Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    В следующем пять лет жить придется, чтобы гражданство получить.
    не боюсь, справлюсь...так значит тому и быть, ждать буду...за это время хоть универ закончу...а в армию без гражданства не возьмут?

    Комментарий


      Сообщение от pahahak Посмотреть сообщение
      не боюсь, справлюсь...так значит тому и быть, ждать буду...за это время хоть универ закончу...а в армию без гражданства не визьмут?
      Не возьмут. Только если по контракту.

      Комментарий


        спс, тебе тоже!

        Комментарий


          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
          Не возьмут. Только если по контракту.
          ха! бойцы нужны а не берут)))) ппц какой то....сам хочу служить...не судьба значит=(

          Комментарий


            Сообщение от pahahak Посмотреть сообщение
            ха! бойцы нужны а не берут)))) ппц какой то....сам хочу служить...не судьба значит=(
            Так иди по контракту если хочешь )))
            Щаз тебе за даблпост или злая Васькина или добрая Симона впарят!
            Последний раз редактировалось Кержак; 06-26-2012, 06:14 PM.

            Комментарий


              говорят вроде кто не служащий здоровый, будут государству платить!каждый месяц
              Последний раз редактировалось pahahak; 06-26-2012, 06:14 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                Так иди по контракту если хочешь )))
                Щаз тебе за даблпост или злая Васькина или добрая симона впарят!
                не тоо, не та дисцеплина будет!

                Комментарий


                  Сообщение от pahahak Посмотреть сообщение
                  не тоо, не та дисцеплина будет!
                  Еще тот боец! Ему еще угодить надо)

                  Комментарий


                    Спасибо большое всем кто откликнулся, значит едем и получаем свидетельство! Много написано, но все же через сколько можно получить свидетельство. Мы из Караганды нам мататься туду сюда в Алматы как-то не очень, у мужа (а он заявитель) с работой проблемы возникунт. И если получим, я так поняла можно ехать подавать на РВП и возвращаться и выписываться на ПМЖ. Если спросила чего не то извините, ответьте конкретно без всяких речевых оборотов.

                    Комментарий


                      Сообщение от marinakoko Посмотреть сообщение
                      через сколько можно получить свидетельство
                      Я получал через 2 недели после подачи заявления. Расчитывайте от 2-х недель до месяца.

                      я так поняла можно ехать подавать на РВП и возвращаться и выписываться на ПМЖ
                      Все верно, в основном так и делают.

                      А вы в какой регион едите?
                      Последний раз редактировалось DimonKHL; 06-27-2012, 08:31 AM.

                      Комментарий


                        Успеть за 60 дней… Определены сроки для ФМС по работе с переселенцами

                        Категория: Соотечественник

                        1340710826_e1.jpg

                        Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 14 мая 2012 г. N 166 г. Москва "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению, выдаче и замене свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"

                        Федеральная миграционная служба разработала административный регламент по обслуживанию граждан, желающих стать участниками госпрограммы содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом.

                        Те, кто решил перебраться на постоянное жительство в Россию в рамках госпрограммы, должны обращаться либо в заграничное представительство ФМС, либо в ее территориальный орган. Важнейшее требование к работникам миграционной службы - прием должен быть организован таким образом, чтобы избежать образования очередей.

                        Если человек пришел, так сказать, на разведку - узнать о программе и условиях участия в ней, на консультацию отводится 25 минут, а время ожидания в очереди - максимум 40 минут. Если пришел получать уже свидетельство участника, ожидание - не более 20 минут. Максимальный срок действий сотрудников ФМС, связанных с приемом анкеты и прилагаемых к ней документов, составляет 30 минут.

                        Соотечественник, пожелавший принять участие в госпрограмме, подает анкету, к которой прикладывает копии удостоверения личности, документа о семейном положении, документа об образовании. Иностранные граждане, проживающие на территории России, прилагают также оригиналы документов, подтверждающих их право на постоянное или временное проживание на территории РФ, паспорт и документ о семейном положении.

                        Далее претендент проходит проверки по линии ФМС, МВД, ФСБ, на что в общей сложности должно уходить не более 20 рабочих дней. Затем пишется заявление о выдаче свидетельства участника госпрограммы, и с этого дня до окончательного оформления свидетельства должно пройти не более 60 календарных дней.

                        Татьяна Смольякова

                        (источник - Российская газета )
                        Последний раз редактировалось DimonKHL; 06-27-2012, 08:43 AM.

                        Комментарий


                          А вы в какой регион едите?[/QUOTE]

                          Пензенская область, а вы? Как скоро уезжаете и сколько времени заняло оформление документов?

                          Комментарий


                            Привет всем давненько не была здесь уезжали отдыхать на бухтарму, сегодня звонила в миграц сказали что доки пришли наши на выезд сдавали 16 мая как раз и получилось 30 раб календ дней, может даже и меньше, спросим когда забирать будем, когда именно пришли)))) Теперь скоро должно быть решение на счет РВП, сдали 11 мая))

                            Комментарий


                              Сообщение от marinakoko Посмотреть сообщение

                              Пензенская область, а вы? Как скоро уезжаете и сколько времени заняло оформление документов?
                              Мы в Омскую область едим, в конце февраля подавали анкету, уже в конце мая подали на РВП, теперь в августе поедим ставить штамп РВП и подавать на гражданство. В начале июня сдали документы в миграционку, через 30 календарных дней(в идеале) пойдем ставить штамп на ПМЖ. Сбор документов в миграцонку составляет от 3-х до 5-ти дней.

                              По Пензенской области посмотрите еще здесь

                              Комментарий


                                Сообщение от dzholykz Посмотреть сообщение
                                Привет всем давненько не была здесь уезжали отдыхать на бухтарму, сегодня звонила в миграц сказали что доки пришли наши на выезд сдавали 16 мая как раз и получилось 30 раб календ дней, может даже и меньше, спросим когда забирать будем, когда именно пришли)))) Теперь скоро должно быть решение на счет РВП, сдали 11 мая))
                                И вам привет. Я когда в миграционку сдавал, меня капитан в окошке приема документов, пытался убедить что 30 кален. дней = 30 рабочим. Сильно спорить не стал, думаю приду через 30 кален. дней и если готово не будет имеет смысл с ними ругаться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X