Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
    Татьяна скажите пжл, по-программе:сначала подается анкета, затем получаем РВП, потом ВНЖ, а потом только получаем свидетельство. А когда само гражданство и паспорт? Я вообще что то не понимаю, или мож ссылочку где поэтапно можно всё узнать.
    ВНЖ не получаете по программе после получения РВП сразу подаете на гражданство http://mifis.ru/forum/index.php?PAGE...47&PAGEN_1=137 вот здесь много нужной и полезной информации
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
      ВНЖ не получаете по программе после получения РВП сразу подаете на гражданство http://mifis.ru/forum/index.php?PAGE...47&PAGEN_1=137 вот здесь много нужной и полезной информации
      Спасибо почитаю

      Комментарий


        Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
        Татьяна скажите пжл, по-программе:сначала подается анкета, затем получаем РВП, потом ВНЖ, а потом только получаем свидетельство. А когда само гражданство и паспорт? Я вообще что то не понимаю, или мож ссылочку где поэтапно можно всё узнать.
        подаете анкету, получаете положительный (отриц) ответ, получаете "свидетельство переселенца", подаете на РВП, получаете РВП, подаете в миграционку доки и после получения от туда едите в Россию и там уже подаете на гражданство и в течение 3-4 месяцев вы РОССИЯНИН

        Комментарий


          Ответьте пожалуйста на вопросы:
          1) Какие документы из перечня нужно переводить и заверять нотариусом?
          2) Паспорт переводить нужно все страницы?
          3) Если текст печати дублируется на русском, нужно переводить?
          Спасибо

          Комментарий


            Сообщение от McKenna Посмотреть сообщение
            Ответьте пожалуйста на вопросы:
            1) Какие документы из перечня нужно переводить и заверять нотариусом?
            2) Паспорт переводить нужно все страницы?
            3) Если текст печати дублируется на русском, нужно переводить?
            Спасибо
            1.те которые переводите, те и заверяете соответственно
            2. первой страннице достаточно(нам так было сказано в ВГ)
            3. нет
            по 1п. у нас получились паспорт, свид о рождение ребенка и справка с места жительства на ребенка.
            Последний раз редактировалось НаТаЛка; 09-12-2013, 03:27 PM.
            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

            Комментарий


              Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
              1.те которые переводите, те и заверяете соответственно
              2. первой страннице достаточно(нам так было сказано в ВГ)
              3. нет
              по 1п. у нас получились паспорт, свид о рождение ребенка и справка с места жительства на ребенка.
              Спасибо! А где в городе можно сделать переводы подешевле? Какие цены?

              Комментарий


                Сообщение от alenka29 Посмотреть сообщение
                подаете анкету, получаете положительный (отриц) ответ, получаете "свидетельство переселенца", подаете на РВП, получаете РВП, подаете в миграционку доки и после получения от туда едите в Россию и там уже подаете на гражданство и в течение 3-4 месяцев вы РОССИЯНИН
                Чтоб получить гражданство обязательно жить там 3-4 месяца?

                Комментарий


                  Сообщение от McKenna Посмотреть сообщение
                  Спасибо! А где в городе можно сделать переводы подешевле? Какие цены?
                  мы в апреле месяце делали у нотариуса напротив весны, вроде дешевле не нашли.
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                    мы в апреле месяце делали у нотариуса напротив весны, вроде дешевле не нашли.
                    С этим нотариусом проблемка :( А где еще делают переводы?

                    Комментарий


                      Добрый вечер всем!!! Я прочитала, что кому-то дали ответ по программе, а когда подавали документы - в этом году или в прошлом???? а где подавали lдокументы - в УКа или в Астане???

                      Комментарий


                        Сообщение от В@лентина Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер всем!!! Я прочитала, что кому-то дали ответ по программе, а когда подавали документы - в этом году или в прошлом???? а где подавали lдокументы - в УКа или в Астане???
                        прочтите на пару страниц выше, там уже есть ответы на эти вопросы
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          Продолжаем отписываться кому пришли хоть какие-нибудь ответы... Пожалуйста...

                          Комментарий


                            [QUOTE=НаТаЛка;864525]прочтите на пару страниц выше, там уже есть ответы на эти вопросы[/Q
                            Прежде чем спросить я конечно же прочитала не на пару а побольше страниц назад. Спрашиваю потому что ходила в УКа по программе переселения и мне все время отвечали что программа еще не работает((((((
                            а тут почитала что люди в апреле, июне и августе подавали доки.
                            Вот и интересуюсь здесь в УКА подавали??? и почему мне тогда отвечали что программа не работает???

                            Комментарий


                              [QUOTE=В@лентина;864541]
                              Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                              прочтите на пару страниц выше, там уже есть ответы на эти вопросы[/Q
                              Прежде чем спросить я конечно же прочитала не на пару а побольше страниц назад. Спрашиваю потому что ходила в УКа по программе переселения и мне все время отвечали что программа еще не работает((((((
                              а тут почитала что люди в апреле, июне и августе подавали доки.
                              Вот и интересуюсь здесь в УКА подавали??? и почему мне тогда отвечали что программа не работает???
                              Да подавали здесь по Горького 72, программы подписываются как оказалось не с января а сначало сказали с июля, потом я узнал что по Новосибу подписали аж 6августа только...так что прикиньте как это подвело нас с вами...но я читаю и алматинский форум-там отзывы пишут что подали в августе и уже получили одобрение-как печально что ты спешил в апреле и до сих пор сидишь без корочки(((

                              Комментарий


                                [QUOTE=NightBreaker;864546]
                                Сообщение от В@лентина Посмотреть сообщение

                                Да подавали здесь по Горького 72, программы подписываются как оказалось не с января а сначало сказали с июля, потом я узнал что по Новосибу подписали аж 6августа только...так что прикиньте как это подвело нас с вами...но я читаю и алматинский форум-там отзывы пишут что подали в августе и уже получили одобрение-как печально что ты спешил в апреле и до сих пор сидишь без корочки(((
                                Спасибо за ответ!!!!
                                Ой пойду и спрошу у этих девушек почему они мне то говорили наоборот(((((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X