - г.Бердск (Новосиб.область),могу я подавать на РВП,затем и на гражданство (соответсвенно делать и временную и постоянную прописку) в Нске,как в областном центре?В Нске сможем найти родных,друзей для ентих дел...Но жить,покупать жилье хотим в Бердске (а в этом городе никого нет,т.е. прописываться и жить до получения гражданства не у кого)...
      если вы указываете в анкете город, то только в этом городе вы должны после регистрироваться, если указываете всю область - то соответственно во всей области...

      и кстати, забыл добавить там к своей писанине, по приезду в выбранный для переселения субъект РФ вы должны проставить штампик в зелёной книжечке в течении 7 суток с даты приезда... то есть постановку на миграционный учёт вам необходимо будет сделать быстро!
      Последний раз редактировалось tOp; 02-21-2014, 12:11 PM.
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        спасибо за информацию,очень вам благодарна! Там к сожалению никого нет поэтому наверно подавать буду сдесь)

        Комментарий


          Сообщение от anele Посмотреть сообщение
          А когда вы звонили? МЫ звонили в понедельник и нам ответили что запись аж на 5 декабря, кого слушать не понятно. И что бы записаться нужен оригинал паспорта.
          Ужас! Это в Барнауле ответили, что запись на 5 декабря?

          Комментарий


            10 февраля, 2014, Моделова Гулсира Фуатовна

            Доброго времени сутокю
            Наша семья получила свидетельство участника гос.программы добровольного переселения соотечественников (РФ, г.Новосибирск.)
            Подскажите пожалуйста можно ли записаться на сдачу документов на РВП, в УФМС по Новосибирской области, что для этого необходимо, и если есть очередь то на какой период происходит запись?
            Заранее благодарим за ответ.

            Ответ:
            Подать заявление и необходимые документы для оформления РВП, Вы можете, обратившись в ООРВПВЖВГ УФМС России по Новосибирской области по адресу: г. Новосибирск, пр-т Дзержинского, 12/2 ( окно №14) в любое удобное для Вас время.
            Часы приема: понедельник, вторник, четверг, пятница- с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 (в пятницу- до 16.00). Предварительной записи не существует ( электронная очередь).
            Бланки заявлений Вы можете взять на нашем сайте, либо в районном подразделении миграционной службы.
            По прибытию на территорию РФ в первую очередь Вам следует осуществить постановку на миграционный учет, так как это является обязательным условием для подачи документов на РВП. Все вопросы, в том числе связанные с жильем, участники Госпрограммы решают в самостоятельном порядке.
            Для оформления разрешения на временное проживание необходимо будет предоставить следующие документы:
            1.Два экземпляра заполненного заявления о выдаче разрешения на временное проживание иностранного гражданина
            2.Документ, удостоверяющий личность и гражданство /паспорт/ и его нотариально заверенный перевод, отрывную часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина с отметкой о постановке на учет.
            3.Сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции. .Документ, выданный полномочным органом иностранного государства или полномочным учреждением здравоохранения Российской Федерации, подтверждающий, что заявитель (члены его семьи) не болен наркоманией и не страдает ни одним из инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и предусмотренных перечнем, утвержденным Правительством Российской Федерации /Постановление от 02.04.2003г. № 188 г. Москва. Наименование заболеваний: Лепра /болезнь Гансена/, туберкулез, инфекции, передающиеся преимущественно половым путем /сифилис, хламидийная лимфогранулема/венерическая/, шанкроид/. ( Медицинские справки и медсертификат возможно предоставить в течение 30 дней с момента подачи документов).
            4.Государственная пошлина - 1000 рублей ( на каждого члена семьи, включая несовершеннолетнего ребенка).
            5. Оригинал и копию свидетельства участника госпрограммы
            6. 4 фотографии размером 35 х 45 мм.
            Последний раз редактировалось Долой!; 02-21-2014, 04:45 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
              Я вчера звонила в Барнаул, сказали приезжайте лично и записывайтесь на подачу РВП. Ещё мне объяснили, что там две очереди льготные и квота. Вы думаете если здесь подать, быстрей получится?
              Я точно не знаю сама уже запуталась сегодня звонила В Барнаул по тел 68-58-99 отдел РВП говорю дайте мне пож консультацию по поводу РВП.Отвечает читайте все на сайте Алтайского края или приходите на консультацию.Я говорю что звоню с Казахстана.Спросила про очередь говорит сейчас записываем на декабрь.Ответила что если хотите быстрее оформляйте у себя в ВГ.Как поступят ваши док.мы рассматриваем 2 месяца.Так они от сюда еще месяц или два идут потом от туда ответ так же.И тут в ВГ У-Ка.очередь если я не ошибаюсь уже на июль.И к ним не дозвониться что-бы записаться на очередь надо самим идти.А мы живем за 300км.Так что я сама в думках.Наверное все же буду здесь подавать хоть и дороже может в начале 2015 уедем.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от anele Посмотреть сообщение
              А когда вы звонили? МЫ звонили в понедельник и нам ответили что запись аж на 5 декабря, кого слушать не понятно. И что бы записаться нужен оригинал паспорта.
              Уже сегодня сказали что на декабрь.

              Комментарий


                отбой она в рубцовске
                Последний раз редактировалось Долой!; 02-21-2014, 04:55 PM.

                Комментарий


                  кто документы собирал на рвп подскажите пожалуйста какие именно справки нужны с венирички? мы сделали заключение теперь говорят еще какойта справки не хватает направление или что то в этом роде где его брать? заранее спасибо!!!

                  Комментарий


                    Сегодня был на консультации, сказали - живая очередь отменяется с сегодняшнего дня. Теперь прием будет вестись только по записи. Народ в шоке.

                    Комментарий


                      Сообщение от разпиздяй Посмотреть сообщение
                      кто документы собирал на рвп подскажите пожалуйста какие именно справки нужны с венирички? мы сделали заключение теперь говорят еще какойта справки не хватает направление или что то в этом роде где его брать? заранее спасибо!!!
                      Информации не достаточно.. где сдаете? в КЗ или РФ.. на что именно уже есть справки?

                      - - - Добавлено - - -

                      А кто знает как у нас здесь с РВП обстоят дела? Тоже запись или очередь?
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Сообщение от Долой! Посмотреть сообщение
                        отбой она в рубцовске
                        Кто она? Где она? Кому отбой? Какой отбой? )))
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          хочу рассказать по поводу справки из наркологии. Не ходите ны мызы 1!!!!!!!!! те же самые справки дают на бурова на 5 этаже - только стоит это 2850тг с человека, а детям до 14 лет бесплатно и без анализов. (на мызы - 3100тг хоть взрослый, хоть ребенок + детям нужно сдавать анализы, любого возраста - ну так нам вчера сказали по телефону). мы делали 4 справки (мы и 2-е маленьких детей).
                          Сначала 4 справки по 250 (о том что не состоим на учете все четверо), затем мы с мужем сдали анализы (2 по 2850), после чего нам выдали ВСЕМ ЧЕТВЕРЫМ справки (о том что не наркоманы)- итого вышло 6700,а если бы делали на мызы - вышло бы 12400. Детей с собой не брали, только их свидетельства о рождении

                          Комментарий


                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            Кто она? Где она? Кому отбой? Какой отбой? )))
                            Такие же вопросы возникли. Стало интересно, почитала пару страниц назад-не нашла ответа.

                            Комментарий


                              Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
                              хочу рассказать по поводу справки из наркологии. Не ходите ны мызы 1!!!!!!!!! те же самые справки дают на бурова на 5 этаже - только стоит это 2850тг с человека, а детям до 14 лет бесплатно и без анализов. (на мызы - 3100тг хоть взрослый, хоть ребенок + детям нужно сдавать анализы, любого возраста - ну так нам вчера сказали по телефону). мы делали 4 справки (мы и 2-е маленьких детей).
                              Сначала 4 справки по 250 (о том что не состоим на учете все четверо), затем мы с мужем сдали анализы (2 по 2850), после чего нам выдали ВСЕМ ЧЕТВЕРЫМ справки (о том что не наркоманы)- итого вышло 6700,а если бы делали на мызы - вышло бы 12400. Детей с собой не брали, только их свидетельства о рождении

                              Это наверное недавно так сделали, а мы весной сдавали на Мызы и справку на Бурова. Так вот в то время на Бурова еще толком про эту справку за 250 ничего не могли сказать, не то что анализ за 2850 тг. и детям не хотели давать, пока вся очередь не стала просить, что точно на детей надо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                                Такие же вопросы возникли. Стало интересно, почитала пару страниц назад-не нашла ответа.
                                я писала что бабкаежка сдавала РВП в алтайском крае, потом посмотрела внимательней она сдавала не в барнауле, а в рубцовске)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X