Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Интересно вы говорите что не нужны они, тут же другие люди пишут что нужны для пост.регистр. Короче пока сам на деле не убедишься....))))))

    Комментарий


      Сообщение от dzholykz Посмотреть сообщение
      Интересно вы говорите что не нужны они, тут же другие люди пишут что нужны для пост.регистр. Короче пока сам на деле не убедишься....))))))
      хорошо) слушайте компетентных людей) берите листки убытия)
      - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
      - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

      Комментарий


        Везде присутствует человеческий фактор.) Какой то сотрудних фмс в торопях быстрее дела закончить и бежать в детскй сад детей забирать возьмет доки и скажет что не надо, другие по регламенту обязательно - везде человеческий фактор, безответственное отношение к работе.
        Многие конечно то же заметил пишут что и ПМЖ НЕ нужно штамп ставить и с листками? - А я вот как работник коммерческого банка например, через знакомых достану списки уехавших в Россию и не выписавшись, повешу на вас кредиты, а потом спустя два года, вас в розык объявят )) Лишат гражданства РФ за косяки и назад не примут, уголовку настрочат и будете вы человек без гражданства.
        Так что хотите по нормальному, что бы на вас никто под шумок кабалу не повесил, что вы Казахстану ничего не должны, делайте на совесть, ставьте штапы ПМЖ, что бы вас из всех баз начиная от стат отчетности и завершая налоговыми, исключили из баз.
        Последний раз редактировалось Макиавелли; 07-11-2012, 07:07 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
          Везде присутствует человеческий фактор.) Какой то сотрудних фмс в торопях быстрее дела закончить и бежать в детскй сад детей забирать возьмет доки и скажет что не надо, другие по регламенту обязательно - везде человеческий фактор, безответственное отношение к работе.Многие конечно то же заметил пишут что на это ПМЖ нужно с листками? - А я вот как работник коммерческого банка например, через знакомых достану списки уехавших в Россию и не выписавшись, повешу на вас кредиты, а потом спустя два года, вас в розык объявят )) Лишат гражданства РФ за косяки и назад не примут, уголовку настрочат и будете вы человек без гражданства.Так что хотите по нормальному, что бы на вас никто под шумок кабалу не повесил, что вы Казахстану ничего не должны, делайте на совесть.
          ну вообще-то, как раз-таки по регламенту они и не требуются) но это касается только гос. программы. для всех остальных, даже тех, кто по упрощенке (родственные связи, родились в РСФСР и т.д.) они обязательны.
          - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
          - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

          Комментарий


            На счет по вешаете или не по вешаете это спорный вопрос мы сами 9 лет про работали в банке начин от кредитчика и до начальника отделения и знаем многое))))) А офиц мы выписаны и в миграц мы все прошли и перед налоговой чисты.)))))))
            Последний раз редактировалось dzholykz; 07-11-2012, 07:21 PM.

            Комментарий


              DimonKHL как получите документы в миграционке напишите пж. на форуме. Хотим определиться по времени. Мы почему то посчитали что только 30 июля. будет готово. Они же говорили рабочие дни считать.

              Комментарий


                Здраствуйте подскажите нужно ли детям оформлять паспорта(13 и8)или достаточно свидетельства о рождении...кому не сложно ,спасибо.

                Комментарий


                  Если 13 и 8 лет,то нужно оформлять паспорта)

                  Комментарий


                    При получении паспортов со штампами "Выезд до...",миграционная полицейская сказала,что в течении 10-ти дней необходимо выписаться и предоставить листок убытия в мигрполис, кто-нибудь может кинуть ссылку,где прописаны эти самые сроки.Выехать надоть в октябре.

                    Комментарий


                      Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
                      Как давно регались? народу много там? во всех фмс по разному... я тоже планирую в октябрьском регаться... сколько по времени заняла регистрация уже после получения рвп именно в районном фмс?
                      Регистрировался неделю назад на Никитина 70, после обеда народу не много, минут за 15 очередь подошла.. всё оформили быстро, главное сразу заполните договор безвозмездного пользования жильём, если регистриуетесь у друзей..

                      Комментарий


                        Народ, вы по большей части время теряете. Здоровье свое гробите с такой экологией. Если реально хотите уехать и быстро получить гражданство, ЕЗЖАЙТЕ напрямую в Россию и прямо сейчас. Зачем в Астану ехать! Уже в самой РФ на месте реально быстро и проще оформить все необходимые документы. Да и штамп в паспорте не нужен (для России он точно не нужен) в России про него даже никто ничего не знает. Мы с семьей в январе решили ехать, в феврале написал на работе заявление на увольнение, в марте уволился и уже с конца марта по настоящее время живу в России. Уже оформил РВП, получил временную регистрацию (даже при постоянной регистрации листки убытия нахер никому не нужны), сдал доки по программе переселения. Время рассмотрения анкеты 2 недели!, причем мне до ФМС 2 квартала пройти.
                        Сразу отмечу, по программе гражданство получить быстрее чем по упрощенке с близкими родственниками.

                        Можно, конечно, много языком чесать, а можно решиться с сделать.

                        Комментарий


                          Сообщение от dzholykz Посмотреть сообщение
                          регистр РВП у нас уже есть, я спрашивала про листки убытия для пост.регистр перед подачей на гражданство уже)))) Ну штампы то есть в паспортах, и у ребенка есть листок убытия только три аж но вместо двух наших с мужем))) им этих штампов мало что ли. Я тут до этого читала кто то писал что получали гражд по программе даже без подачи доков в миграцию, с них что тогда листки убытия не спрашивали, когда при подаче на гражд они регистр на постоянку??????
                          листок убытия с меня потребовали после того как я получил паспорт и пошел делать постоянную регистрацию. Напишите в личку свой емеил я вам скину записи моего друга, там все вплоть до оформления машины. Не исключаю что в другом УФМС могли и не потребовать, но лучше его иметь чтобы потом не бегать, т.к. зарегистрироваться нужно было в течении недели после получения паспорта. Я сначала тоже явился без листка убытия, меня отправили за ним. Это в Новосибирске в УФМС по железнодорожному району
                          https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                          Комментарий


                            "Без бумажки ты букашка". ) Здесь люди попавшиеся на косяк, вряд ли отписываются у кого чего и как не прокатило, по причинам лени.)

                            Комментарий


                              Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                              "Без бумажки ты букашка". ) Здесь люди попавшиеся на косяк, вряд ли отписываются у кого чего и как не прокатило, по причинам лени.)
                              Тут люди сидя дома на диване много отписываются, которые мало в чем шарят(в плане миграционки), но много советуют)

                              Ситуации у людей бывают разные, об этом уже писали и не все могут спокойно выписаться на ПМЖ, а по программе штамп и листки убытия не НУЖНЫ. Сам лично считаю, что если проблем нет, то лучше выписаться.

                              Комментарий


                                Сообщение от SPb Посмотреть сообщение
                                Народ, вы по большей части время теряете. Здоровье свое гробите с такой экологией. Если реально хотите уехать и быстро получить гражданство, ЕЗЖАЙТЕ напрямую в Россию и прямо сейчас. Зачем в Астану ехать! Уже в самой РФ на месте реально быстро и проще оформить все необходимые документы. Да и штамп в паспорте не нужен (для России он точно не нужен) в России про него даже никто ничего не знает. Мы с семьей в январе решили ехать, в феврале написал на работе заявление на увольнение, в марте уволился и уже с конца марта по настоящее время живу в России. Уже оформил РВП, получил временную регистрацию (даже при постоянной регистрации листки убытия нахер никому не нужны), сдал доки по программе переселения. Время рассмотрения анкеты 2 недели!, причем мне до ФМС 2 квартала пройти.
                                Сразу отмечу, по программе гражданство получить быстрее чем по упрощенке с близкими родственниками.

                                Можно, конечно, много языком чесать, а можно решиться с сделать.
                                А как у Вас с работой? Нашли достойную? Только честно))) Просто мы были у начальства в ФМСе (Новосиб), они подчеркивают, что без свидетельства переселенца проблематично найти достойную работу, т. е. если Вы едете не по проге и гражданства еще нет. И есть тому подтверждения среди знакомых.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X