Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по госзакупкам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Вопрос!
    Почему с января 2011 года не получается настроить Мозилу для участия в гос закупках, IE 8.0 меня не устраивает.
    Все настройки Мозилы делал, как написано в инструкции «instruk_i_pol_zovatel~1.chm» скачанной с сайта госзакупок. Пробовал настраивать Оперу, так же не работает.

    Комментарий


      #92
      И вопрос такой! Кончилась ЭЦП. Как обновить её без похода в ЦОН? И где взять eToken или другой USB для ЭЦП.

      Комментарий


        #93
        Кто-нибудь пробовал подписать документы OpenOffice? Все делаю по инструкции, а подписываться не хотят.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
          И вопрос такой! Кончилась ЭЦП. Как обновить её без похода в ЦОН? И где взять eToken или другой USB для ЭЦП.
          Без похода в ЦОН - никак. Это на словах у нас красиво только получается, что вроде как электронно можно сделать все. На деле - не работает

          Комментарий


            #95
            Меня как то один раз знакомая спрашивала про "гос закупки" - обьясните что это ? Где взять ? Как работать с ними? и т.д. для начинающего .

            Комментарий


              #96
              можно ли продлить на сайте ЭЦП, если срок истекает через неделю.. чтобы не ходить по цонам?

              Комментарий


                #97
                Нет ) См.выше

                Комментарий


                  #98
                  Аха.... привет, бездельники)))).
                  Ктонить хочет секса с госзакупками? Присоединяйтесь.
                  Вот подскажите непродвинутому мне, чего делать, если в системе сертификаты установились (через certmgr.msc отображаются в "Личных"), а ни в IE. ни в Мазилу, ни в Оперу не импортируются... хоть уср.
                  Чоза глюк блин?
                  Система - ХРюшка.
                  Спасибо.
                  Последний раз редактировалось Ekzot; 06-07-2011, 11:30 AM.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Бейвбубен Посмотреть сообщение
                    Аха.... привет, бездельники)))).
                    Ктонить хочет секса с госзакупками? Присоединяйтесь.
                    Вот подскажите непродвинутому мне, чего делать, если в системе сертификаты установились (через certmgr.msc отображаются в "Личных"), а ни в IE. ни в Мазилу, ни в Оперу не импортируются... хоть уср.
                    Чоза глюк блин?
                    Система - ХРюшка.
                    Спасибо.
                    тут где то тема есть по госзакупкам. там вопросы всякие задавали-отвечали. глянь там, может найдешь что полезное. я по госзакупу уже ни чего не помню слава Богу
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Бейвбубен Посмотреть сообщение
                      Аха.... привет, бездельники)))).
                      Ктонить хочет секса с госзакупками? Присоединяйтесь.
                      Вот подскажите непродвинутому мне, чего делать, если в системе сертификаты установились (через certmgr.msc отображаются в "Личных"), а ни в IE. ни в Мазилу, ни в Оперу не импортируются... хоть уср.
                      Чоза глюк блин?
                      Система - ХРюшка.
                      Спасибо.
                      Госзакупки работают только через IE....у меня муж шарит по этому делу.....если шибко надо, вечером напиши, поможем )))

                      Комментарий


                        Симка, я тоже ничо не помню, товарищ попросил помочь... Я вроде взялся и... офигел. То-ли криптопровайдер дуру гонит... то-ли я.
                        А чо ты меня прогоняешь? В этой теме весь цвет форума бывает, а там в Госзакупках - одни головастики - ботаники.
                        ))))

                        Комментарий


                          Муж говорил, мол если до этого кто то неудачно пробывал установить госзакупки, то надо переустанавливать винду кажись ((((

                          Комментарий


                            Муж (11:50) :
                            в тумар пусть напрямую запихает

                            Вот че пишет

                            Комментарий


                              Походу это у них там чегойто, у нас тоже с сертификатами сейчас лажа какая то.

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Муж (11:50) :
                                в тумар пусть напрямую запихает
                                Вот че пишет
                                Мария, мы с ним синхронно мыслим. Сейчас этим занимаюсь.
                                ------
                                Не импортируется ключ. Он в p7b, а Тумару надо pkcs#12
                                Сижу, жду инсайта.
                                ------
                                Щас попробую сэкспортировать ключи из хранилища.
                                ------
                                Еще прикольнее стало. Сертификат, выдаваемый ЦОНом он-лайн не содержит в себе закрытого ключа.
                                Я точно ...в лыжи обутый, на асфальте. Как заставить криптопровайдер сгенерировать ключ?
                                Поправка - как заставить систему сгенерировать ключ?
                                Хелп ми, пиплы.
                                ))))
                                Последний раз редактировалось Ekzot; 06-07-2011, 12:18 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X