Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дозвонилась я сегодня до вг узнала что за свидетельством нам приходить только после нг т.к наше свидетельство еще не пришло, капец так долго, согласовали нас еще в ноябре и до сих пор свидетельство наше не дошло до у-ка.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Здрасте! Скажите, а адресная справка действительна которая получена через egov? Очень долго лопатить фрум. Но может где пдешевле заверяют копии и переводят?

      Комментарий


        Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
        Здрасте! Скажите, а адресная справка действительна которая получена через egov? Очень долго лопатить фрум. Но может где пдешевле заверяют копии и переводят?
        А форум не надо долго "лопатить", на предыдущей странице mari_buffi писала про справки.

        Комментарий


          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
          Дозвонилась я сегодня до вг узнала что за свидетельством нам приходить только после нг т.к наше свидетельство еще не пришло, капец так долго, согласовали нас еще в ноябре и до сих пор свидетельство наше не дошло до у-ка.
          Свидетельство не приходит, пустую книжку при мне заполняла старшая из временной группы. Меня согласовали 10 октября, получила 18 октября и в этот же день сдала на рвп)))уж очень хочется побыстрее уехать!!!!!!!

          Комментарий


            Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
            Что ни день то новость, недели две назад они говорили паспорт на детей нужен обязательно, но при пересечении границы. Сегодня уже говорят на первом этапе нужен, т.к.идут отказы если нет паспортов. А ваш муж не спросил совсем маленьким тоже делать нужно?
            Он задавал вопрос, у нас же у самих кроха. Сказали, что да, надо. И причем, в первую, это нужно для наших казахских таможенников, а не конкретно для участия в программе. НО при подаче документов на программу и при выезде из страны у всех членов семьи, вписанных в анкету, должны быть одни и те же документы. То есть, как я поняла, сделать паспорт нужно на ребёнка до подачи анкеты. Сегодня читали другой форум, там людей, кто в Алматы подает документы уже давно заставляют паспорта на детей делать. А до нас, видимо, только сейчас докатилось. И еще меня смущает отсутствие отчества в новых паспортах. Ох как смущает..


            Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
            http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

            Комментарий


              Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
              Он задавал вопрос, у нас же у самих кроха. Сказали, что да, надо. И причем, в первую, это нужно для наших казахских таможенников, а не конкретно для участия в программе. НО при подаче документов на программу и при выезде из страны у всех членов семьи, вписанных в анкету, должны быть одни и те же документы. То есть, как я поняла, сделать паспорт нужно на ребёнка до подачи анкеты. Сегодня читали другой форум, там людей, кто в Алматы подает документы уже давно заставляют паспорта на детей делать. А до нас, видимо, только сейчас докатилось. И еще меня смущает отсутствие отчества в новых паспортах. Ох как смущает..
              Да отсутствие отчества это ни есть хорошо.Мы как раз сегодня подали документы на программу,на детей паспортов нет. Девушка сказала делайте, в дальнейшем пригодятся.Это то понятно, только потом бы проблем не было с этими "новыми паспортами".

              Комментарий


                Сообщение от Millina Посмотреть сообщение
                Поздравляю от чистого сердца!
                Спасибо огромное!!!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от lovelyphotoshop Посмотреть сообщение
                Таня Сорокина - с радостью Вас!
                Спасибо огромное!!! Приятно!!! Всем-всем желаю получить положительные ответы и эти заветные книжечки!!!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Millina Посмотреть сообщение
                Дозвонилась во ВГ, в пятницу....
                Milina, всё что не делается - к лучшему!! Я тоже переживала, когда у меня с РВП такая свистопляска произошла... Потом села, успокоилась и подумала - все что ни делается, к лучшему! Пусть сейчас и непонятно к какому такому лучшему (трата времени, денег и нервов), но тем не менее. Собирайтесь с силами и справками и вперед!!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                Дозвонилась я сегодня до вг ...
                НаТаЛка! Всё еще может измениться! Я с братом двоюродным подавала в один день анкеты. Так вот... Ему позвонили 11 декабря и сказали приходить за свидетельством. Я поехала с ним. Думаю, дай-ка спрошу про себя. Друг за другом ведь подали!! Пока моему брату выдавали свидетельство, одна из девушек ВГ посмотрела мою фамилию по компу и сказала - на вас еще свидетельство не пришло. Ждите звонка!! Я расстороилась чуток, думала теперь после НГ наверное получу только. Хотя анкеты у нас подряд идут. Обидно было.. Уехала я оттуда значит, поставила машину, пришла домой, через 1 час у меня "брякнуло" письмо. Открываю - угадайте кто???? ВГ!! Говорит приходите за свидетельством, оно готово!!! Нормально-нет?? Не, я конечно обрадовалась сразу, полегчало, но я ж 3 часа назад там была и говорили НЕТ!! Так что, сегодня может и НЕТ, а завтра запросто ДА!!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                Да отсутствие отчества это ни есть хорошо....
                Я когда получала свидетельство, там тоже нет отчества!!! Я насторожилась!! Сотрудница ВГ сразу поняла причину моего смущения и говорит - не переживайте - в паспорте РФ будет!!!! Пришлось успокоиться...:yes3:
                Последний раз редактировалось Татьяна Сорокина; 12-16-2013, 10:04 PM.

                Комментарий


                  мы сегодня подали документы на РВП, были небольшие неточности в заявлении, сотрудница нам все поправила, сходили распечатали и отдали. На все про все ушло 30 минут. Правда опять настойчиво предлагали детей вписать в заявление, пришлось прямо сказать, что это еще более 50 тысяч дополнительных и не нужных расходов, вопросов больше не задавали. В марте поедем в Омск получать РВП и подавать документы на гражданство. Думаю следующий НГ будем встречать гражданами другой страны))))

                  Комментарий


                    Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                    мы сегодня подали документы на РВП,... Думаю следующий НГ будем встречать гражданами другой страны))))
                    Поздравлять пока рано, но желаю, чтобы такой настрой сохранялся до встречи с красной книжкой с гордым именем "ПАСПОРТ"!!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                      мы сегодня подали документы на РВП, были небольшие неточности в заявлении, сотрудница нам все поправила, сходили распечатали и отдали. На все про все ушло 30 минут. Правда опять настойчиво предлагали детей вписать в заявление, пришлось прямо сказать, что это еще более 50 тысяч дополнительных и не нужных расходов, вопросов больше не задавали. В марте поедем в Омск получать РВП и подавать документы на гражданство. Думаю следующий НГ будем встречать гражданами другой страны))))
                      Поздравляю.
                      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                      Комментарий


                        Сегодня к обеду пришла во ВГ , народу 4 человека сидело, тишина несвойственная , ровно в 2 часа стали принимать, я поинтересовалась дело забирать тоже в очередь вставать, девушка ни чего не ответила сказала зайдите. Заполнила мини анкету : ФИО , год рождения, какого выезд, вид транспорта, дата приезда. при мне запечатали в конверт дело написали не вскрывать и пожелали удачного пути и хорошо устроиться)

                        Комментарий


                          Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                          Сегодня к обеду пришла во ВГ , народу 4 человека сидело, тишина несвойственная , ровно в 2 часа стали принимать, я поинтересовалась дело забирать тоже в очередь вставать, девушка ни чего не ответила сказала зайдите. Заполнила мини анкету : ФИО , год рождения, какого выезд, вид транспорта, дата приезда. при мне запечатали в конверт дело написали не вскрывать и пожелали удачного пути и хорошо устроиться)
                          блин, достали уже.... вчера когда на РВП подавала специально спросила за сколько надо предупредить, чтоб дело забрать. Она мне сказала, что дело не отдают, только по почте отправляют((((( Вы их заранее предупреждали, что за делом придете?

                          Комментарий


                            Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                            Сегодня к обеду пришла во ВГ , народу 4 человека сидело, тишина несвойственная , ровно в 2 часа стали принимать, я поинтересовалась дело забирать тоже в очередь вставать, девушка ни чего не ответила сказала зайдите. Заполнила мини анкету : ФИО , год рождения, какого выезд, вид транспорта, дата приезда. при мне запечатали в конверт дело написали не вскрывать и пожелали удачного пути и хорошо устроиться)
                            Я может что то пропустил и не понял. Бабкаежка объясни зачем забирать дела и для чего они в России нужны? Заранее спасибо.

                            Комментарий


                              Сообщение от alex.12 Посмотреть сообщение
                              Я может что то пропустил и не понял. Бабкаежка объясни зачем забирать дела и для чего они в России нужны? Заранее спасибо.
                              как приезжаете в Россию, на территорию вселения, сначала делаете временную регистрацию на три месяца, после идёте в уфмс и отдаёте это дело и ставите печать в книжке переселенца(в течении семи суток с даты приезда), по крайне мере в Екб мне печать отказались поставить в книжке переселенца пока я не зарегистрируюсь
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                                блин, достали уже.... вчера когда на РВП подавала специально спросила за сколько надо предупредить, чтоб дело забрать. Она мне сказала, что дело не отдают, только по почте отправляют((((( Вы их заранее предупреждали, что за делом придете?
                                Да, конечно! написала по почте что приду 20 декабря приготовьте дело.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X