Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И еще небольшая хитрость кто будет брать квартиру под строительство нужно брать у той фирма которая строит районами а не отдельными домами, так меньше вероятность что кинут.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
      И еще небольшая хитрость кто будет брать квартиру под строительство нужно брать у той фирма которая строит районами а не отдельными домами, так меньше вероятность что кинут.
      сейчас нагуглила...оказывается Новосибирск первое место в России занимает, по количеству строящегося жилья) Мы сами летом приезжали, поражались, везде! даже в центрах города стоят краны, кипит строительная работа. Особенно улица Дуси Ковальчук запомнилась, целый квартал одни новостройки.

      Комментарий


        Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
        сейчас нагуглила...оказывается Новосибирск первое место в России занимает, по количеству строящегося жилья) Мы сами летом приезжали, поражались, везде! даже в центрах города стоят краны, кипит строительная работа. Особенно улица Дуси Ковальчук запомнилась, целый квартал одни новостройки.
        Да нас это тоже поразило,больше строят сейчас на левом берегу, и район барахолки, тоже были там только весной.
        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

        Комментарий


          Сейчас прочитала, про Новосибирскую область:

          Численность участников и членов их семей составит 13440 соотечественников, из них: в 2013 году 1000 участников и 1100 членов их семей, однако на сегодняшний день .... поступило 2317 заявлений.
          ... отбор наверное будет очень жестким )))
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            Сейчас прочитала, про Новосибирскую область:



            ... отбор наверное будет очень жестким )))
            пппццц...вы тоже туда?
            надо уже бежать в посольство) рысью!
            Последний раз редактировалось натали натали; 09-03-2013, 03:45 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
              пппццц...вы тоже туда?
              ...
              Нет, я не много подальше )) Вернее южнее ))
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Нет, я не много подальше )) Вернее южнее ))
                к краснодарским пацанам славику и димону?))

                Комментарий


                  Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                  к краснодарским пацанам славику и димону?))
                  как в Краснодаре с поиском работы??

                  Комментарий


                    Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                    к краснодарским пацанам славику и димону?))
                    :laugh3: :laugh3: :laugh3:

                    Краснодар через чур далеко )) Я в Волгоград подала документы ))
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      как в Краснодаре с поиском работы??
                      слишком размытый вопрос. Зависит от того какая у вас специальность, популярная или нет. Насколько могу судить в мал городах не ахти...безработица даже у коренного населения. Старайтесь в город покрупнее там выбор работ шире.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                      :laugh3: :laugh3: :laugh3:

                      Краснодар через чур далеко )) Я в Волгоград подала документы ))
                      ааа... Родина мать зовет!))
                      Последний раз редактировалось натали натали; 09-03-2013, 03:39 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                        Сейчас прочитала, про Новосибирскую область:

                        ... отбор наверное будет очень жестким )))
                        вот я этого и боюсь, мы подали в апреле, а сейчас начали рассматривать январь и авгус то есть мы в самой середине будем.
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                          слишком размытый вопрос. Зависит от того какая у вас специальность, популярная или нет. )
                          очень популярная.... руководитель планово-экономического отдела. интересны ориентировочные ЗП, если есть информация

                          Комментарий


                            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                            очень популярная.... руководитель планово-экономического отдела. интересны ориентировочные ЗП, если есть информация
                            зайдите на сайт хен хантер там можно посмотреть, но без гражданства официально практически невозможно устроится.
                            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                            Комментарий



                              ааа... Родина мать зовет!))
                              :laugh3: да да да )) именно она меня и зовет ))
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                День добрый, есть на форуме народ, уже собирающий документы для подачу на РВП (здесь в У-Ка). Интересует где и в какой форме брали сертификат и справки медицинские? п.4 и 5. из списка доков на РВП.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X