Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Еще подскажите, пожалуйста, сейчас действует программа переселения... есть ли в ней Барнаул?
    И я слышал, что кроме переселения, должна быть упрощенка - если предки по прямой линии проживали на территории СССР и знание русского языка.Приняли ли это? И что лучше и проще?

    Комментарий


      Подскажите, как работает врем.группа на Дзержинского? Какие приемные дни?
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
        мне сегодня звонили из региона (Новосибирск) с уточняющими вопросами по поводу анкеты, что то предчувствие не очень ))). Вообще еще кому-нибудь звонили ? так интересно...
        Мы, когда подавали в документы в Омск, нам звонили, уточнялись. Это нормально. Нас потом одобрили 16.12.2012, но программа внезапно закончилась 31.12.2012 и мы просто не успели получить свидетельство. Спрашивали про наличие недвижимости и т.п. и т.д.
        Из Новосибирска, правда уже не звонили (это уже была повторная подача документов в 2013 году).

        Комментарий


          Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
          мне сегодня звонили из региона (Новосибирск) с уточняющими вопросами по поводу анкеты, что то предчувствие не очень ))). Вообще еще кому-нибудь звонили ? так интересно...
          Нам тоже звонили из НСК (февраль 2014г), уточняли по трудоустройству, причем не только заявителя (хотя было гарантийное письмо), но и участника программы. Через 2 недели был получен положительный ответ.

          Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
          Еще подскажите, пожалуйста, сейчас действует программа переселения... есть ли в ней Барнаул?
          И я слышал, что кроме переселения, должна быть упрощенка - если предки по прямой линии проживали на территории СССР и знание русского языка.Приняли ли это? И что лучше и проще?
          Программа переселения действует и в ней есть Алтайский край (т.е. и Барнаул у частности).
          Программа на "упрощенке для носителей русского языка" действует, но стать ее участником можно только находясь на территории РФ.Только в России можно будет пройти собеседование на знание русского языка и подать на этом основании заявление о приеме в российское гражданство.
          Как лучше и проще? Решение для каждого свое в зависимости от обстоятельств.

          Комментарий


            Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
            мне сегодня звонили из региона (Новосибирск) с уточняющими вопросами по поводу анкеты, что то предчувствие не очень ))). Вообще еще кому-нибудь звонили ? так интересно...
            Не переживайте, это все лишь значит что вашу анкету рассматриваю, мы подавали в 2013 году, нам тоже так же звонили и уточняли некоторые вопросы по анкетным данным, сейчас мы являемся обладателями зеленой книжки и ждем окончания строительства нашей квартиры в нск.
            Последний раз редактировалось НаТаЛка; 07-29-2014, 11:48 AM.
            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

            Комментарий


              Добрый день!
              Вопрос к тем, кто сдавал на РВП в У-Ка?
              Какие справки из мед учреждений вы переводили и как оформляли?
              Справка из вендиспансера: нужно ли пришивать к ней сами анализы (их получается два)?
              Справка из наркодиспансера: что заверять справку о том что не состоишь на учёте или что нет заболевания наркоманией от врача, или обе?
              Справка из тубдиспансера: нужно ли прикреплять саму флюорографию или описание снимка?
              Сертификат из СПИДцентра: я так поняла переводить не нужно, там всё на русском или нет?
              Последний раз редактировалось olia_uk; 07-29-2014, 12:23 PM.
              Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

              Комментарий


                Написали с вг что готовы принять документы в течении 7-10 дней,до конца декабря все заполнено,новая запись будет с приездом новой группы,мог бы щас подать но не хватает документов:sorry2:ладно буду ждать теперь.
                Может кому надо срочно имейте виду что мест сейчас судя по всему есть.

                Комментарий


                  ой хоть маленько успокоили на счет звонка с региона. Просто многим не звонят и согласовывают, а тут у меня просто воображение разыгралось или уже крыша поехала, просто после первого отказа все настораживает )))))

                  Комментарий


                    Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                    Добрый день!
                    Вопрос к тем, кто сдавал на РВП в У-Ка?
                    Какие справки из мед учреждений вы переводили и как оформляли?
                    Справка из вендиспансера: нужно ли пришивать к ней сами анализы (их получается два)?
                    Справка из наркодиспансера: что заверять справку о том что не состоишь на учёте или что нет заболевания наркоманией от врача, или обе?
                    Справка из тубдиспансера: нужно ли прикреплять саму флюорографию или описание снимка?
                    Сертификат из СПИДцентра: я так поняла переводить не нужно, там всё на русском или нет?
                    Переводили печати и штампы на справках: из кож-вен, 2 справки из наркологии, из тубдиспансера (всего 4 справки). Переводы нотариус подшивал к справкам, так и сдавали.
                    Анализы (2 шт.) подшивали к справке из кожвендиспансера прямо в ВГ при сдаче доков (можно прикрепить после перевода) без анализов документы не принимали (анализы не переводили).
                    Флюру и описание при подаче на РВП не спрашивали.
                    СПИД - сертификат - не переводили, сдавали как есть.
                    Последний раз редактировалось Vega; 07-29-2014, 12:53 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
                      Переводили печати и штампы на справках: из кож-вен, 2 справки из наркологии, из тубдиспансера (всего 4 справки). Переводы нотариус подшивал к справкам, так и сдавали.
                      Анализы (2 шт.) подшивали к справке из кожвендиспансера прямо в ВГ при сдаче доков (можно прикрепить после перевода) без анализов документы не принимали (анализы не переводили).
                      Флюру и описание при подаче на РВП не спрашивали.
                      СПИД - сертификат - не переводили, сдавали как есть.
                      Спасибо!
                      Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                      Комментарий


                        Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                        Денежку самолетом увезли. Так как перевод еще куда ни шло, а вот за обналичку там по полной возьмут, 1-2% от суммы. Правда посоветовала бы все таки уточнить у таможеников какую сумму можно провозить без декларирования. Каждый говорит по разному на официальных сайтах тоже однозначного ответа не нашла. А машину мы вложили в квартиру просто ))), надо продать и долг отдать. Если собираетесь увозить с собой, то уточните про стандарт евро ...там еще не все машинки ввезти можно.
                        машину можно перевезти ЛЮБУЮ, никаких стандартов, в данном случае она проходит как ИМУЩЕСТВО переселенцев, на таможне оформляю ПТС за 1 день, а вот в ГАИ (по крайне мере в Омске) все каз машины отправляют на экспертизу, занимает по времени чуть больше недели

                        Комментарий


                          Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
                          Переводили печати и штампы на справках: из кож-вен, 2 справки из наркологии, из тубдиспансера (всего 4 справки). Переводы нотариус подшивал к справкам, так и сдавали.
                          мы сдаем на рвп на троих человек. справки одинаковые для всех из одного учреждения. за перевод справок из одного учреждения платили за каждого или один раз?
                          Последний раз редактировалось olia_uk; 07-29-2014, 01:28 PM.
                          Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                          Комментарий


                            добрый день! как лучше всего добраться до Краснодара?

                            Комментарий


                              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                              добрый день! как лучше всего добраться до Краснодара?
                              либо самолетом с алматы, либо поездом с барнаула
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий


                                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                                либо самолетом с алматы, либо поездом с барнаула
                                спасибо. это с пересадками или прямые? может сориентируете меня примерно по стоимости?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X