Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Смысла спорить не вижу у всех видимо по разному, мы вот приехали в Новосибирск и пошли платить взнос за квартиру в один российский банк так у нас не хотели оплату брать ссылаясь на то что у нас регистрации нету, я им доказывала что 30 дней имею право без регистрации жить, короче проторчали час там, пока они нашли своего юриста, пока он нашел этот закон только потом я смогла заплатить дак они ксерокопии у меня запросили паспорта нотариально заверенного нотариусов РФ и ксерокопии билетов на обратную дорогу, короче в каждом регионе свои тараканы.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Так о чем и речь. Закон один для всех, а работники не грамотные в этих вопросах. Мы живем в Калининграде и здесь много работает белорусов, причем с Белоруссией такие правила появились гораздо раньше чем с Казахстаном. И здесь люди более осведомленные в этом вопросе. А в новосибе это не первый случай. В таких случаях можно обращаться в фмс в отдел по работе с соотечественниками, по крайней мере нам так говорили, что "если возникнут какие то проблемы звоните мы сами будем объяснять", но не понадобилось.

      Комментарий


        Новосибирск не резиновый!:laugh1:

        Комментарий


          Люди добрые, отписываемся пожалуйста, кому пришли ответы (как положительные, так и отрицательные). и когда подавали. Ну невозможно уже ждать, всем как попало ответы приходят. не в порядке очередности.. непонятно..:rtfm:

          Комментарий


            Поддерживаю, отпишитесь кто уже получил ответ, и какие дальнейшие действия.

            Комментарий


              сдал доки+анкета еще 19.04.13 на Новосибирск, до сих пор жду ответа, звоню...правда запрос отправлял в НСК непосредственно-пришел ответ, что ДА принята анкета и ждите ответа от ВГ в У-Ка...((( сколько еще ждать не знаю...

              Комментарий


                Насколько мне известно в У-ка пока еще ни кому не пришел ответ по новосибу.
                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                Комментарий


                  Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                  Насколько мне известно в У-ка пока еще ни кому не пришел ответ по новосибу.
                  Живем ближе всех к сибу, а ответов не приходит-где справедливость...с алматы люди за 20-25дней получили добро(((

                  Комментарий


                    Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
                    Живем ближе всех к сибу, а ответов не приходит-где справедливость...с алматы люди за 20-25дней получили добро(((
                    Да не говорите, мы тоже сдали 04.04 ждем и ждем. мне сегодня ночь даже приснилось что нам отказ пришел:laugh3:
                    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                    Комментарий


                      Подскажите есть ли Кемерово в программе переселения. Заранее спасибо.

                      Комментарий


                        Мы тоже 03.04 подали на Новосиб. Звонила во ВГ недели две назад - сказали (цитирую): "Ответы начали приходить, но не в наш регион. Ждите, скоро будут. Но готовьтесь - отказов будет много." теперь завтра попробую позвонить, хотя есть ли смысл?!

                        - - - Добавлено - - -

                        мы тоже сдали доки 03.04 ...правда не понятно вообще по какому принципу рассматривают!!! хотя говорили и официально писали что в порядке подачи будут рассматривать.. тоже запрос делала в НСК, сказали поступила, ждите ответа от ВГ.. оно и понятно, у них там один принцип ответов, но пусть уже хоть какие-нибудь результаты нарисуются..

                        Комментарий


                          Я подала в июне. В пятницу прошедшую звонила во ВГ. , они сказали, по моей фамилии ответа пока нет. Я спросила , приходят ли уже ответы, мне ответили, что да! И положительные и отрицательные. Звоните и узнавайте на след. неделе. Вот и ждем....

                          - - - Updated - - -

                          Надоело ждать...быстрее бы уже да-да, нет-нет.

                          Комментарий


                            Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                            Насколько мне известно в У-ка пока еще ни кому не пришел ответ по новосибу.
                            Сотрудница подавала документы в Новосибирск в начале августа 2013, неделю назад позвонили, сказали пришел положительный ответ ей и еще 5 по У-Ка. Завтра всем будут вручать свидетельства переселенцев

                            Комментарий


                              Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                              Сотрудница подавала документы в Новосибирск в начале августа 2013, неделю назад позвонили, сказали пришел положительный ответ ей и еще 5 по У-Ка. Завтра всем будут вручать свидетельства переселенцев
                              Да бл@дь как так-люди ждут с начала года, а там рассматривают тех, кто позже всех сдавал...капец какой то!!!

                              Комментарий


                                Здорово! Хоть за кого-то можно порадоваться!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X