Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Консультации по госзакупкам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    у всех беда по ГЗ сейчас?
    ЭГЗ 2012 хрен откроешь...., сертификаты не грузятся, в Службу технической поддержки недозвоница(((
    кто справился?
    Ну справиться то справились, а толку то...сайт то висит... Беда-беда)))
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      У меня зависло все на определенной стадии - и все (( Ввожу пароль - выкидывает на страницу регистрации участника, хотя там все заполнено давно, и редактированию не подлежит... если через Главную - выводит на страницу где должны быть видны лоты - а их нет. Роли расставлены... Зла не хватает уже. Особенно радует надпись на главной, что с 15 янв. сайт работает без сбоев

      Комментарий


        Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
        У меня зависло все на определенной стадии - и все (( Ввожу пароль - выкидывает на страницу регистрации участника, хотя там все заполнено давно, и редактированию не подлежит... если через Главную - выводит на страницу где должны быть видны лоты - а их нет. Роли расставлены... Зла не хватает уже. Особенно радует надпись на главной, что с 15 янв. сайт работает без сбоев
        А почему лоты не видите....Закупки поставщика-Домашняя стрница....должны списком лоты выйти..
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Закупок поставщика тоже нет (

          Комментарий


            8-7172-705050 вообще не пробиться)
            в "РЭК" вообще человек ночью размещает объявления, специально его перевели на ночную работу
            т.к. сайт в рабочее время висит, вот
            а пишут что всё на мази, редис им в _опу)
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Добрый день! Люди, подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы спокойно продолжать работать на гос закупках 2012? Почитала, что написали на сайте-ничего понять не могу!

              Комментарий


                Сообщение от Ромашко Посмотреть сообщение
                Добрый день! Люди, подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы спокойно продолжать работать на гос закупках 2012? Почитала, что написали на сайте-ничего понять не могу!
                Ждать))) Больше, к сожалению, пока ничего сделать невозможно(((
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  у меня ЭГЗ 2012 не открывается требует сертификат, пишет что ошибка и сертификат не предоставлен. кому его предоставлять???
                  Последний раз редактировалось КисаТ; 01-19-2012, 11:15 AM.

                  Комментарий


                    Как оказалось я в этом деле вообще лох((((Заходя на гос закупки я только заметила изменения в фильтре, потом зашла в раздел "Новости" и увидела раздел " Вход в систему "ЭГЗ 2012 года", прошла по ссылке и меня выкинуло на "Подпишите "Заявление на регистрацию пользователя системы ГЗ" и надо это подписать, внизу под текстом крутиться кружок и нифига не грузится больше! Я так полагаю надо подписать это соглашение и потом будет возможность работать на гос закупках? Или нет? Зачем это вообще?

                    Комментарий


                      Ну вот помучившись пол дня, начинает по немного проясняться дело..... теперь добилась при входе в 2012 г "Ошибка
                      502 — Возможные причины:1) Превышено время обработки запроса". Такое было у кого-нибудь?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ромашко Посмотреть сообщение
                        Ну вот помучившись пол дня, начинает по немного проясняться дело..... теперь добилась при входе в 2012 г "Ошибка
                        502 — Возможные причины:1) Превышено время обработки запроса". Такое было у кого-нибудь?
                        Было...есть...и предпалогаю, что еще будет)))) Это значит сервер перегружен. А насчет того, что соглашение подпишите и сможете работать, увы нет....там еще несколько этапов будет. Вообще, конечно, дурдом полный!!!
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Было...есть...и предпалогаю, что еще будет)))) Это значит сервер перегружен. А насчет того, что соглашение подпишите и сможете работать, увы нет....там еще несколько этапов будет. Вообще, конечно, дурдом полный!!!
                          Мда, кошмарики полные. Чувствую придется все таки в вечернее время попытаться это сделать. Другого выхода не вижу, в службу поддержки не дозвониться, хоть убейся! А работа то стоит.....

                          Комментарий


                            Сообщение от Ромашко Посмотреть сообщение
                            Мда, кошмарики полные. Чувствую придется все таки в вечернее время попытаться это сделать. Другого выхода не вижу, в службу поддержки не дозвониться, хоть убейся! А работа то стоит.....
                            В вечернее время та же проблема...хотя пишут, что с 19 до 24 сайт работает отлично....на деле всё висит, как и днем или выкидывает. Я уже и рано утром пробовала....ничего хорошего.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Ну вот поделюсь впечатлениями. Вчера решила вечером испытать судьбу.Удалось подписать соглашение, войти на страницу, только почему то сначала при входе выкинуло на страницу где все данные были заполнены, но потом при повтором входе все поля были пустые и пришлось заполнять все заново. Появились какие то непонятные кода...Но в итоге после сохранения всех данных все зависло, и ничегошеньки не загрузилось кроме чистого белого окна. Сегодня при входе написано сообщение "Данные вашего сертификата приняты на обработку ожидаете ответа." И так уже час......

                              Комментарий


                                подскажите, что за жуткая ошибка 500? зашла под 2012, подписала договор, затем вылезло сообщение, что реквизиты забить надо еле еле забила, и потом страничка повисела и выдала ошибку!!!:russian_ru:достали они((( антивирусник вырубила и все равно ошибка 500 или воот 403((
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X